Автор Тема: Откуда взять силы?  (Прочитано 13241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Здоровье сынаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Откуда взять силы?
« : 30 Июля 2021, 13:36:26 »
После моего первого сообщения на форум. Прошло почти 3 мучительных месяца. Сейчас нам 4 месяца. Из деагнозов:
Атрофия мозга, гидроцифалия, голова с рождения выросла на 1см, вес тоже не набираем, срыгивания фантаном, деформация черепа - кости не ровно срослись, закрылся родничок, судороги, гиперкинезы, нет фиксации взгляда, эпилепсия, тонус, тянет ноги и руки, постоянная температура тела 37.2-37.4,переболели ковидом (заразили в больнице)
И все эти месяцы мы находимся в больницах, врачи просто разводят руками. По ночам практически не спим. Из лечения - поглюферал, депакин. Если честно не особо помогают.
Предлагают начать подбирать гормоны.
Сил с каждым днем все меньше и меньше. Горжусь мамами которые не теряют надежду, у меня её нет, одна пустота, слезы и истерики. Взять себя в руки не могу, мне больно на все это смотреть и ничего сделать я не могу

Оффлайн ФЕЯ

Re: Откуда взять силы?
« Ответ #1 : 30 Июля 2021, 14:24:25 »
Это сейчас вполне логичное состояние для вас. Но надо стараться. Надо очень стараться не растерять себя сейчас.  За закатом всегда приходит рассвет - всегда помните об этом. Старайтесь по максимуму отвекать себя: сериалы, книги, общение, прогулки. Не замыкайтесь от внешнего мира в своём горе. Когда-то я была в точно такой же ситуации, как вы. Сейчас я очень счастливая женщина. И у вас всё еще будет

Оффлайн Здоровье сынаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Откуда взять силы?
« Ответ #2 : 30 Июля 2021, 14:35:17 »
Это сейчас тяжело. С ребенком никто не остаётся, мама живёт в другой стране. Да это верно, весь внешний мир мне не интересен.

Оффлайн Grita

Re: Откуда взять силы?
« Ответ #3 : 30 Июля 2021, 17:54:39 »
После моего первого сообщения на форум. Прошло почти 3 мучительных месяца. Сейчас нам 4 месяца. Из деагнозов:
Атрофия мозга, гидроцифалия, голова с рождения выросла на 1см, вес тоже не набираем, срыгивания фантаном, деформация черепа - кости не ровно срослись, закрылся родничок, судороги, гиперкинезы, нет фиксации взгляда, эпилепсия, тонус, тянет ноги и руки, постоянная температура тела 37.2-37.4,переболели ковидом (заразили в больнице)
И все эти месяцы мы находимся в больницах, врачи просто разводят руками. По ночам практически не спим. Из лечения - поглюферал, депакин. Если честно не особо помогают.
Предлагают начать подбирать гормоны.
Сил с каждым днем все меньше и меньше. Горжусь мамами которые не теряют надежду, у меня её нет, одна пустота, слезы и истерики. Взять себя в руки не могу, мне больно на все это смотреть и ничего сделать я не могу
Гормоны очень хорошо,  если подберете,  есть много шансов купироваться в раннем возрасте.
Шунт у вас стоит?  Или гидра скомпенсировалась?

Оффлайн Grita

Re: Откуда взять силы?
« Ответ #4 : 30 Июля 2021, 17:56:24 »
Это сейчас тяжело. С ребенком никто не остаётся, мама живёт в другой стране. Да это верно, весь внешний мир мне не интересен.
Просите маму приехать.  У вас это всё надолго,  к сожалению,  без помощи родных будет очень тяжко,  или вы к маме поближе.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Откуда взять силы?
« Ответ #5 : 02 Августа 2021, 13:42:53 »
А отец ребенка где?

Оффлайн Алёна 791

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Дети-это наша жизнь!
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006706636659
    • Награды
Re: Откуда взять силы?
« Ответ #6 : 04 Августа 2021, 22:38:28 »
Силы берутся сами по себе, потому что понимаешь, что никто кроме тебя не решит твои проблемы, никто не поможет твоему ребёнку, если именно ты не включишь все свои силы и возможности.