Автор Тема: Казахстан  (Прочитано 56604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн _Это_Я_

Re: Казахстан
« Ответ #15 : 15 Декабря 2011, 14:34:56 »
В нашем ряду пополнение  gfds по поводу ЛФК и мед.препаратов надо осторожней, могут спровоцировать эпи.приступы, у нас так сложилось, тоже атрофия зрит.нервов, киста ГМ после кровоизлияния

Оффлайн жазира

Re: Казахстан
« Ответ #16 : 08 Февраля 2012, 14:45:26 »
Уважаемые казахстанцы!!! Мы съездили в Киев к Божене, прошли консультацию, получили программу. Сегодня привезли нам горку и стол для паттернингов теперь будем заниматься в полный рост. Порадовала нас Божена, сказала огромный потенциал.
В Киеве я с Боженой пообщалась и пригласила ее к нам в Казахстан, в Алматы, она любезно согласилась, и теперь у наших мамочек тоже будет возможность послушать семинар и получить консультацию. Семинар планировали на май, но возможно переместим на апрель, еще пока не ясно. Сейчас ищем спонсоров, чтобы родителям меньше платить. Кто хочет попасть просьба записываться.

Оффлайн гердаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #17 : 28 Февраля 2012, 11:49:39 »
 gfdsжазира!семинар божены это отлично!к сожалению мы в это время будем на реабилитации в новосибирске!а зажимается и кричит от того что заниматься не хочет?у нас так тоже периодически бывает,я стараюсь по максимуму чем то отвлечь,заинтересовать!а если е помогает попробовать чуть позже позаниматься,так как через силу не стоит я думаю,только хуже сделаете i5t

Оффлайн жазира

Re: Казахстан
« Ответ #18 : 28 Февраля 2012, 11:52:27 »
Заниматься совсем не хочет, ни сейчас, нипопозже, ни на следующий день. Уже не знаем что делать, совсем не делать нельзя, делаем по максимуму насколько возможно. Вот вчера например совсем не дался. И нам наверное надо какую-то девушку нанять... не хватает рук, интересно сколько это будет стоить?

Оффлайн гердаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #19 : 28 Февраля 2012, 15:06:34 »
а вам в ипр не вписано соц обслуживание на дому?к нам 3 раза в неделю на 2 часа ходит соц работник

Оффлайн жазира

Re: Казахстан
« Ответ #20 : 28 Февраля 2012, 15:08:36 »
Прописано, но что-то ее нет давно, надо уточнить... по-моему она 2 раза в неделю должна приходить.

Оффлайн гердаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #21 : 28 Февраля 2012, 15:21:46 »
звони и требуй!к нам 3 раза ходит и я ее загружаю по полной,учу что и как делать!

Оффлайн жазира

Re: Казахстан
« Ответ #22 : 28 Февраля 2012, 15:31:49 »
Созвонилась сейчас с сестрой (это ее ребенок-ангел), спросила чего к ним не ходит соцработник, она сказала, что просто ее не звала, но теперь будет звать обязательно, потому что утром рук реально не хватает.

Оффлайн VladaV

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #23 : 26 Апреля 2012, 15:43:21 »
Здравствуйте девочки! Мы тоже из КЗ из Алматы.  Сына зовут Марк, нам почти 3 годика.  Может быть для Вас будет полезной следующая информация:  в июне 2012 г.  в г. Алматы уже во второй раз  приедет профессор Плеханов Леонид Александрович. Я лично помогаю ему организовать пребывание в нашей стране. Профессор консультирует и лечит детей с ДЦП  методом Скворцова. (метамерная терапия).
Мы прошли 1 курс лечения и очень остались довольны. У сына значительно снизился тонус мышц,  уменьшились гиперкинезы,  стал более эмоциональным. В общем мы более,чем довольны.  Если есть желающие попасть на консультацию и пройти курс лечения, то звоните 8 три семерки 572 60 44 Влада - предварительная запись.
Не смотря на все старания врачей,  мой сын будет здоров!!!

Оффлайн МамаДимы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Димочка
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #24 : 30 Апреля 2012, 23:18:02 »
Здравствуйте!!! Мы тоже из Казахстана,город Усть-Каменогорск!!!Примите нас в свои ряды.Моему сыночку Димочке уже 1год и 7месяцев!Увы все как у всех,ДЦП микроцефалия,гидроцефалия,частичная атрофия глазных нервов и много еще чего.Анкету и свою историю напишу попозже!!!

Оффлайн zhanik28

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жанна Айдар
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #25 : 04 Мая 2012, 13:08:39 »
Всем привет.  dwrМожно и нам присоединиться к вам? Мы из Алматы. сыночку 3 года гиперкинетическая форма.

Оффлайн гердаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
Re: Казахстан
« Ответ #26 : 04 Мая 2012, 16:57:51 »
 gfdsдевочки!добро пожаловать!как много алматинских мамочек! dcvf

Оффлайн жазира

Re: Казахстан
« Ответ #27 : 13 Мая 2012, 14:54:00 »
сегодня мы нашли место для проведения семинара, г. Алматы ул.Бурундайская, 220
Места еще есть, записывайтесь.
Девочки, она приезжает в Казахстан первый раз, такой шанс!!!

Оффлайн жазира

Re: Казахстан
« Ответ #28 : 17 Мая 2012, 13:04:57 »
Отличная новость, казахстанцы!!! Мы смогли уменьшить стоимость семинара, немного всего на 20%, но все же!!! Места еще есть.

Оффлайн жазира

Re: Казахстан
« Ответ #29 : 18 Мая 2012, 07:40:04 »
Что-то совсем затихла темка... неужели не хотят общаться казахстанцы?