Автор Тема: Моя история . С хорошим концом )  (Прочитано 20425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #165 : 02 Апреля 2017, 15:49:05 »
@lipotka,  :flowers:
Схожих историй здесь много на самом деле, и каждый хочет из своего "тяжелого" ребенка сделать "легкого"...у кого-то сбывается, у кого-то так и остается мечтой. Но "легкие"-то не виноваты, им просто больше повезло. Тяжело читать, пройдите мимо, но выплескивать негодование на других смысла-то нет. Это я, если что, тем, кто негодовал, чему может научить эта история здешних мам. Ну конечно, забрела сюда от безделья мама не в теме, и давай других поучать  ;D   
В свои 5 лет я только-только ходить научилась, мне и не снилось то, чего в плане социальном достигну через время. Как тут писали выше, "мне в то время всех посылать надо было" с позитивными историями?
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 15:58:27 от Мария87 »


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #166 : 02 Апреля 2017, 15:51:04 »
@lipotka,  :flowers:
Это моя плохая привычка...руки печатают быстрее
.чем мозг осознал😂страдаю потому...
Сама себе дурак😅

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #167 : 02 Апреля 2017, 15:59:04 »
Да все нормально  mki


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #168 : 02 Апреля 2017, 16:24:20 »
@Мария87, Я за позитив..Мне помогают истории с хорошим концом.Мне пишут многие мамы...У кого совсем малыши.Я ставлю сына в пример...делюсь опытом..Рассказываю что мы умеем.Я очень много занимаюсь с ним развитием интеллекта и моторики.В инсте делюсь нашими занятиями.И мамы малышей пишут..что мы для них пример..им спокойнее..А это не плохо.
а там уж как жизнь сложится

Оффлайн геныч

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Поля 14 лет
    • Skype: genbaev
    • Одноклассники: https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=9048&_prevCmd=userSettings&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #169 : 05 Апреля 2017, 03:59:47 »
Думаешь, что хоть на этом  форуме  не будут "советовать", а нет и сюда прорываются.
не понимаю,за что Вы обидели  старттопика?  ккк
Не родись счастливым-родись здоровым!😞

Оффлайн геныч

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Поля 14 лет
    • Skype: genbaev
    • Одноклассники: https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=9048&_prevCmd=userSettings&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #170 : 05 Апреля 2017, 04:15:44 »

И так на улице невозможно смотреть на здоровых детишек, а тут еще люди сюда приходят с добренькими советами.
А то, что они еще больнее многим делают этим?
а,дети здесь при чём? Вы бы на врачей так злились,за то,что искалечили нам жизнь, мы по их вине теперь мучаемся.
Не родись счастливым-родись здоровым!😞

Оффлайн tanuchka

Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #171 : 05 Апреля 2017, 08:07:26 »
Думаешь, что хоть на этом  форуме  не будут "советовать", а нет и сюда прорываются.
не понимаю,за что Вы обидели  старттопика?  ккк
Да что тут непонятного-то?!!!

Уже вроди обьяснила всем! Описала, что у меня сложная ситуация была на тот момент когда написала здесь.
Что у меня был НЕРВНЫЙ СРЫВ, вот и сорвалась на то , что здесь написали историю практически здорового ребенка.
ВСЕ тогда раздражало.

Я же даже доходчиво всем обьяснила причины нервного срыва.
Тему уже давно закрыла, а вы опять с обвинениями в мой адрес!

Так что , пожалуйста, хватит меня совестить. И так на плаву еле-еле держусь. В руки собрала себя после того срыва с трудом.
Да еще вчера вчера сын заболел, а муж из полуторамесячной командировки только в эту субботу возвращается. И я совершенно одна.

Давайте не начинать нападок на меня больше! Будьте вы хоть людьми!
Защищаете маму-автора темы, а у нее выросший ЗДОРОВЫЙ 30 -летний сын, а выводите из равновесия мать маленького больного ребенка!





Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #172 : 05 Апреля 2017, 08:17:04 »
@геныч, не ворошите старое...Чего воду то лить опять...
По моему уже всё обсудили

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #173 : 05 Апреля 2017, 08:35:38 »
@геныч, а врачи да....мудаки( большая часть).
Нам надо любить и помогать своим малышам.И верить в них.

Оффлайн геныч

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Поля 14 лет
    • Skype: genbaev
    • Одноклассники: https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=9048&_prevCmd=userSettings&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #174 : 05 Апреля 2017, 21:52:23 »
@tanuchka,, простите пожалуйста, что насыпал Вам соль на рану!  Виноват, что не дочитав тему и не разобравшись сделал поспешно вывод. Надеюсь 🌹🌹🌹сгладят мою вину?😊
Не родись счастливым-родись здоровым!😞

Оффлайн геныч

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Поля 14 лет
    • Skype: genbaev
    • Одноклассники: https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=9048&_prevCmd=userSettings&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #175 : 05 Апреля 2017, 22:43:03 »
А,я прочитав историю с хорошим концом, даже по радовался за мамочку и её сына. По тому, что истории с хорошим концом,как я думал бывают только в сказке и кино!  Наша семья хорошего конца точно не дождётся. Мы живём далеко от р/центра и пользоваться помощью центра нам разрешили только три года назад из-за приступов эпилепсии. А, до этого мы просто жили в срахе и надежде на то,что приступы прекратятся. И удача нам улыбнулась после того как в Москве в РДКБ(Российская детская клиническая больница) если память не изменяет так она расшифровывается!? Подобрали препарат "кепра" .Мы ,наконец-то вздохнули,но помочь дочери сами не умели и не знали как,а помощь р/ценра оказалась бессильной. И вот теперь иногда в глубине души становится страшно-мы старыети слабые, дочь крупная,даже поднять её,что б посадить в коляску и наоборот стоит больших усилий. Как только спины наши выдерживают? Может правда бог даёт ещё сил и здоровья?! Организм дочки сильный(не смотря на то-сколько она всего перенесла) не хочу,что б когда мы не сможем за ней ухаживать взвалил на себя эту ношу старший сын(20лет),а он её не бросит! Вот,такой вот крик души!  ewqa
Не родись счастливым-родись здоровым!😞

Оффлайн Elena_S

Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #176 : 05 Апреля 2017, 22:52:41 »
@геныч, не хотите , чтобы сын заботился о сестре? И вы сами уже не сможете? Так куда тогда дочку- то- в интернат? Вряд ли ей там кеппру будут давать.. .Что Вы хотели криком души сказать?
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн геныч

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Поля 14 лет
    • Skype: genbaev
    • Одноклассники: https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=9048&_prevCmd=userSettings&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #177 : 05 Апреля 2017, 23:11:23 »
@геныч, не хотите , чтобы сын заботился о сестре? И вы сами уже не сможете? Так куда тогда дочку- то- в интернат? Вряд ли ей там кеппру будут давать.. .Что Вы хотели криком души сказать?
что хотел-то и сказал. Мы,как-то с женой этот вопрос поднимали. Она сказала-уйдет с дочерью в пансионат. Знаю,что сын их туда не отпустит,потому и грустно мне.
Не родись счастливым-родись здоровым!😞

Оффлайн геныч

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Поля 14 лет
    • Skype: genbaev
    • Одноклассники: https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=9048&_prevCmd=userSettings&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #178 : 05 Апреля 2017, 23:19:00 »
@tanuchka, а недавно кума ( патологоанатом ) сказала что вроде бы открыли новую причину дцп-аутоимунное заболевание. это когда сам организм атакует не клетки мозга, а связи между ними , а на мрт все красиво , все живое...не существует там ,, не важных  зон,,...рано или поздно да выстрелит где то, мне кажется так...
так оно на самом деле и есть. Мне даже терапевт по простому что-то вроде этого и объяснил. Я тогда её(терапевт женщина) не понял,да и не поверил.
Не родись счастливым-родись здоровым!😞

Оффлайн tanuchka

Re: Моя история . С хорошим концом )
« Ответ #179 : 05 Апреля 2017, 23:31:29 »
@tanuchka,, простите пожалуйста, что насыпал Вам соль на рану!  Виноват, что не дочитав тему и не разобравшись сделал поспешно вывод. Надеюсь 🌹🌹🌹сгладят мою вину?😊
@геныч, Мир!