Автор Тема: Посоветуйте, пожалуйста, опытного генетика в Москве  (Прочитано 6933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сиренька

@Anksa, Реабилитация одинаковая,что с дцп что с генетикой.Единственный нюанс если есть эпи,тогда надо всё очень осторожно.

Оффлайн АнгелАлиса

У Алисы  оказалась генетика  yuil Дублирующий ген. Кто-то знает откуда он взялся и тема подскажите генетика в Москве! кто-то знает хорошего герметика?  нам нужна помощь.

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Скво

Кто-то знает откуда он взялся

вы серьезно? :))
ваш врач должен вам рассказать все о заболевании, в том числе пути его наследования.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн АнгелАлиса

Какой? Какой врач?! Помогите мне 🙏🙏🙏 Я сдавала анализ Моникулярный в нцзд. Через несколько недель пришёл ответ на почту. Всё ((( теперь т) куда идти что делать?!

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Скво

@АнгелАлиса, вам нужен клинический генетик, наверняка в этом центре он есть. Если диагноз подтвержден и ребенок соответствует симптоматике, то супер-светила не нужен, нужен просто доброжелательный врач, который готов ответить на ваши вопросы.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Соловьева Анастасия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , с чего нам начать генетическое обследование и что по ценам в Москве сейчас ? Спасибо .

Оффлайн KetoDude

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: us
  • Благодарностей: 8
    • Награды
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , с чего нам начать генетическое обследование и что по ценам в Москве сейчас ? Спасибо .
я бы сразу сдал на полногеномные анализы, чтобы сразу всю генетику проверить. Тем более, что по акциям можно сделать за границей за 169 евро.
Dante Labs - полногеномное секвенирование в Италии по цене эпи панели в России!
У них скоро должна быть опять распродажа.

А всякие разные генетические панели можно сдавать в России годами, потратить кучу денег и ничего не найти...

Оффлайн Yulia97

@АнгелАлиса, здравствуйте, подскажите пожалуйста где вы сдавали генетику? у меня 2 ребенка инвалида, живём в кургане, в сентябре едем в москву, в детство, на реабилитацию, вот хотели бы и генетику сдать там же и стоимость пожалуйста подскажите

Оффлайн АнгелАлиса

я в поиске еще ((( как же так то .... никуда не попасть или сомнительные частные клиники

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн KetoDude

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: us
  • Благодарностей: 8
    • Награды
@АнгелАлиса, здравствуйте, подскажите пожалуйста где вы сдавали генетику? у меня 2 ребенка инвалида, живём в кургане, в сентябре едем в москву, в детство, на реабилитацию, вот хотели бы и генетику сдать там же и стоимость пожалуйста подскажите
В России самое лучшее оборудование в Генетико. сдавать как минимум полный геном. 44 000р. 35 дней.

Если денег лишних нет и нужны полногеномные анализы, то кроме Dante Labs с их распродажами альтернатив особо нет.

Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Нужен генетик
« Ответ #25 : 03 Июля 2019, 15:16:01 »
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошего генетика для ребёнка. Ищут знакомые моей подруги. Подробностей не знаю, знаю только, что у ребёнка спинально-мышечная атрофия, ему 10 месяцев, и он в тяжёлом состоянии. Если я правильно понимаю, нужно грамотное заключение для Германии (для лечения?). То, что у них есть, не подходит, поэтому ищут хорошего специалиста. Если кто-то знает такого, то будем признательны! ❤️

Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66789
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Nina, вопрос здесь,  т к там чисто раздел консультаций врача генетика
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Лена мама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. Автор темы посмотрите пожалуйста свои личные сообщения. Я Вам там написала сообщение.