Автор Тема: Мой маленький Димка  (Прочитано 8384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: Мой маленький Димка
« Ответ #60 : 13 Октября 2014, 23:22:40 »
Акатинол,надо  смотреть на возраст.Я давала сразу в довольно больших дозировках-по 1/2 таб-2 р.д.-месяц.Вам лучше следовать рекомендациям психоневролога.
Ох, действительно немаленькая доза, у нас всего 1/4 х 1 раз в день.
Но мы были и по-старше вас около 4 лет.Рез-т увилела практически сразу-речи стало больше появились первые словосочетания,потом после второго курса и предложения,стала больше играть в игрушки,а раньше их и не замечала.Мы его пили курсами 2-3 раза в год,практически до школы и каждый раз видели результат!.Я вам как врач рекомендую первые  10 дней-давать по 1/4таб -1р.д.-первые 10 дней,затем по са очувствию ребенка если не будет повышенной возбудимости,нарушений сна-увеличение дозы до 1/4-2 раза в день.Так будет эффективней.И обязательно устраивайте ребенка в логопедический сад-там действительно с детьми хорошо занимаются.

Оффлайн Мама маленького ДимкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Мой маленький Димка
« Ответ #61 : 14 Октября 2014, 23:13:20 »
Акатинол,надо  смотреть на возраст.Я давала сразу в довольно больших дозировках-по 1/2 таб-2 р.д.-месяц.Вам лучше следовать рекомендациям психоневролога.
Ох, действительно немаленькая доза, у нас всего 1/4 х 1 раз в день.
Но мы были и по-старше вас около 4 лет.Рез-т увилела практически сразу-речи стало больше появились первые словосочетания,потом после второго курса и предложения,стала больше играть в игрушки,а раньше их и не замечала.Мы его пили курсами 2-3 раза в год,практически до школы и каждый раз видели результат!.Я вам как врач рекомендую первые  10 дней-давать по 1/4таб -1р.д.-первые 10 дней,затем по са очувствию ребенка если не будет повышенной возбудимости,нарушений сна-увеличение дозы до 1/4-2 раза в день.Так будет эффективней.И обязательно устраивайте ребенка в логопедический сад-там действительно с детьми хорошо занимаются.
[/quot
Здравствуйте, Катарина! Возбудимости не вижу повышенной, сегодня 6-ой день принимаем. Наоборот он стал вялый. И был-то мягко говоря неактивный, а тут и спит дольше и утомляется раньше, чем обычно. Как вы думаете, какой из препаратов может дать такой эффект (акатином, пиразидол, рисполепт, кортексин, мертикам принимаем) ? О.Н. ещё не звонила с этим, т.к. это не особо ярко выражено.

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: Мой маленький Димка
« Ответ #62 : 15 Октября 2014, 22:14:34 »
Скорее всего рисполепт.Но лучше всего об этом  сообщите О.Н.Нормально это или нет?

Оффлайн Мама маленького ДимкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Мой маленький Димка
« Ответ #63 : 16 Октября 2014, 00:42:47 »
О.Н. позвоню, конечно.