Автор Тема: Мой Егорка. (Герпетический энцефалит)  (Прочитано 39855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #30 : 14 Апреля 2010, 12:14:21 »
И мы к сожалению тоже перенесли мининго-энцефалит...  pgcv pgcv pgcv
Сразу после родов у моей Бусинки произошло травматическое обширное субарахноедальное кровоизлияние. А когда оно начало рассасываться начался мининго-энцефалит, но моя моя кроха выжила и это главное. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! главное верить...
[/url]

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #31 : 14 Апреля 2010, 13:56:16 »
А у нас вообще история из реанимации 2 раза пропадала,а потом находилась с выдранными переписанными листами -правды никогда не узнаем! ыыы
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #32 : 14 Апреля 2010, 14:33:27 »
А у нас вообще история из реанимации 2 раза пропадала,а потом находилась с выдранными переписанными листами -правды никогда не узнаем! ыыы
оооэто как это так???   wel

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #33 : 16 Апреля 2010, 00:09:03 »
сын когда лежал в реанимации и мы спрашивали, как он, нам всегда отвечали, что состояние очень тяжёлое, но стабильное. Когда нас перевели в ОПН там всегда говорили, что самый тяжёлый ребёнок из всего отделения. А когда нас выписали через месяц и к нам первый раз пришла наш педиатр, то, как увидела Егора, сразу начала причитать, ой, опять инвалид на участке. Да почему же мне так не везёт, ой, да тут смотреть не  на что, какой ужас, что же за дети сейчас пошли... Так брезгливо его попыталась поставить на ноги, заглянула в глазки и со словами : вся ясно, отправилась во свояси

Оффлайн Натал!я

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • верила, верю и буду верить...
    • Награды
Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #34 : 18 Апреля 2010, 19:43:42 »
Привет! Катенок! читаю и плачу!!! мы тоже сынулика в реанимации крестили,у нас другой диагноз,но многое из вашей истории нам знакомо. Самое главное, что ты рядом со своим сынком,все обязательно станет лучше, здесь такая хорошая атмосфера, много информации, я часто просто даже захожу, чтоб почитать, сразу становится стыдно, ведь кажется, что мне тяжелее всех, а почитаешь и понимаешь,что и с моей бедой можно справиться,тут есть такие мамочки, с которых пример брать надо, что их не сломила беда и болезнь самых главных ЛЮДЕЙ в их жизни!извини за сумбур...

Оффлайн tatunchek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Как прекрасен этот мир посмотри...
    • Награды
Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #35 : 27 Апреля 2010, 12:23:26 »
Катенок, прямо заново свое пережила, но ты правильно пишешь,главное не сдаваться!нАШИМ ДЕТЯМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ МЫ И НАША ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА rt
                     

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #36 : 27 Апреля 2010, 23:16:21 »
А у нас вообще история из реанимации 2 раза пропадала,а потом находилась с выдранными переписанными листами -правды никогда не узнаем! ыыы
оооэто как это так???   wel
Рассказывать долго ,но в конце мы были уже 7м.,1-3 Апгар,ЦМВ,ПЭП,вес-2.500.Я хай подняла-вернули основные показатели. lllh lllh lllh
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #37 : 27 Апреля 2010, 23:45:15 »
А у нас вообще история из реанимации 2 раза пропадала,а потом находилась с выдранными переписанными листами -правды никогда не узнаем! ыыы
оооэто как это так???   wel
Рассказывать долго ,но в конце мы были уже 7м.,1-3 Апгар,ЦМВ,ПЭП,вес-2.500.Я хай подняла-вернули основные показатели. lllh lllh lllh
ооо ооо ооо ооо, у меня  знакомой  сказали: а вы у нас не рожали  ооо ооо ооо

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #38 : 29 Апреля 2010, 09:24:25 »
 ооо  :lost:

Оффлайн meri

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы любим путешествовать!
    • Награды
Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #39 : 29 Апреля 2010, 23:33:11 »
Здравствуй,Катёнок!я недавно стала поьзователем этого сайта.Конечно,искала первым делом похожие на мою истории.Твоя история очень тронула меня.Ты мужайся,можно преодолеть любые преграды,если очень сильно захотеть!!!пытаюсь вспомнить как именно я пережила тогда,10 лет назад такую же трагедию,но то,что я и мой ребёнок будем жить не смотря ни на какие прогнозы,сомнений никогда не было!Теперь я точно знаю,что любовь и вера в лучшее творят чудеса!!!Моего ребёнка врачи "хоронили" дважды,настоятельно рекомендовали отказаться-такие дети не живут!-слышала я от них,вы же понимаете.я медик и мне не стеснялись говорить это прямо в глаза.умом я понимала,но сердцем-никогда!мой ребёнок не говорил до 3х лет,врачи говорили,что ходить никогда не будет-он ходит,ноги правда,до сих пор болят,на велике 3хколёсном в прошлом году первый раз попробовал проехать!ему через 2 нед-10 лет!он ходит в школу,правда во второй класс.да,он инвалид,но это слово мы нкогда не произносим дома.он-ЧЕЛОВЕК,нормальный,достойный жить среди всех остальных,как все детки,чьи родители на этом сайте,у нас просто ограничены возможности.это большой труд-дать возможност ребёнку выздороветь.у нас зложелателей гораздо больше,чем желающих помочь.Вам повезло-есть этот сайт,такая мощная поддержка!!!10 лет назад я была одна во всём городе,подобный случай был давно,ходили за консультацией к профессору,которой было за 70 и она помнила этот случай.мне повезло,муж был программистом(был,потому что ушёл от нас,не выдержал постоянного напряжения),заставила его добывать информацию о болезни,о клиниках о лекарствах.сама врачам предлагала:за границей тем-то и тем-то лечат,давайте попробуем,нужно пробовать всё,нужно бороться.Из дома продали всё-диван и коляска-всё что осталось.противовирусные и иммуномодулирующие препараты заказывали по интернету и получали авиапочтой.когда купировали судороги,начали заниматься беби-йогой-очень помогло,главное,не перестараться с ней.сейчас,коечно всё изменилось и пепараты для лечения новые появились и методики.но кортексин,актовегин,атф,магнезию,магнеВ6 и иммуномодуляторы колем до сих пор,2 раза в год,плюс таблетки,плюс стационар-расслаблятьс нельзя!У ВАС ТОЖЕ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!а с герпесом бороться можно,победить окончательно его нельзя,но можно добиться,чтобы он "выходил наружу" не "поедая" внутренние органы.если будет интересно,расскажу про этот вирус подробнее и то,как мы его лечили.если наши детки родились,значит они должны жить!а качество их жизни зависит от нас.Желаю побольше терпения и удачи вам и вашему малышу!вы ещё в том возрасте,когда можно исправить многое-мозг ещё растёт,развиваются и замещаются ткани,главное,дать мозгу всё необходимое для строительства и развития.И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #40 : 30 Апреля 2010, 09:53:03 »
Мэри, ну вот, вы меня с утра заставили  pgcv Но это были слёзы радости. Спасибо за такие тёплые, обнадёживающие слова. Я, наверное, единственная во всей вселенной, кто верит в восстановление моего ребёнка. Все окружающие смотрят на меня, как на ненормальную, когда я начинаю им рассказывать о новых способах реабилитации. Герпес у нас больше не вылазиет. Вылез он у ребёнка всего лишь 2 раза за его 5.5 лет. Он, зараза такой, съел почти весь мозг и уснул. Мы его лечили раньше, чтобы снизить хотя бы немного титры, но сейчас думаю, это уже не главное. Спасибо вам ещё раз за поддержку  jgf А этот сайт и правда на многое мне открыл глаза и благодаря ему я познакомилась с такими замечательными людьми. Они теперь для меня главная поддержка  jgf Я вам тоже желаю всего только самого светлого, здоровья вам и вашему ребёнку!!!
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 09:56:05 от Катёнок »

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #41 : 05 Мая 2010, 01:01:09 »
Здравствуйте, Катя и Егорка! Честно, рыдала, когда читала вашу историю. Меня зовут Наташа, сына-Степан. Нам 4 года, И мы тоже не сидим, не ползаем и не говорим. Хотим с вами дружить ттт


Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #42 : 05 Мая 2010, 07:40:40 »
Наташа, мы всегда только ЗА  ттт Заходите к нам со Степаном  в гости  ;D

Оффлайн золотая рыбка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #43 : 10 Мая 2010, 15:41:28 »
      Здравствуйте Катя и Егорушка.
 Выход из любой самой сложной ситуации всегда есть.Хочу тебе посоветовать обратиться к врачам в Москве.Методика "Биолокация"-Диагностика по волосу.Отсылается волос.Они дают полную диагностику.Дают рекомендации.
      Мы у них лечимся почти год.Как только они стали нас вести,Максимушка пошёл быстрее на поправку.
Стоимость-один человек 1000руб..



Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Герпетический энцефалит
« Ответ #44 : 10 Мая 2010, 23:27:37 »
сын когда лежал в реанимации и мы спрашивали, как он, нам всегда отвечали, что состояние очень тяжёлое, но стабильное. Когда нас перевели в ОПН там всегда говорили, что самый тяжёлый ребёнок из всего отделения. А когда нас выписали через месяц и к нам первый раз пришла наш педиатр, то, как увидела Егора, сразу начала причитать, ой, опять инвалид на участке. Да почему же мне так не везёт, ой, да тут смотреть не  на что, какой ужас, что же за дети сейчас пошли... Так брезгливо его попыталась поставить на ноги, заглянула в глазки и со словами : вся ясно, отправилась во свояси
ДААААА .... У нас недавно врач участковая сменилась, пришла и, такая же фигня,  начала мне тянуть историю про то как она рада что единственный инвалид был у неё на участке, и тот слава богу сейчас во взрослую поликлинику уходит. Я тогда непоняла к чему она всё это?.... а после её ухода долго удивлялась её бесцеремонности, безразличию, и даже какой то брезгливостью...
Всё это фигня, и не стоит на этом зацикливаться, я первое время всё плакала... немогла... очень было обидно... а сейчас я просто изменила отношение к этому... пусть думают что хотят...  любое мысленное излучение в сторону объекта, неважно положительное или отрицательное, приносит объекту дополнительную энергию ))