Автор Тема: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория, Крым  (Прочитано 136788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Девочки так куда лучше по ОМС ехать?  В ЕКДС начиталась ужасы и уже передумываю, если честно...

Оффлайн maria081271

Девочки так куда лучше по ОМС ехать?  В ЕКДС начиталась ужасы и уже передумываю, если честно...
Ну езжайте в Крупскую,  раз так пугают чужие отзывы!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн марина 88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки так куда лучше по ОМС ехать?  В ЕКДС начиталась ужасы и уже передумываю, если честно...
Ну езжайте в Крупскую,  раз так пугают чужие отзывы!)
Мы были в сентябре в Крупской 1 раз, в ноябре у нас ЕКДС 1 раз,не раздумываю ни секундочки, т.к. пока сам не побываешь не поймешь. А если читать все отзывы,так можно вооюще дома сидеть)))) Езжайте не думайте!!!

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@piatnaha, если честно, мне Крупская больше понравилась- большой плюс ВСЕ в одном здании! И столовая тоже! В холодное время- то что надо!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Оливье

Я обажаю Крупскую , ездила туда уже второй раз , я чувствую себя там как дома , меня полностью все устраивает . В ЕКДС мне не понравилось особо , на троечку, но опять таки -все индивидуально, поэтому надо и туда и сюда ))))))

Оффлайн СандриньяЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки так куда лучше по ОМС ехать?  В ЕКДС начиталась ужасы и уже передумываю, если честно...
Ну езжайте в Крупскую,  раз так пугают чужие отзывы!)
Мы были в сентябре в Крупской 1 раз, в ноябре у нас ЕКДС 1 раз,не раздумываю ни секундочки, т.к. пока сам не побываешь не поймешь. А если читать все отзывы,так можно вооюще дома сидеть)))) Езжайте не думайте!!!

Марина, здравствуйте! подскажите, как можно попасть в Крупскую? по омс или соцзащита направляет?

Оффлайн кисярыба

@СандриньяЯ, если не Москва , то по ОМС . Если Москва , то варианта 3 .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн марина 88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы  по ОМС, по другому ни как.

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Я что-то отправила документы им на электронную почту  и молчание.... нужно звонить?

Оффлайн Дадида

Я что-то отправила документы им на электронную почту  и молчание.... нужно звонить?
Когда отправили? Они не сразу отвечают.
[/url]

Оффлайн ВаЮля

Девочки так куда лучше по ОМС ехать?  В ЕКДС начиталась ужасы и уже передумываю, если честно...
Ну езжайте в Крупскую,  раз так пугают чужие отзывы!)
Мы были в сентябре в Крупской 1 раз, в ноябре у нас ЕКДС 1 раз,не раздумываю ни секундочки, т.к. пока сам не побываешь не поймешь. А если читать все отзывы,так можно вооюще дома сидеть)))) Езжайте не думайте!!!
Добрый вечер, девочки. Скажите по ОМС есть ли шанс попасть в лето?

Оффлайн Елена82

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста кто то пользовался бесплатным проездом к месту лечения в санаторий по Омс?  Интересует  алгоритм  как получит талоны 

Оффлайн Дадида

Ни как. Мы за свой счёт летали.
[/url]

Оффлайн nikisoon

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Мой теремок
    • Награды
Подскажите в какой срок отвечают, письмо отправили почти две недели назад, пока без ответа.

Оффлайн Дадида

Подскажите в какой срок отвечают, письмо отправили почти две недели назад, пока без ответа.
Ответят обязательно. И нам не сразу ответил пришёл.
[/url]