Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 463827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕваПолина

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4965 : 05 Марта 2021, 18:52:29 »
Дно и ток- шоу смотреть!
Вот тут  ,,, 000000) вообще не представляю как можно смотреть такое!
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн Такая

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4966 : 05 Марта 2021, 18:54:59 »
Девочки,  читали,  что скопинский маньяк вышел на свободу и теперь будет в ток шоу участвовать,  вот это разве не жесть ?
Во-первых то что он вообще вышел. Это просто без слов. И то, что его пригласили на ток-шоу, пообещав вознаграждение(!) - ну это как говорится "я думал это дно, но снизу постучали".
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн ell

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4967 : 05 Марта 2021, 19:33:34 »
Я принципиально не стала не искать, не смотреть ток-шоу с этим козлом...Жалко тех девочек, которые уже взрослые женщины. За свою юношескую ошибку пойти бухнуть с незнакомым дядей расплачиваются всю жизнь. Я представляю сейчас их состояние. Особенно той, у которой от него двое детей было. Я  лично все равно не представляю, как можно этих детей забыть..Да я понимаю, что они родились от маньяка в ужасных условиях. Но блин это же твои дети...

Оффлайн maria081271

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4968 : 05 Марта 2021, 20:08:25 »
Я принципиально не стала не искать, не смотреть ток-шоу с этим козлом...Жалко тех девочек, которые уже взрослые женщины. За свою юношескую ошибку пойти бухнуть с незнакомым дядей расплачиваются всю жизнь. Я представляю сейчас их состояние. Особенно той, у которой от него двое детей было. Я  лично все равно не представляю, как можно этих детей забыть..Да я понимаю, что они родились от маньяка в ужасных условиях. Но блин это же твои дети...
Я вообще не знаю про кого вы речь ведете.@ell,
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ell

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4969 : 05 Марта 2021, 20:14:36 »
@maria081271,
Я несколько лет назад смотрела документальный фильм про это дело...Ужасно...

Оффлайн maria081271

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4970 : 05 Марта 2021, 20:47:22 »
@maria081271,
Я несколько лет назад смотрела документальный фильм про это дело...Ужасно...
Понятно!Тем более не буду лезть , искать, смотреть.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4971 : 05 Марта 2021, 22:00:17 »
Девочки,  читали,  что скопинский маньяк вышел на свободу и теперь будет в ток шоу участвовать,  вот это разве не жесть ?
Маньяков на ток-шоу приглашают. Вот это дно.
Если такое покажут,  то это днище полное (

Оффлайн Наталья Александровна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2933
  • Страна: pg
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
  • Наташа и Андрюшка
    • ВКонтакте: https://vk.com/id289305582
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4972 : 06 Марта 2021, 01:06:32 »
Пишут, что ему за передачу заплатят от 2 до 3 миллионов. Мало того, что выпустили этого изверга, так еще и озолотят  ssse
Нет ничего невозможного! Есть только лень и жалость к себе.

Оффлайн ell

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4973 : 06 Марта 2021, 20:28:09 »
Пишут, что ему за передачу заплатят от 2 до 3 миллионов. Мало того, что выпустили этого изверга, так еще и озолотят  ssse
Да вообще супер...уже где-то писали, что он девочек этих прости господи назвал... Давайте теперь всякой мрази будем давать высказываться на телевидение о своих жертвах...Вон маньяков дофига сидит и их позовем тоже...Пусть выскажутся, а родственники жертв послушают... Просто жесть...нет слов.

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4974 : 06 Марта 2021, 22:25:23 »
Раньше маньяков расстреливали, а сейчас делают звездами ТВ. Куда мир катится?  wsx
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5405
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4975 : 06 Марта 2021, 22:39:10 »
Раньше маньяков расстреливали, а сейчас делают звездами ТВ. Куда мир катится?  wsx
Не надо вот этого: я тоже категорически против смертной казни, кирку в зубы да на север и пусть ей машет по гроб жизни на благо Родиныи Партии. Так в случае ошибки хоть будет шанс отмотать.

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4976 : 06 Марта 2021, 22:39:53 »
Теперь все федеральные канал открещивается от этого. Типа никто не приглашал его, ну ясно всем что врут конечно, но ситуация такая я даже не знаю где в мире маньяков приглашали  на ток-шоу, чтобы он там чего-то там говорил.. Это вообще просто дно, дальше  падать наверное некуда.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4977 : 06 Марта 2021, 22:43:22 »
Раньше маньяков расстреливали, а сейчас делают звездами ТВ. Куда мир катится?  wsx
Не надо вот этого: я тоже категорически против смертной казни, кирку в зубы да на север и пусть ей машет по гроб жизни на благо Родиныи Партии. Так в случае ошибки хоть будет шанс отмотать.
Это говорят те люди которых не коснулась лично вот это падаль.  Если  лично ваши  родственники пострадают от рук такого  вот  урода, не захочется чтобы он киркой махал.. Сам захочешь на ленточки его порезать. Это чистоплюйство просто,пока "моя хата с краю". Есть вещи которые должны караться сразу.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4978 : 06 Марта 2021, 22:53:12 »
@katrin, моей двоюродной тети коснулось это...
У нее дочку Настеньку, когда ей было 6 лет, подкараулил отец одной девочки, с которой Настя в одну группу в детский сад ходила. Он Настю увел за собой, она пошла за ним, п.ч. он был отец ее подружки. Он ее изнасиловал и задушил. Когда она потерялась, ее весь город тогда искал. Многие люди восприняли это как личную трагедию. Прочесывали буквально все... все сараи, подвалы и разные другие места... Нашли ее в подвале. Его поймали. Посадили. Зеки сами его убили.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5405
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4979 : 06 Марта 2021, 22:59:09 »
Раньше маньяков расстреливали, а сейчас делают звездами ТВ. Куда мир катится?  wsx
Не надо вот этого: я тоже категорически против смертной казни, кирку в зубы да на север и пусть ей машет по гроб жизни на благо Родиныи Партии. Так в случае ошибки хоть будет шанс отмотать.
Это говорят те люди которых не коснулась лично вот это падаль.  Если  лично ваши  родственники пострадают от рук такого  вот  урода, не захочется чтобы он киркой махал.. Сам захочешь на ленточки его порезать. Это чистоплюйство просто,пока "моя хата с краю". Есть вещи которые должны караться сразу.
Не напомните, пока Чикатило ловили, скольких по ошибке, просто так, взяли, да казнили? А что вы скажете их близким, их женам, их детям? За что были убиты их отцы?

Конкретный человек, да, захочет, чтобы такую тварь, убившую или изнасиловавшую его близкого, порезали на ленты. Но государство на то и создано, чтобы судить без эмоций.

И я б тоже убил за близкого, да, признаюсь, но я - не государство.