Автор Тема: Кровать  (Прочитано 65871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн minimaxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва (Ясенево) & Химки
    • Награды
Re: Кровать
« Ответ #120 : 16 Октября 2012, 12:02:57 »
есть еще такой диванчик с бортиками с 4-х сторон:
Диван-кровать, габаритные размеры: 97 х 196 см, спальное место: 90х190 см, без механизма трансформации.
Наполнение спального места: Пенополиуритан,
Возможность изменения размера: Возможно
Дополнительно: выдвижной ящик для белья;
в комплекте 3 подушки; диван имеет колесные опоры,
Вид покрытия: Несъемные чехлы
Диван-кровать Экзотика - лучшее решение для родителей, чьи дети беспокойно спят. Ограждения с трех сторон уберегут малыша от случайного падения во сне, благодаря им ребенок будет чувствовать себя в безопасности. Кроме того, комфортный сон обеспечит качественное ортопедическое основание - металлическая рама с ортопедическими ламелями, матрас на основе пружинных блоков, обитый драпировочной тканью. Диван Экзотика ничем не уступает ортопедическим кроватям, поскольку обеспечивает физиологически правильное положение тела во время сна.
Диван Экзотика изготавливается в левом или правом прилежании, положение подлокотника, при заказе кушетки, следует обозначать символами L или Г.
http://mebel-proffy.ru/magazin/detskie_divani/divan-krovat_ekzotika
Мой ангел улетел...

Оффлайн Мэри

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1363
  • Благодарностей: 50
  • Мария, Одинцово-МО
    • Награды
Re: Кровать
« Ответ #121 : 08 Августа 2013, 23:05:12 »

А вот наша кроватка. Делали на заказ. Размеры 160 на 70. К сожалению, продаем сейчас- ребенок стал спать только с нами, из кроватки постоянно пытается вылезти. А так она нас очень выручала, даже как манеж использовали.

Оффлайн Мэри

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1363
  • Благодарностей: 50
  • Мария, Одинцово-МО
    • Награды
Re: Кровать
« Ответ #122 : 08 Августа 2013, 23:10:25 »

Оффлайн kaurry

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Кровать для ребенка с эпилепсией
« Ответ #123 : 07 Января 2014, 22:04:23 »
А расскажите у кого какие кровати у детей, пожалуйста.
Сыну 7 лет, приступы каждый день с падениями,  почти не ходит сам. Но встать сам может, потом падает, т.к равновесия нет.  Может встать на кровати и упасть или об стену удариться головой. Сейчас у стены рядом с которой кровать - надувной матрас большой, на полу вокруг кровати маты. Кровать- широкая, совсем низкая тахта.  Думаю, как бы стены обезопасить получше, матрас у стены не нравится. Пока кроме как повесить большой кусок поролона и поверх него ковер может быть, идей нет.  Может кто-нибудь что посоветует?



Оффлайн Алла Я.

Re: Кровать для ребенка с эпилепсией
« Ответ #124 : 09 Января 2014, 01:54:30 »
Моему сыночку Никитке тоже 7 лет и у него тоже каждый день приступы ЭПИ.Кровать у нас самая обычная,односпальная и стоит вдоль стены.Часто и у нас возникает такая проблема-при приступах может удариться о стену или упасть.Возле кровати ложим на пол одеяло,сложенное в четверо и вдоль кровати.Но у нас ребенок ходит и на день мы его убираем,а на ночь всегда стелим,потому как у него бывают приступы и ночью и  он может упасть.А еще у нас вдоль всей стены проходит труба отопления и мне бывает страшно,что он может удариться о нее.У меня есть такая мысль,что можно использовать паролон,который покрыть подстилкой под ковролин,сложенной в 2-3 слоя и покрыть или кожезаменителем или тканью обивочной для мебели,чтобы не портило вид в комнате.В самой иногда возникает такая мысль сделать,чтобы ребенок не травмировался.У нас тоже такое было,что ему было очень плохо и очень была нарушена координация движений,не мог даже держать голову,почти всегда лежал,а если и как-то поднимался,то падал.А еще даже не мог говорить ничего.Я желаю вашему сыночку,чтобы он пошел на поправку.Держитесь-терпения вам.Я Вас так понимаю!

Оффлайн Екатерина и Александра

Re: Кровать для ребенка с эпилепсией
« Ответ #125 : 22 Февраля 2014, 21:07:51 »



Оффлайн Екатерина и Александра

Re: Кровать для ребенка с эпилепсией
« Ответ #126 : 22 Февраля 2014, 21:12:30 »
Моей дочери 3 г. 8 мес. Она не ходит, не сидит. Приступы ежедневные, связанные в основном с засыпанием/пробуждением. Девочка она активная, бывает и по ночам гуляет. Поэтому мы сделали кровать на заказ. В ней она спокойно крутится, вертится, играет привязанными игрушками. И я не боюсь, что она упадет и могу спокойно заниматься своими делами.

Оффлайн Пусичка

Re: Кровать для ребенка с эпилепсией
« Ответ #127 : 29 Апреля 2014, 13:19:46 »
Екатерина  и Александра
 , подскажите пожалуйста где заказывали?может и мы что то подобное найдем здесь! Ребенку 3 года почти. жутко неудобно в простой кроватке,тесно....
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2014, 13:24:48 от Пусичка »

Оффлайн svetik021287

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кровать
« Ответ #128 : 29 Апреля 2014, 18:19:39 »
А мы вот такую кровать наконец сделали  ;D jytr размер 180 на 70 спальное место

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Re: Кровать
« Ответ #129 : 29 Апреля 2014, 22:16:20 »
А мы вот такую кровать наконец сделали  ;D jytr размер 180 на 70 спальное место
Хорошая кровать, а как спускается бортик, если он спускается?


 

Оффлайн svetik021287

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кровать
« Ответ #130 : 01 Мая 2014, 16:08:06 »
Бортик не спускается, мы сделали под мой рост чтобы удобно было ложить и поднимать ребенка. Ребенок лежачий, но оч выгибается- научился переварачиваться не так давно ;D
Вот присаживаем- довольный..., но через несколько секунд сползает ;D

Оффлайн svetik021287

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кровать
« Ответ #131 : 01 Мая 2014, 16:10:37 »
Короче бортик при надобнасти можно переделать где делали кровать назаказ

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Кровать для ребенка с эпилепсией
« Ответ #132 : 17 Июня 2014, 21:39:49 »
Екатерина и Александра, скажите пожалуйста а какие размеры у кроватки? тоже хочу такую на заказ) а матрац вы тоже на заказ делали? какие у него размеры. заранее спасибо



Оффлайн Любовь-Морковь

Re: Кровать для ребенка с эпилепсией
« Ответ #133 : 26 Июня 2014, 07:37:36 »
Ребенку 3 года, покупаем вот такую кровать. , нагибаться не надо и мама рядом если что лечь может ллл

Оффлайн Лили

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кровать
« Ответ #134 : 10 Января 2015, 20:11:13 »
Мамочки а как вы вписали  в ИПР кровать,  если ее в перечне нет  ppp