Автор Тема: Выбор медтехники и аксессуаров: зонды, отсасыватели, аппараты и т.д.  (Прочитано 116222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrustam

@Polina, спасибо. @ludmila83, не могу помочь с Kangaroo. У дистрибьютора есть Kimberly-Clark. Эти трубки более удобные. Нужна баллонная или PEG?

Оффлайн mrustam

Здравствуйте! Вниманию мам из Ростова-на-Дону или Ростовской области. Спонсор готов оплатить стоимость набора инструментов и низкопрофильной (кнопочной) гастростомической трубки MIC-KEY (в общей сложности, около 50 тысяч рублей). Со своей стороны, мы берем на себя расходы по приезду хирурга из Москвы в Ростов-на-Дону. Ориентировочно - февраль 2017 года. Подробности в личном сообщении.

Оффлайн mrustam

Здравствуйте!

В июне планируются операции по установке современных низкопрофильных (кнопочных) гастростомических трубок в Научном центре материнства и детства, г. Астана. Там же будет мастер-класс для хирургов из областей Казахстана. Надеюсь, что эта методика будет внедрена в разных городах Казахстана. На сегодняшний день можно попасть на операцию к московскому хирургу, который будет обучать казахстанских врачей. Подробности в личном сообщении.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Всем привет! Ребят, а можете поделитсья ссылками на отсасыватель мокроты. Меня попросили разыскать, а я не знаю от чего мне отталкиваться в поиске. Спасибо.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн mrustam

Здравствуйте,

Благотворительный фонд развития паллиативной помощи "Детский паллиатив" приглашает Вас посетить вебинар: "Специальное энтеральное питание детей в домашних условиях: состав, подходы и методы". Ведущий вебинара - Андрей Вашура

Дата начала: 22 июня 2017 года в 16:00 (по Московскому времени)
Длительность: 1 час 45 минут.

Регистрация производится по ссылке: http://b25784.vr.mirapolis.ru/mira/s/LXosVg

Чтобы избежать возможных проблем во время вебинара, рекомендуем до его начала пройти тест системы:
www.virtualroom.ru/service/connection/
Если Вы планируете использовать микрофон и камеру, предварительно настройте их. Для этого используйте мастер настройки, доступный по ссылке:
www.virtualroom.ru/service/miccam/

Оффлайн Хафиз

@mrustam, ,Доброй ночи спасибо за информацию по приезд хирурга в Астану когда будет следующий визит не знаете? Нам уже 3,5 года до сих пор не можем отучить от зонда((

Оффлайн mrustam

@Хафиз, здравствуйте. Операции пока в Астане не было. Ориентируется на октябрь-ноябрь.

Оффлайн Хафиз

@mrustam, добрый день спасибо большое! Когда будет известна примерная дата приезда можете на форум сообщить

Оффлайн mrustam


Оффлайн Аня_13.04.2016

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие вы зонды используете и где заказываете? Ребенку 1,5 года, голову не держит, ничего не умеем, на зонде были еще маленькие, потом кушали понемногу со шприца, после пневмонии вернулись опять на зонд. Когда был в реанимации поставили апексмед 40 см №8. По толщине устраивает полностью, но он очень короткий, из носа торчит см на 10, как нос у буратино. Неудобно не ребенку не мне. Смотрела у нас в продаже есть только 120 см, такой нам тоже не подойдет, так как постоянно на руках и боюсь вырвем его. Какие фирмы по качеству будут лучше?

Оффлайн Mama Jeni

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие вы зонды используете и где заказываете? Ребенку 1,5 года, голову не держит, ничего не умеем, на зонде были еще маленькие, потом кушали понемногу со шприца, после пневмонии вернулись опять на зонд. Когда был в реанимации поставили апексмед 40 см №8. По толщине устраивает полностью, но он очень короткий, из носа торчит см на 10, как нос у буратино. Неудобно не ребенку не мне. Смотрела у нас в продаже есть только 120 см, такой нам тоже не подойдет, так как постоянно на руках и боюсь вырвем его. Какие фирмы по качеству будут лучше?
Уномедикал возьмите. Они и мягче, и длиннее. 50см
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20320
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=a8stjfopsm10kgqvcvpu88dal7&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
http://www.art-eco.pro/

 официальный дистрибьютор продукции kimberly clark-   расходных материалов и гастростом в РФ

 
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 10:43:49 от Polina »
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Сагира Ташибаева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Срочны вопрос. Сыну моему,Назирчику,1 год 2 месяца.  Спастическая тетраплегия+дисфагия+фраагоценинталитома+акиргизия......полный набор((( Ходить не начал,сидит только на мягком и только где можно облокотиться,говорит только 3 слова "Мама,папа,бабикики (это он Барбоскиных так называет)",питается через зонд.  Усваивается только смесь Нестожен 1 (и так с рождения((((). Сейчас подбираем насос для подачи энтерального питания. Выбор пока остановлен на APPLIX VISION.  Какие есть отзывы? Где купить в Казахстане? Как работает?