Автор Тема: Важно Закрыть уголовное дело против мамы неизлечимо больного ребёнка  (Прочитано 12042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Такая

Я это и имела ввиду. Когда нам пытались вместо Депакина Хроносферы в поликлинике выдать дженерик, я ходила подписывала у главного невролога департамента, что по жизненным показаниям ребёнок нуждается в препарате Депакин Хроносфера в гранулах без права замены на аналоги, дженерики или идентичный препарат в другой форме. То есть всё предельно подробно расписано, чтобы даже Депакин на тот же Депакин не поменяли, только в таблетках, допустим. То есть, особенно после этой шумихи, все точно теперь помнят, что ампулы у нас разрешены, а клизмы запрещены. Кто пропустит клизмы с записью, где не указана форма препарата? Кто из врачей в России напишет, что ребёнок нуждается именно в ректальной форме препарата?
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Так рада за маму эту.  Я .боялась что в нашем государстве дураков ( а судя по комментариям у нас их запредпльное количество, причем они везде ) ее посадят.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Такая

в комментариях читала, что есть родители, которые сидят((( некому было вот так заступиться(((и про мужчину рассказывали, который тоже вот не абы где, а на узкоспециализированном форуме для онкобольных предложил кому-то мучающемуся от болей, морфин, оставшийся от только что умершей жены... сидит...
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Дадида



@Rover, да, теперь всё страшно... еще вот не понятно, она когда списалась на форуме и потом её поймали, она сразу подставному лицу писала, т. е. подставное лицо зарегистрировалось, или кого-то взломали? Представляете, вот будешь даже в личку кому-то писать, а он-уже не он))
Не взломали ни кого. Ни кто просто ж не знает, к то пишет, мало ли фото выложат чужие и всё. На фото ж не видно что человек подставной. Да уж. Надо быть и правда всегда на чеку  (

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

в комментариях читала, что есть родители, которые сидят((( некому было вот так заступиться(((и про мужчину рассказывали, который тоже вот не абы где, а на узкоспециализированном форуме для онкобольных предложил кому-то мучающемуся от болей, морфин, оставшийся от только что умершей жены... сидит...
Я в шоке  (((((( нашли кого сажать. Совести нет у людей  (

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Такая

Ну не настоящих же нарковоротил сажать, это же опасно. И как же прибыль. А раскрываемость в этой области должна быть... вот и.
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
потому что нет задачи поймать наркомана, есть задача  - показатели раскрываемости по району. Печально все это. 



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!