Автор Тема: От кого беременеть вторым ребенком - от мужа или донора?  (Прочитано 8155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Нет, всё верно, но именно там где-то было про эти проценты  ewew
ну, незнаю,пишут там про проценты,а сами с двумя ребятишками... ккк видимо сильно боялись повторения,что вторых здоровых родили  ллл
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Я бы от Вассермана родила,но он ко мне на пушечный выстрел не подойдет.Остальные интеллектуальные кандидаты в доноры итак уже с детьми.Или у Каспарова нет? ;D

Оффлайн кисярыба

Только помни о том,что на детях одаренных родителей природа отдыхает обычно  ллл
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Только помни о том,что на детях одаренных родителей природа отдыхает обычно  ллл
У Каспарова уже две девочки и мальчик.Парень уже очень известный в Риге спортсмен.Остается Вассерман.По его словам он не собирается растрачивать свой ум на женщин.Жаль,хотя я бы на его месте поступила бы также.

Оффлайн кисярыба

Во, от КаспаровА уже не надо.......добивайся Вассермана.   qqq
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Во, от КаспаровА уже не надо.......добивайся Вассермана.   qqq
Рылом не вышла,а точнее умом. ;D В Питере еще Перельман есть,который нобелевскую так и не получил.Живет с матерью и решает математические задачи у себя в квартире.Выходит только в магазин и то редко.Такие с женщинами дел не имеют.Удивляюсь,как мой шеф женился.Терпеть не может женщин и сын такой же. ;D 

Оффлайн Оксаны4

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Маруся.Московская область
    • Награды
В Питере еще Перельман есть,который нобелевскую так и не получил.Живет с матерью и решает математические задачи у себя в квартире.Выходит только в магазин и то редко.

а это уже аутичными чертами пахнет...может не стоит от него?)))

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
В Питере еще Перельман есть,который нобелевскую так и не получил.Живет с матерью и решает математические задачи у себя в квартире.Выходит только в магазин и то редко.

а это уже аутичными чертами пахнет...может не стоит от него?)))
Я бы согласилась на аутизм,в обмен на нобелевскую.НО аутизм без нобелевской-это более вероятный случай.Не дай Бог никому.

Оффлайн ЮлияяилЮ

А Перельман аутист.я передачу видела где рассказывали.как мама его воспитывала и всему учила и сейчас она ему в быту все напоминает.даже зубы почистить.

Оффлайн ЮлияяилЮ

У меня тоже сын аутист скоро 5лет исполнится.тоже хочу второго ребеночка.но не от кого.муж ушел,но от него все равно бы не рожала.страшно.в нашем городе знакомые мамы рожали и другие детки здоровы.в интернете начиталась про семьи и с 4детьми аутистами(((((

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66617
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
У меня тоже сын аутист скоро 5лет исполнится.тоже хочу второго ребеночка.но не от кого.муж ушел,но от него все равно бы не рожала.страшно.в нашем городе знакомые мамы рожали и другие детки здоровы.в интернете начиталась про семьи и с 4детьми аутистами(((((
Как-то в основном вторые (или старшие) или более -третьи и т.д. здоровы. Ну не аутисты. Если не не фрагильная Х (там по законам наследования вероятность). Остальные с генетикой связаные формы пока толком не определяют (больше запугают)
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ЮлияяилЮ

У моего сына нормальный кариотип.сдавали.а генетик увидев что я приехала с родной сестрой .говорит предупредите ее что у нее тоже может родиться аутист.а психиатры в областном пнд говорят .что псих.заболевания передаются по мужской линии.спросили нет ли у отца в роду псих.заболеваний.теперь после диагноза сына вижу у папы заскоки.еще на одном форуме общаюсь.там у одной мамы 2аутиста старший и младший сын.средний норма.а у другой семьи у родных брата и сестры родились у каждого по сыну аутисту.ничего наукой еще не доказано.