Автор Тема: Санаторий "Чайка" Заозёрное, аллея Дружбы, 61 г.Евпатория  (Прочитано 54331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka712

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Одно занятие верхом в прошлом году стоило 500рублей.телефоны кину в личку. Если буду ещё вопросы- отвечу с удовольствием.

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ездили в мае от Благовеста в Чайку по ул.Аллея Дружбы,61. Расположили в отремонтированном 4 этажном корпусе. Персонал отзывчивый, дружелюбный,всегда идут на встречу по любым возникшим вопросам. Процедуры прошли все. Кормят отлично.Даже икру красную раз в неделю давали )))Есть конный двор,но это уже за свой счет.Всем очень понравилось. Из минусов-не работали лифты в корпусе, поэтому колясочников располагали на первом этаже, а остальных выше. Бывали небольшие перебои с горячей водой. Территория немного запущена.

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Anastasiya 123,большое спасибо за отзыв!Мы едем туда 21 июня,а по поводу моря и пляжа не подскажете,лежаки есть? И были ли у вас экскурсии с Благовестом?

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Лежаки есть. Спасатели тоже появились к открытию летнего сезона)) Есть экскурсовод,она сидела на втором этаже в переходе в столовую, работает в графике. Представитель Благовеста организовывал нам поездки в город на автобусе от санатория за клубникой на рынок)), в театр Золотой ключик, Аквариум,Дельфинарий и экскурсия по Евпатории.Еще нам организовали поездки на местном автобусе в ближайший бассейн за 150р с человека или 135р, не помню,т.к. мы не ездили, моему сыну и этих процедур хватало. Правда, из-за одной мамочки санаторий нам отказал в автобусе до Дельфинария и поездки в город для закупки сувениров, вина и т.д перед отъездом.  wel  Все люди разные,но вот попалась одна такая,которая все время жаловалась в Департамент,звонила и ведь денег не жалко))Поэтому не знаю,будут ли теперь выделять автобус на все наши прихоти ккк 

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Забыла добавить. По инициативе нашей группы в корпусе установили Wi-Fi в холлах, так что можно теперь  sfet. В номерах есть холодильник. Выделяют графин и стаканы. Белье и полотенца меняют раз в неделю, уборка ежедневная.

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Anastasiya 123,Спасибо огромное!А чем она так была недовольна,вроде у Благовеста всегда хорошая организация отдыха?В Золотой ключик  вы сами или Благовест организовал?А вай фай -это вообще здорово  dcvf .Сколько клубника стоит в Евпатории?Местная ?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 21:32:36 от Хеля »

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Абсолютно всем. Вплоть до питания. Некоторые даже предположили, что она таким способом хотела выбить еще бесплатную путевку. Ну а мне кажется, что просто есть такие люди,которые недовольны всем. Я даже ни разу не видела,как она улыбается. Клубника уже закончится, пока вы поедете. Сейчас-то ее уже нет, наверное.Мы уже местной питались во всю. Стоила 120 сначала, а потом до 60 опускалась,а когда уже заканчиваться стала то поднималась до 90. Я не особо любитель клубники, сыну только покупала 1 раз, а потом нам на обед стали давать каждому по тарелке, на двоих получалось 0,5 кг точно,если не больше. Так что нам хватало за глаза, даже не покупала. Золотой Ключик организовывал Благовест,договаривался со всеми, мы только денежку собирали и все. Есть хороший винный магазин Погребок напротив ж/д вокзала. Брали там вино на розлив домой. На почту могу выслать фото нашего номера. Нам повезло,достался трехместный, он побольше. На пляже есть магазин, он подешевле и ближе.

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@Anastasiya 123, подскажи ,пожалуйста,а пляж у санатория свой,закрытый или туда могут приходить с улицы?Пляжные полотенца выдают?И еще вопрос по поводу справок,какие справки для сопровождающего нужны?

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Хеля, пляж свой, но по вечерам иногда приходили посторонние,видимо, у нас у одних так рано были лежаки. Но приходили 1-2 человека и ненадолго, не сезон еще был. Как сейчас будет, не знаю.В 23.00 калитку на пляж закрывают. Дают по три полотенца: для рук, ног и банное. Еще дают пляжную подстилку. Для сопровождающих необходима только справка о здоровье, что не болеет заразными болезнями и может сопровождать на Черноморское побережье. Более точно можно посмотреть на сайте Благовеста. Так что желаю вам хорошо полечиться и отдохнуть.

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@Anastasiya 123, спасибо.Сейчас на сайте Благовеста указана только справка формы 070 для получения путевки сопровождающему и больше ничего.

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Не за что! Да, действительно все поменялось. Я бегала за день собирала выписку, анализ на э/б, заключение дерматолога, справку о контактах ребенку, а себе справку у терапевта,что здорова, не имею заразных заболеваний и нет противопоказаний для отдыха на   Черноморском побережье. А справка 070у необходима была не мне, а ребенку. Санаторно-курортной у меня не было,т.к. спонтанно позвонили и сказали,что через 3 дня вылет.

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Я имею ввиду что не было у ребенка санаторно-курортной карты.

Оффлайн шурупчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • москва ювао
    • Награды
 jytr подскажите а колясочников принимает саноторий?
🐶

Оффлайн Татьяна2003

Принимают. Нам на август дали, мы коляска.

Оффлайн Anastasiya 123

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
принимают, на первом этаже заселяют, если лифты не сделают,конечно. В жару лучше всего на первом,как сказал персонал, на 4 этаже дышать будет нечем.