Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 381043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Милла

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Самара
    • Моя история
    • Награды

Оффлайн Катюшка и Алешка

Мы живем около этой клиники в двух шагах.делаем мониторинг дома.расшифровывает Мухин,а наблюдаемся у Глуховой Ларисы Юрьевны!Сейчас дневной мониторинг дома стоит 8000!мы записались на 25 февраля!

Оффлайн Olana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся г.Тольятти
    • Награды
Мы из Тольятти.
Нам назначили видео-ЭЭГ-мониторинг в ночь с 20 на 21 марта в Новотроицком-1.
22 марта в 11:00 консультация у Мухина К.Ю. (там же)

Вопросы:
1) можно ли оставаться на ночь (во время обследования) всей семьёй: мама, папа, ребёнок?
2) что с собой может пригодиться (помимо документов)?
3) планируем прилететь 19 марта, вылететь 23 марта. Где можно удобно остановиться?
Рассматриваю вариант с проживанием в "Ватутинках" Какие есть советы? Может есть достойное/удобное место в Троицке?
4) При оплате предоставляемых услуг дают все необходимые документы, так? а если за нас оплатит юридическое лицо безналичным способом? Кто сталкивался?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 11:22:15 от Olana »
Дети делают нас сильнее!

Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
Не дождались мы Мухина и решили записаться к Глуховой на 23.03.11, а 21.01.11 записали на ЭЭГ, надеюсь все получиться.



Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Мы из Тольятти.
Нам назначили видео-ЭЭГ-мониторинг в ночь с 20 на 21 марта в Новотроицком-1.
22 марта в 11:00 консультация у Мухина К.Ю. (там же)

Вопросы:
1) можно ли оставаться на ночь (во время обследования) всей семьёй: мама, папа, ребёнок?
2) что с собой может пригодиться (помимо документов)?
3) планируем прилететь 19 марта, вылететь 23 марта. Где можно удобно остановиться?
Рассматриваю вариант с проживанием в "Ватутинках" Какие есть советы? Может есть достойное/удобное место в Троицке?
4) При оплате предоставляемых услуг дают все необходимые документы, так? а если за нас оплатит юридическое лицо безналичным способом? Кто сталкивался?
Привет!
Мы ночевали всей семьей на Борисовских, там маленькая комнатушка и маленькая койка, мы с мужем поместились)))
А в Троицке попросторней будете - разместитесь, не переживайте.
Нам тоже оплачивал спонсор, но мы платили налом, только брали для отчета чеки, дороговор, квитанции, показывали все результаты.
Насчет безнала и всего остального по проживания - не знаю ккк позвоните узнайте у них.
Помимо документов - только покушать и попить))) Ну еще диски с мультиками - у них все растащили))))
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
Мы записались на ЭЭГ (4 часа) и консультацию, вопрос нас могут задержать на дополнительные обследования? просто билеты обратно желательно брать сразу, вот думаю не получиться так что нас задержат. Еще кроме документо впитания и питья еще с собой что-то брать надо (н-р:вторую обувь), мы останавливаемся у родственников, и каким образом происходит ЭЭГ, мы будет в кабинете или может в палате?



Оффлайн Olana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся г.Тольятти
    • Награды
Happy_Mum, спасибо за скорый ответ!  ттт
Дети делают нас сильнее!

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Happy_Mum, спасибо за скорый ответ!  ттт

 efy ;D сама страшно переживала перед поездкой)))

Мы записались на ЭЭГ (4 часа) и консультацию, вопрос нас могут задержать на дополнительные обследования?

 Еще кроме документов питания и питья еще с собой что-то брать надо (н-р:вторую обувь),

мы останавливаемся у родственников, и каким образом происходит ЭЭГ, мы будет в кабинете или может в палате?

доп обследования? 999 если у вас все рез-ты будут на руках, ничего больше не понадобится.
обычное ЭЭГ, анализ крови, МРТ и ночной/дневной мониторинг вам сделают.
Вы на какой, кстати, записаны?
и где? на борисовских?
на борисовских - это комнаты по типу палат, маленькие, но достаточно уютные. там есть , игрушки, ТВ и ДВД.
Обувь - да, возьмите тапочки. Можно и босиком ;D
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
Happy_Mum, спасибо за скорый ответ!  ттт

 efy ;D сама страшно переживала перед поездкой)))

Мы записались на ЭЭГ (4 часа) и консультацию, вопрос нас могут задержать на дополнительные обследования?

 Еще кроме документов питания и питья еще с собой что-то брать надо (н-р:вторую обувь),

мы останавливаемся у родственников, и каким образом происходит ЭЭГ, мы будет в кабинете или может в палате?

доп обследования? 999 если у вас все рез-ты будут на руках, ничего больше не понадобится.
обычное ЭЭГ, анализ крови, МРТ и ночной/дневной мониторинг вам сделают.
Вы на какой, кстати, записаны?
и где? на борисовских?
на борисовских - это комнаты по типу палат, маленькие, но достаточно уютные. там есть , игрушки, ТВ и ДВД.
Обувь - да, возьмите тапочки. Можно и босиком ;D

спасибо за ответ, нам назначили ЭЭг на 4 часа, Борисовские пруды, про ночной ЭЭГ ничего не сказали, у нас ребенок загружен препаратами по полной поэтому спит круглые сутки, может нам он и не к чему.



Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
да, нам второй раз сказали тоже на дневной приходить, хотя деть днем не особо спит 999
главное - чтоб хотя бы 40 минут поспал
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
так же как и все переживаю, купили билеты, а сама думаю, а вдруг не получиться, настраиваю себя на лучшее, а страхи так и лезут в голову...Кстати кто знает такси в Москве чтобы подешевле, а то в прошлый раз с нас от казанского до солнцево 1800 содрали...



Оффлайн assu

так же как и все переживаю, купили билеты, а сама думаю, а вдруг не получиться, настраиваю себя на лучшее, а страхи так и лезут в голову...Кстати кто знает такси в Москве чтобы подешевле, а то в прошлый раз с нас от казанского до солнцево 1800 содрали...
Мы спокойно доехали на метро,а потом на автобусе,списали описания маршрута с сайта центра -получилось и дешево и сердито 999

Оффлайн Juliet Forever

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1688
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маришутка и Юля, Тольятти
    • Skype: julietforever...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Сайт Марушонка
    • Награды
До этого дома в Новотроицком-1 ни одна маршрутка не идет,так что по-любому от газели на такси ехать придется,если кто без машины.
А вообще,там очень дружелюбный персонал, никто гавкать-рявкать не будет,поэтому бояться нечего:)
Мы писали мониторинг, так вообще болтали сидели с девушкой кот. записывала, она нам и еду погреть предлагала,правда мы термос с кофе брали и шоколадки,на 4 часа нам хватило. В этом доме сделаны типа палат комнаты, там кровать для мониторинга,диван кожаный, стул,стол.
Так у нас в палате было на втором этаже.
На первом огромный полигон для игр есть:)

Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
сказали нужен анализ на концентрацию лекарства в крови, кто может подсказать когда именно надо сдавать анализ на концентрацию конвулекса в крови (время до или после приема)?



Оффлайн Анна Т.

надо сдавать натощак, мы сдаем,например,всегда в 8 утра,а ПСП даем в 9 утра.У нас получается ДО приема препарата.Кровь берут из вены.