Автор Тема: "Мешки" под глазами(  (Прочитано 54954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крис11

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #15 : 13 Августа 2015, 17:12:19 »
Крис11, вот у меня не только синяки под глазами коричневые, но и и веки такого же цвета, прямо как накрашенные. Это и есть повышенная пигментация, может мне посоветуете что-нибудь стоящее.

Так всегда было или с возрастом появилось? С щитовидкой нет проблем? При тиреотоксикозе могут веки коричневеть, посмотрите в инете симптом еллинека.

Оффлайн Птичка26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #16 : 13 Августа 2015, 17:48:36 »
Появилось с возрастом, мне 32 года сейчас, щитовидку не разу не проверяла. Спасибо за ответ, почитаю.

Вроде не нахожу у себя симптомов названных вами заболеваний.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2015, 17:56:56 от Птичка26 »

Оффлайн Крис11

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #17 : 13 Августа 2015, 22:01:47 »
Появилось с возрастом, мне 32 года сейчас, щитовидку не разу не проверяла. Спасибо за ответ, почитаю.

Вроде не нахожу у себя симптомов названных вами заболеваний.

Самое плохое место для удаления пигментации это веки и кайма губ. Побочек будет куча, в виде зуда, отека, а результаты минимальны. Пилинг можно у косметолога попробовать ( только у очень квалифицированного врача- косметолога), крем с гидрохиноном ( его хоть и запретили в РФ, но он наиболее эффективен). Но очень аккуратно надо, чтобы в глаз не попасть и веко не сжечь. При любом пилинге и в летнее время принимайте курсами антиоксиданты, это существенно снизит появление новой пигментации.

Оффлайн Птичка26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #18 : 14 Августа 2015, 10:17:05 »
Спасибо за такие подробные ответы, еще понаглею,  спрошу, какие лучше выбрать антиоксиданты выбрать?

Оффлайн Крис11

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #19 : 14 Августа 2015, 16:51:10 »

Оффлайн Анютка-Ана

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #20 : 28 Августа 2015, 18:37:55 »
У меня тоже огроменные мешки под глазами последнюю неделю. Думаю обратиться к косметологу - может посоветуют крем какой. Или мезотерапии курс пройти)

Оффлайн HelenD

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #21 : 29 Августа 2015, 12:32:48 »
Мешки под над глазами моё всегда с детства... ыыы только корректором. Замечаю сейчас, что пью ночами по 3-4 стакана (из-за инсулина) и не отекаю, а раньше за 2-3-часа переставала пить и отёки были.

Крис11, девочки, как Вы себе выбираете на iHerb добавки?  Для меня это всегда было тёмный лес. От чего для чего? ppp

Оффлайн Любимкая

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #22 : 29 Августа 2015, 14:18:06 »
У меня тоже огроменные мешки под глазами последнюю неделю. Думаю обратиться к косметологу - может посоветуют крем какой. Или мезотерапии курс пройти)
Ну и как, обратились уже? Просто интересно, может вам что-то дельное посоветовали))) Мое общение с косметологами ограничилось пилингом. Показалось что меня практикантка какая-то обслуживала и больше связываться не рискую))

Оффлайн Мэри

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1363
  • Благодарностей: 50
  • Мария, Одинцово-МО
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #23 : 29 Августа 2015, 15:59:02 »
Сейчас нам что-то рекламировать будут. Все во внимании!!!

Оффлайн Крис11

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #24 : 29 Августа 2015, 21:17:04 »
Мешки под над глазами моё всегда с детства... ыыы только корректором. Замечаю сейчас, что пью ночами по 3-4 стакана (из-за инсулина) и не отекаю, а раньше за 2-3-часа переставала пить и отёки были.

Крис11, девочки, как Вы себе выбираете на iHerb добавки?  Для меня это всегда было тёмный лес. От чего для чего? ppp


На айхербе есть на русском языке список что от чего:))) есть отзывы покупателей о качестве
Я выбираю по составу, но я когда-то фарм. заканчивала

Оффлайн Анютка-Ана

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #25 : 30 Августа 2015, 10:43:17 »
Ну и как, обратились уже? Просто интересно, может вам что-то дельное посоветовали))) Мое общение с косметологами ограничилось пилингом. Показалось что меня практикантка какая-то обслуживала и больше связываться не рискую))

Пока нет, но все еще в поиске) Все что пока нарыла в сети самостоятельно - некая плазмотерапия. Довольно интересная методика  Один минус - не дешёвая. Хотя сейчас нет ничего дешевого. Думаю дальше.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2015, 18:37:46 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн HelenD

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #26 : 30 Августа 2015, 13:43:48 »
@Крис11, можно кратко написать, что не должно быть в составе. И что должно?

Оффлайн Крис11

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #27 : 30 Августа 2015, 23:22:19 »
@Крис11, можно кратко написать, что не должно быть в составе. И что должно?

Это про что вы сейчас спрашиваете, про БАД или крема?
На айхербе ( это ж органик шоп) не бывает всяких вредностей в составах.
Я очень люблю витамины и БАДы solgar, отличные рабочие составы у них. Сейчас пью альфа липоевую кислоту и ресвератрол. За месяц на море первый раз с чистым лицом приехала ( всегда в конопушках возвращаюсь).
Если состав кремов смотреть, то я стараюсь на брать если в составе парабены, минеральные масла, пропиленгликоль, глицерин и т.д список большой, можно в инете почитать.
Что должно быть в составе ? Ну это смотря какие цели вы преследуете.
Если антийджинговый крем, то смотрите в составе пептиды ( на мой взгляд лучшие медные пептиды  от Пикарда), альфа липоевая кислота, ретинол ( а лучше третионин), идебенон и тд.

Оффлайн Вика_Олеся_Никита

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лапочка-дочка Олеся и сынок Никита
    • Skype: Viktoriya040283
    • Instagram: VIKTORIYA.P
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id144860855
    • Facebook: https://m.facebook.com/viktoriya.polubneva?fref=nf&pn_ref=story&refid=17&_ft_=top_level_post_id.1526792124241230&__tn__=C
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/509121537569
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #28 : 07 Сентября 2015, 20:10:11 »
Недавно узнала про процедуру RF-лифтинг, можно всего лица, можно частично, область вокруг глаз.Интересно, действительно эффективная процедура, как о ней пишут?
Когда сердце болит и тоскует, порой непосильным покажется путь, ты склонись надо мной, Боже мой, Боже мой, дай мне сил у тебя подчерпнуть..!

Оффлайн Крис11

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #29 : 07 Сентября 2015, 22:26:29 »
Недавно узнала про процедуру RF-лифтинг, можно всего лица, можно частично, область вокруг глаз.Интересно, действительно эффективная процедура, как о ней пишут?

Есть два вида rf терапия, первый это прогревание выше 40 градусов, происходит денатурация белка, появляется каркас из натянутой дермы. Эффект лифтинга заметен сразу, но со временем мертвый коллаген удалиться организмом, за это время по идее должен выработаться новый коллаген. Это процедура еще называют термаж. Абсолютным противопоказанием являются зубные имплантанты ( на штифтах)
Второй более гуманный способ, видится мне более безопасным. Прогревают умеренно, менее 40 градусов, денатурации белка нет, моментального эффекта тоже нет. Но при курсе процедур будет эффект. Прогревание дермы подстегнет ее к выработке коллагена и эластина. Но это долго, муторно и дорого.