Автор Тема: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское  (Прочитано 47230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #180 : 12 Апреля 2018, 14:31:42 »
@ляна, Я не знаю тех девчат,  кто отписывается,  мои знакомые не получили,  хотя кстати не колясочники и в очереди в первых рядах! А так,  я бы с санкур.картой даже не заморачивалась,  если такие горящие путёвки!)) Да и в Русь не хочу,  хватило в гости к вам сходить!))))  wsx
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 15:32:55 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #181 : 12 Апреля 2018, 14:49:23 »
@Федина мама, наши путёвки только корпус бирюза. Проживание со второго этажа,столовая на первом! Если Вы будете допом брать именно 20 летнего,то реально проситься в корпус Черноморский!/а малыша маленьким хвостиком-никто и не заметит/.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Федина мама

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #182 : 12 Апреля 2018, 16:52:46 »
@Елена Лук., я звонила в санаторий и они сказали что если путевка для колясочника (как у нас) то корпус "Черноморский". Они как-то бронируют по номеру путевки.На эти числа есть бронь. Когда будет путевка на руках им позвонить и уточнить.

Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #183 : 12 Апреля 2018, 16:54:37 »
@Федина мама, мне тоже так сказали!!


Оффлайн Федина мама

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #184 : 12 Апреля 2018, 16:56:40 »
 В собесе сказали, что теперь путевку можно получить за 90 дней (а не за 65 как раньше) и талоны на проезд тоже. Какой-то новый приказ пришел.
 Кто-нибудь знает в двухэтажном поезде есть спецкупе? Или там неудобно с коляской?

Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #185 : 12 Апреля 2018, 17:00:46 »
@Федина мама, есть на 1 этаже.


Оффлайн Федина мама

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #186 : 12 Апреля 2018, 17:08:07 »
Спасибо! У него просто отправления удобнее.

Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #187 : 12 Апреля 2018, 17:14:02 »
@Федина мама, мы тоже колясочники. Как устроимся все расскажу. Как что как удобнее. Мы без коляски никуда. Моя не ходит совсем.


Оффлайн Федина мама

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #188 : 12 Апреля 2018, 17:19:18 »
@ляна, спасибо. Будем ждать ваших отчетов. У нас тоже строго - путевку предлагают для конкретного ребенка. Я пыталась просить другое время и  Анапу. Максимум это то что вместо Известий получила Бирюзу. Но это хорошо конечно. Многие и не мечтают летом в Сочи а я ною как ребенок перенесет их климат.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #189 : 12 Апреля 2018, 17:31:46 »
@Федина мама, Ну, если по правде  у нас  больше по блату путёвки распределяют,  особенно лето! Мы ни разу летом на море не были от СЗ,  все время сентябрь - октябрь получали и конкретно моему ребёнку в этом году решили определить путевку на декабрь и не море! Ладно бы в прошлом году мы летом или хотя бы весной ездили,  я бы не возмущалась декабрю, все по честному было бы,  а так, хоть какая по очереди,  лето - весны для нас нет никогда и не только на море, КМВ тоже.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #190 : 12 Апреля 2018, 17:36:20 »
@Федина мама, По поводу спецкупе в 2х этажном поезде,  то очень классно там и удобно! Желаю вам,  чтобы достались вам билеты в спецкупе именно на этот поезд! sdfe
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Федина мама

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #191 : 12 Апреля 2018, 17:37:23 »
   Мы от собеса в Анапе- Анапе один раз летом в июне были. Это было где-то в 2008. А так еще 2 раза были с середины сентября в Евпатории в "Буревестнике" в 2012г. и в Дивноморском в 2014. И больше за 13 лет нам собес ничего не давал.

Оффлайн Федина мама

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #192 : 12 Апреля 2018, 17:38:26 »
@maria081271, спасибо! мне тоже нравится в спецкупе ездить!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #193 : 12 Апреля 2018, 17:49:03 »
@Федина мама, Мы были от собеса в Ессентуках в апреле - мае,  самый первый раз,  прям нечаянно предложили путевку,  нам как раз 4 годика исполнилось,  потом в Анапа Анапа 4 раза сентябрь - октябрь,  и один раз по сопутке выпросила на август - сентябрь Пятигорск. Всё за 13 лет!) Но у вас Собес видимо функции ФСС исполняет,  у нас это разные организации. От ФСС за 13 лет мы ездили 2 раза всего в ноябре в Сочи Магадан,  и в Известия в мае - июне и то обе эти путёвки через жалобы получила,  а не просто так взяли и дали! ((((
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #194 : 12 Апреля 2018, 19:16:57 »
@Федина мама, о как здорово! Путевка именно колясочнику! Тогда Черноморский-супер! Вы как путевку получите-сразу им позвоните. А на счёт маленького-умолчите. Там номера очень большие. По приезду-на месте решите! На счёт поезда-104, спецкуппе-есть-супер! Тему почитайте про него на форуме.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!