Автор Тема: Центр протезирования им. Г.А.Альбрехта, г.Санкт-Петербург  (Прочитано 141711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
10 процедур. Потом можете через кассу еще себе взять. Но нам, для первого раза, хватило.

Оффлайн LizaNasty

10 процедур. Потом можете через кассу еще себе взять. Но нам, для первого раза, хватило.

спасибо за ответ
а что там с местами для мам? детям которым больше 4
мамы где спят?

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
10 процедур. Потом можете через кассу еще себе взять. Но нам, для первого раза, хватило.

спасибо за ответ
а что там с местами для мам? детям которым больше 4
мамы где спят?
спите на одной кровати. Мы так спасли. Глебу было 7 лет. И питание там не очень к сожалению, я все это сама ела, ребенок только утром каши ел их, а так все покупала, потому что отказывался наотрез. Да и не проживать капусто то ему, не жует совсем, а там капуста в разных вариациях))). Но несмотря ни на что, я бы с удовольствием повторила бы все. В особенности локамат.

Оффлайн tanyha15

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Nika(Vika)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
в принципе-да. Кольцов был на операциях дважды, самый первый раз-когда Викуле было 11 месяцевна первой операции-был нашим лечащим врачом.
Первый раз были,но,это в 2010 году-у нас с Викой была отдельная палата и две кровати, кормили не только Вику,но и взрослого.
Уже во второй раз,через два года-спали на одной кровати и питание было только у Викули.
Но,во вторую операцию--мы были осенью,в сентябре.
Было тепло и мы на коляске много ходили гулять и покупали продукты и все остальное в магазине.
Персонал хороший,внимательный.
Дочка-Виктория. 11 лет.учится в пятом  классе. инвалидность с детства и до 18 лет.синдаксилия обеих кистей рук-нет пяти пальцев на обеих руках.операции в питере и в москве. много сопутствующих заболеваний.
деформация ног при сильном вальгусе-тутора на обе ножки,протезирование на кисти рук,корсеты на спину-сколиоз,аллергия, лор заболевание-аденоиды (была операция и опять выросли),тугоухость, отиты,.

Оффлайн пушистик8

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
10 процедур. Потом можете через кассу еще себе взять. Но нам, для первого раза, хватило.

спасибо за ответ
а что там с местами для мам? детям которым больше 4
мамы где спят?
10 раз было в прошлом году, в этом году 8 бесплатных занятий на лакомате.
Мама , при наличии свободных мест, может оплатить 1т р в сутки и ей предоставят койкоместо с питанием.  Или спать с ребёнком бесплатно. Некоторые на своих раскладушках спят.

Оффлайн LizaNasty

10 процедур. Потом можете через кассу еще себе взять. Но нам, для первого раза, хватило.

спасибо за ответ
а что там с местами для мам? детям которым больше 4
мамы где спят?
10 раз было в прошлом году, в этом году 8 бесплатных занятий на лакомате.
Мама , при наличии свободных мест, может оплатить 1т р в сутки и ей предоставят койкоместо с питанием.  Или спать с ребёнком бесплатно. Некоторые на своих раскладушках спят.
а какие там еще процедуры? и колят ли диспорт?

Оффлайн CogitoErgoSum

@LizaNasty, да, диспорт колят, это точно. Сами там кололи, но реа не проходили.

Оффлайн LizaNasty

@LizaNasty, да, диспорт колят, это точно. Сами там кололи, но реа не проходили.
скажите
платно?
диспорт свой?
и где, в поликлинике, или стационаре?

Оффлайн CogitoErgoSum

@LizaNasty, диспорт был мой. Укол и осмотр ортопеда в мае стоили 4500. Лежать не надо, укололи и домой.

Оффлайн Елена82

 Всем добрый день. Подскажите пожалуйста как можно  записаться  на лечение  по Омс? 

Оффлайн tanyha15

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Nika(Vika)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста как можно  записаться  на лечение  по Омс?

Здравствуйте
мы были два раза в Альбрехта,но давно--2010 год и 2012 год
по ОМС
выходили с руководством,через интернет ,была переписка
в основном все документы отправляли по электронной почте
снимки передавали через проводников (это оплачивали им), наша знакомая приезжала на вокзал и забирала снимки, отвозила в больницу
когда все документы были собраны, выписки и анализы сданы-нас пригласили на операцию
но,это было раньше,как сейчас-не знаю
Дочка-Виктория. 11 лет.учится в пятом  классе. инвалидность с детства и до 18 лет.синдаксилия обеих кистей рук-нет пяти пальцев на обеих руках.операции в питере и в москве. много сопутствующих заболеваний.
деформация ног при сильном вальгусе-тутора на обе ножки,протезирование на кисти рук,корсеты на спину-сколиоз,аллергия, лор заболевание-аденоиды (была операция и опять выросли),тугоухость, отиты,.

Оффлайн LizaNasty

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста как можно  записаться  на лечение  по Омс?

katandr2007@yandex.ru
зав.1 дет отделением

Оффлайн Лика74

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет! Подскажите пожалуйста какое ещё назначают лечение кроме локомата, есть ли лфк, логопед, психолог? Как все-таки спать маме , если ей не предоставляют кровать? Что значит на «своих раскладушках»? Где ее взять , если я одна еду с ребёнком из другого города? Как питаться, есть ли рядом столовые или кафе? Отпускают ли за территорию центра с ребёнком? Хочу попасть на консультации к специалистам других центров? И главный вопрос , что значит курс 35 дней, что там делать столько времени? Можно ли закончить пораньше? Например 25 дней?

Оффлайн Taty

второе отделение
Кто был недавно у Першина? Есть такие?


Счастлива! ))))

Оффлайн аспирант

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Стопы у кого оперировать?