Автор Тема: Константин-моя жизнь!  (Прочитано 8844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3090
  • Страна: az
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Ульви и мама Маира г.Баку
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #15 : 23 Июня 2013, 23:33:07 »
Кариночка,сил,здоровья и огромного терпения вам.Молитесь,Бог милосерден,я очень верю,что все у вас будет хорошо,мы с вами!

Оффлайн Карина17Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой мышонок!
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #16 : 24 Июня 2013, 08:48:34 »
Маира, Спасибо Вам огромное! Одним нам действительно не справиться....Очень рада что нашла этот сайт - теперь я точно понимаю что не одна ,что бывают ситуации и хуже , главное верить что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #17 : 24 Июня 2013, 12:51:02 »
А мы верим вместе с вами!!!!  ldc ldc ldc jgf

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Lana 70

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Софа
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #18 : 24 Июня 2013, 14:11:11 »
Карина, нам внутриутробно ставили атрофию мозга, второе МРТ было только в 7 месяцев, после родов так же кровоизлияние,  две кисты, пневмония и многое другое,  все кроме судорог. На 7 месяце поставили уже гипоплазия, но это уже другой диагноз. Держитесь, молитесь, верьте! Хорошо, что вы нашли этот сайт, много информации и отзывчивых людей!!!

Оффлайн Карина17Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой мышонок!
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #19 : 24 Июня 2013, 20:41:43 »
Lana 70, Спасибо за поддержку ! Результаты КТ плохие , атрофия продолжается...(((

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #20 : 24 Июня 2013, 22:37:09 »
Карина,здравствуйте. Мы тоже боремся с судорогами почти с рождения. Не слушайте бред врачей о том,что нельзя купировать ваши приступы. Это ,однозначно,недоучки какие-то. Они хотя бы вид приступов определили??ЭЭГ делали? Вы еще очень маленькие,у вас все впереди.


Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #21 : 24 Июня 2013, 23:25:40 »
Держитесь!Малыш ваш наавотарке очень ЖИЗНЕННЫМ ВЫГЛЯДИТ! А это МНОГОЕ ЗНАЧИТ!НЕ особо ВЕРЬТЕ ВСЕМ ВРАЧАМ!по прошествии времени поймёте сколько лапши на уши они вешали!здесь многие это проходили. мы 4 месяца в реанимации были.. хуже этого в  gfds gfds gfdsмоей жизни ничего не было..

Оффлайн Карина17Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой мышонок!
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #22 : 25 Июня 2013, 10:37:26 »
AngelSMother, Нам ставят: Симптоматическая злокачественная генерализованная эпилепсия в форме тонико-клонических пароксизмов. И это в 3 месяца ужас... ЭЭГ: Умеренно выраженные изменения БЭА с вспышками острых волн.дельта волны от 155мкВ  до 290 мкВ - если чесно не совсем понимаю что это значит , врачи говорят что это значит что есть эпиактивность вот и все их объяснения.А Вам сколько сейчас? Удалось ли купировать судороги?

Оффлайн Карина17Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой мышонок!
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #23 : 25 Июня 2013, 10:41:37 »
olgamama, Спасибо за поддержку! И правда все кто видит малыша не верят , что с ним что-то не так ! Когда силы заканчиваются посмотрю на него и понимаю что он такой маленький борется за жизнь и я должна ему в этом помочь а не нюни распускать ! Так и держусь!

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #24 : 25 Июня 2013, 12:49:39 »
AngelSMother, Нам ставят: Симптоматическая злокачественная генерализованная эпилепсия в форме тонико-клонических пароксизмов. И это в 3 месяца ужас... ЭЭГ: Умеренно выраженные изменения БЭА с вспышками острых волн.дельта волны от 155мкВ  до 290 мкВ - если чесно не совсем понимаю что это значит , врачи говорят что это значит что есть эпиактивность вот и все их объяснения.А Вам сколько сейчас? Удалось ли купировать судороги?
у нас в 2мес все началось,судя по амплитуде активность не настолько уж высокая,бывает хуже. А как приступы выражаются?
мы приступы не смогли купировать,нам сейчас 2года


Оффлайн Карина17Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой мышонок!
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #25 : 25 Июня 2013, 17:40:32 »
AngelSMother, Приступы очень кратковременные . Он делает большой вдох и не дышит в течении 7-10 секунд при этом конечности вытягивает и напрягает, потом начинает дышать и дергать ручками и ножками полностью приступ длится около минуты может две , потом расслабляется и засыпает. Приступы могут повторяться через каждые 20 минут . Бывает такое что приступов нет целые сутки а потом опять .

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #26 : 26 Июня 2013, 22:44:05 »
вам нужно искать грамотного эпилептолога,который определит вид приступов и пропишет адекватное лечение


Оффлайн кисярыба

Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #27 : 30 Июня 2013, 23:57:14 »
AngelSMother, Нам ставят: Симптоматическая злокачественная генерализованная эпилепсия в форме тонико-клонических пароксизмов. И это в 3 месяца ужас... ЭЭГ: Умеренно выраженные изменения БЭА с вспышками острых волн.дельта волны от 155мкВ  до 290 мкВ - если чесно не совсем понимаю что это значит , врачи говорят что это значит что есть эпиактивность вот и все их объяснения.А Вам сколько сейчас? Удалось ли купировать судороги?
А генетики смотрели ребенка???????????? Генетические анализы какие нибудь делали?
Пиридоксин капать пытались ( витамин В6).  биотин?
Очень похоже на недостаточность чего то.
Требуйте генетиков!!!!!!!!!
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Карина17Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой мышонок!
    • Награды
Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #28 : 01 Июля 2013, 09:30:03 »
кисярыба,  Спасибо за совет , сегодня спрошу на счет этого. Наши врачи считают , что они все знают причина одна - ППЦНС , сейчас идет процесс атрофии мозга и как они говорят что противосудорожным препаратам "не на что действовать" так как кора мозга атрофированна. Им бесполезно что-то говорить у них на все один ответ : "идет необратимый процесс атрофии, судороги это следствие гипоксии"

Оффлайн кисярыба

Re: Константин-моя жизнь!
« Ответ #29 : 01 Июля 2013, 09:57:16 »
Карина. вот именно эта прогрессирующая атрофия  и судороги с рождения  наталкивают на мысль о генетике. Почитайте про болезни обмена вещств. - пиридоксин зависимую эпилепсию. неедостаточность биотинидазы и т.д  Просто нужен срочно генетик. так как в некоторых случаях процесс можно остановить и спасти ребенка.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!