Автор Тема: История Макса  (Прочитано 7934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
История Макса
« : 02 Ноября 2008, 16:26:16 »
Приветствуем всех жителев етого замечательного форума!!! ттт
Рады,что нашли вас-встретили старых друзей и надеемса обрести новых ;D
Меня зовут Виктория,мне 27 лет,живем во Львове.Любимого мужа звать Олег.Мы с ним вместе с 6 лет ппп-одноклассники.05.09.2005 года у нас родилса наш желанный малыш-Максим.Родилса он преждевременно на 34 неделе.Беременность протекала прекрасно,без токсикозов,сплошной позитив.Все анализы-супер,по УЗИ-99% здоровый малыш.
Собирались идти в гости,а тут-раз и воды отошли...В роддом приехали в 18 часов.А родила я на следующий день в 16.15 и то после того,как проколили пузырь.Боль была адская,в голове себе говорила,что больше никогда сюда не прийду.Но как только малый вышел,сразу стало легко и боль забылась.Но что-то не так...Почему мой мальчик весь синий и не плачет?В зале паника.Профессор всех успокаивает...Потом я вырубалась,но помню,что малого реанимировали мешком и маской.Заплакал,но очень тихо...Плакала и я...

Оффлайн Svetka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2560
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Андрейки, Украина, Львов
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #1 : 02 Ноября 2008, 16:30:17 »
Приветик, Викуля!
Максику привет :D
Андрюшке -навсегда 13
Сонечке - 12
Даринке-9
Аня-5 и крошка Оля

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #2 : 02 Ноября 2008, 16:31:38 »
Викуля!!! ПРИВЕТ!!! 777 Я Так рада тебя видеть, будем дружить историями??? :P

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #3 : 02 Ноября 2008, 16:32:42 »
Привет, рада познакомиться!  :D  А как Максимушка сейчас?  что было после рождения?
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Светатулька

  • Гость
Re: История Макса
« Ответ #4 : 02 Ноября 2008, 16:32:55 »
приветик  !!!!!!!
Максику чмоки   ...

Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #5 : 02 Ноября 2008, 16:41:35 »
Макса забрали в реанимационную,меня после того,как всю заштопали,доставили в палату.Первую ночь муж был со мной,в палате еще одна мамочка с ребеночкам.Я без ребенка и без живота...Забыла сказать родились мы с весом 2600 и 47 см,не маленький как на 34 недели..Молоко прибывало много,а ребенка не несли.Профессор сразу умыл руки,сказал молодая,все еще впереди и даже денежку не взял...Думаю вам понятно,что ето значит.Через год мне сказали,жаль,что малый умер lllh lllh lllhА я им в ответ,да не умер,просто ДЦП...
Но вернусь в Макса первые дни...На третие сутки малого на скорой увезли в реанимацию для недоношеных,а меня не выписывают.Сижу одна в роддоме без дитя и смотрю на других счастливых мам...Ой тяжело ето было.Так же как и выйти с роддома со слезами и бежать в реанимацию.Там нам поставили целый букет диагнозов-опухоль правого гемиторакса,пневмония,гипоксично-ишемичное поражение ЦНС,кровоизлияние,желтуха...Малый месяц находилса у них.Я приходила несколько раз в сутки с сцеженым молоком.Кормила его через зонд,потом с бутылки...Но был один прекрасный день,когда Макс взял грудь.Я плакала от счастья.
Ровно в месяц Максу удалили тимому(нашу доброкачественную кисту).Ето было большой ошибкой.Так как заграницой никто тимому не удаляет,за нею наблюдают.В итоге ребенок достал наркоз на 4 часа и три дня под морфином.

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #6 : 02 Ноября 2008, 16:46:17 »
вот читаю и все как наяву вижу. Точно также рыдала белугой, сидела в роддоме, а врачи ничего хорошего не говорили, только все плохо, плохо, плохо. 
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #7 : 02 Ноября 2008, 16:49:44 »
В итоге через полтора месяца нас выписали домой...Какое счастье!!!Ура!!!На конецто мы можем купить кроватку и все детские принадлежности...
Думали,что худшое уже позади и теперь вдома мы быстро наверстаем упущенное.
Макс очень много спал,никогда не плакал за едой.После операции грудь больше не взял и я 9 месяцев сцеживала молоко.Задерал голову.не интересовалса игрушками.Мы к врачам,а мне говорят ребеночек после операции,недоношенный,что вы хотите?Все будет,пускай отойдет...А то что голову задерает,так депутатом будет,а игрухи не берет- наверное они у вас не яркие...Вот такой бред нам говорили не просто врачи,а львовские светила.

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #8 : 02 Ноября 2008, 16:56:25 »
РАД ЗНАКОМСТВУ!!!



Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #9 : 02 Ноября 2008, 16:57:39 »
Марина С. рады знакомству!!!Насчет врачей,то отдельный разговор...
Мы сами наняли массажиста и занимались на дому-массаж и ЛФК.Потом попали к Козявкину,где прошли 7 курсов.Были в Кракове-делали Войту,но нам ето слабовато.Подключали и медикаменты-Когитум,Ноофен,Пантогам,Цереброкурин,Нивалин,Актовегин,Сомазин(Цераксон),Дельтаран и другие...Вдома до сих пор ЛФК и массаж,логопед-дефектолог.Были в Евпатории у Бабчика на лазере,у остеопата в Одессе,у китайца...Много чего попробовали поетому не могу конкретно сказать,что нам помогло...
Чиж 83-спасибо за цветы!Мы тоже рады знакомству!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #10 : 02 Ноября 2008, 17:14:39 »


Оффлайн Toria+MaxАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #11 : 02 Ноября 2008, 17:33:46 »
Макса успехи-
переворот в 9 мес,сидим с полтора года,но сам начал садитса только сейчас и то,когда захочет.Хват в 2.6 года,стоит под стенкой с полтора года,не ползает,сам не стоит(пробует стоять держась за руку),не ходит.Не разговариет,гукает,но вроди речь понимает.Интелект в свою сторону работает хорошо... 333
Забыла сказать,что сесть нам помогли лошадки,еще мы ходили на плаванье и малому очень нравилось.Только после бассейна мы начали болеть и отказались..
Спасибо,Даша ;D
Вот так и живем.
Еще забыла сказать о наших проблемах с едой...Уже 2 года едим только на сне через соску.Пробовала месяц кормить на яву,но увы-только исхудел,а кушать так и не просилса.Теперь едем к Божене в Киев,может поможет.И в декабре едим в Польшу на реабилитацию.Мы там еще не были и не знаю,какая конкретно реабилитация там будет.Но как приедем,то дам вам всем знать.
Верю,что мы все сможем и на все волья Божа.А если и не получитса полностю поставить Максика на ноги,то всеравно,он наш самый любимый и желанный сынок!!!И за него все отдам!!!Уверенна,вы такие ж!!! жжж

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #12 : 02 Ноября 2008, 18:01:38 »


Спасибо, что выбрали наш форум. Постараемся, чтобы вам здесь было тепло и уютно. И надеемся, что на многие вопросы вы найдете здесь ответы, и общаясь с такими же мамочками, найдете поддержку, а нам расскажете о лечении и реабилитации, которые проходили. Опыт здесь самое главное! Так что, будьте как дома, заходите почаще!


Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #13 : 02 Ноября 2008, 18:56:50 »
Привет, Виктория! Рада приветствовать тебя на нашем форуме!  Добро пожаловать в нашу обитель . Ждём ваших с сынулей фоток
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Макса
« Ответ #14 : 02 Ноября 2008, 19:45:08 »
Вика, это я. Привет! Рада, что ты домик завела. Я туту буду постоянным гостем nnyy