Автор Тема: НПЦ медико-социальной реабилитации инвалидов им.Швецовой (Лодочная)м.Сходненская  (Прочитано 110824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arachnidsh

Девочки подскажите, кто нибудь проходил лечение в барокамере? На сайте пишут что она у них есть.

Отправлено с моего M9pro через Tapatalk


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
настюша 13.85, напишите потом свои впечатления. Мы планируем или в апреле или в мае. Документы уже отослали.


Оффлайн Passer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Московская обл
    • Советы ветеринарного врача
    • Награды
Девочки, напишите впечатления, плииз)) Собираемся в феврале, волнуемся немного... Всем деткам удачной и продуктивной реабилитации!!
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.


Оффлайн настюша 13.85

Всем привет!мы лежим неделю!нам здесь очень нравится,дочке 5 лет не ходит,из процедур нам назначили:массаж,лфк,сухой бассейн,стимуляция мышц на 4 зоны,вихревые ванны(гидромассаж)логопед,психолог,бытовая адаптация!лфк мне очень понравилось,у нас инструктор Алена,за 30мин она делает упражнений столько сколько я дома за 3 часа не сделаю,в сухом бассейне они так же занимаются а не просто ребенок бездельничает,очень понравился массаж,давно не встречала такого!!!персонал очень позитивный и дружелюбный!есть детская комната,работает с 15-20 с детками там занимаются рукоделием,творчеством,есть множество настольных игр!кормят хорошо!

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
настюша 13.85, а что представляет из себя "стимуляция мышц"?

Оффлайн настюша 13.85

Может я не правильно выразилась)))стимуляция на аппарате название которого я не знаю,но в другиъ местах это называется СМТ

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Может я не правильно выразилась)))стимуляция на аппарате название которого я не знаю,но в другиъ местах это называется СМТ
Токами?

Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
Guess, давайте к нам, в Службу ранней помощи! ОЧЕНЬ хорошо: и процедуры, и питание, и отношение к деткам. У моей малышки Войта, сухой бассейн, массаж, морские ванны, ингаляции, дефектолог и психолог.
Больше всего впечатление на меня произвела психолог. На первом же занятии моя девочка, которая ручками ни к чему не тянется, ничего в них не берет (ну, оооочень редко), гладила мягкую сову, стучала в бубен, играла на гуслях!!! ...я там чуть не разрыдалась...

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Юллит, неплохо! А в СРП из дома каждый день приезжаешь-уезжаешь?
А процедуры в какое время назначены у вас (диапазон)?

Оффлайн Breeze

настюша 13.85, спасибо, что делитесь впечатлениями, мы в феврале ложимся. Скажите мам там кормят? и где мамы спят? На выходные можно домой?
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн arachnidsh

Guess, давайте к нам, в Службу ранней помощи! ОЧЕНЬ хорошо: и процедуры, и питание, и отношение к деткам. У моей малышки Войта, сухой бассейн, массаж, морские ванны, ингаляции, дефектолог и психолог.
Больше всего впечатление на меня произвела психолог. На первом же занятии моя девочка, которая ручками ни к чему не тянется, ничего в них не берет (ну, оооочень редко), гладила мягкую сову, стучала в бубен, играла на гуслях!!! ...я там чуть не разрыдалась...

Вы очередь на занятия долго ждали?

Отправлено с моего JY-G4S через Tapatalk


Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
arachnidsh, записалась в конце ноября. Я поняла, что бывает кто-то отказывается от реабилитации, а они должны полностью укомплектоваться, тогда берут деток из "резерва".  Сейчас вроде все 15 мест заняты. Курс 21 или 28 дней, по желанию. Значит, в начале февраля уже будут места, надо позвонить и записаться.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
настюша 13.85, спасибо, что делитесь впечатлениями, мы в феврале ложимся. Скажите мам там кормят? и где мамы спят? На выходные можно домой?
gfds Мамочек не кормят,но порции большие. Мамы спят на раскладушке/подушка,одеяло-выдают/-возьмите постельное для себя. На выходные отпускают ,но с трудом-через заведующего. 
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн настюша 13.85

Может я не правильно выразилась)))стимуляция на аппарате название которого я не знаю,но в другиъ местах это называется СМТ
Токами?
токами,более подробно спросите у физиотерапевта)))

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
А мы тоже решили отправить заявочку:)
Сегодня звонила, сказали, что в СРП на февраль в резерв можно, а так на май-июнь можно записаться.
Еще прямо сейчас есть место, на январь.