Автор Тема: Подгузники!  (Прочитано 67255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн непредсказуемая

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Юля и Ванюшка Оренбургская область
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #15 : 14 Апреля 2014, 13:32:56 »
Подгузниками пользуемся гуны и трусиками меррис - очень понравились! Я за японцев руками и ногами))) за первый месяц перепробовали: памперсы желтые, зеленые, белые , либеро, хаггисы , ромашка , хеппи и из всех более менее памперсы белые но японцы вне конкуренции а самые худшие хаггисы - как наждачки просто

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #16 : 14 Апреля 2014, 15:03:22 »
У нас первые муньки были. Они самые тонкие и мягкие среди японцев. Гуньки у нас сложно найти, почему то, но они жестче Мунь. Сейчас юзаем хаггис, на ночь супер, ни капельки не пропускают. А муни приходилось менять ночью.
А на либеро риздражение пошло.
Хотя я больше всего люблю прокторовские премиум кеир. Мы их тестили, как только они появились на рынке, причем на старшей , сутки держали, попа сухая и протезов нет.
А днем в многоразовых.


Оффлайн tabelliona

Re: Подгузники!
« Ответ #17 : 14 Апреля 2014, 15:29:27 »
Для любительниц многоразовых подгузников поделюсь свежими впечатлениями о пеленальных штанишках Storchenkinder  и ManyMonths.
Я по-прежнему активно использую Дизану.Люблю их трикотажные подгузники и вкладыши.Штанишки пеленальные двойной вязки тоже очень хороши,на ночь особенно,так как они надежно от протеканий защищают.Но вот для дневного использования удобней Дизановских   оказались тонкие шерстяные пеленальные трусы Storchenkinder или штанишки ManyMonths.Они значительно тоньше,но влагу при этом держат хорошо.Попа в них  компактней смотрится,движения не стесняет совсем и большой "+" в том,что на них сверху любую одежду одеть можно )



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн МамаКоти

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой котеночек Кирюша
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #18 : 14 Апреля 2014, 20:12:51 »

Хотя я больше всего люблю прокторовские премиум кеир. Мы их тестили, как только они появились на рынке, причем на старшей , сутки держали, попа сухая и протезов нет.
А днем в многоразовых.


Т.е. сутки непрерывно, без замены?  ооо прошу прощения за уточнение, просто так любопытно, не смогла пройти мимо....

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #19 : 15 Апреля 2014, 09:11:51 »

Хотя я больше всего люблю прокторовские премиум кеир. Мы их тестили, как только они появились на рынке, причем на старшей , сутки держали, попа сухая и протезов нет.
А днем в многоразовых.


Т.е. сутки непрерывно, без замены?  ооо прошу прощения за уточнение, просто так любопытно, не смогла пройти мимо....
ну 12 часов они точно выдерживают)))))
У нас Проктер, когда вводил их на рынок, желающим разводил пробники, по паре пачек. Мамы брали свои размеры и потом описывали все на форуме. А потом был праздник)))
Конечно , никто своего ребенка сутки держать в одном подгузе не будет. Но описанные попытки продержаться 15-18 часов реальны.
Зы. Какие сейчас премиум кеа сказать не могу , давно не покупали. Но самые первые были просто отличного качества .


Оффлайн МамаКоти

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой котеночек Кирюша
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #20 : 15 Апреля 2014, 10:14:32 »
Ага, вот это и стало любопытно, зачем малыша-бедолагу сутки держать в одном подгузе )))) Мне они не особо понравились. К впитываемости претензий нет, ночь примерно в 10 часов они выдерживают, а вот по мягкости... Возможно лучше чем, например, Хаггис, или Бэлла, или Либеро. Но с японцами конкурировать пока наверно никому не получится.

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #21 : 15 Апреля 2014, 11:36:15 »
Девочки! а мне нравятся тайванские Силерсы , очень даже конкурент японцам и цена ниже.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн МамаКоти

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой котеночек Кирюша
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #22 : 15 Апреля 2014, 18:38:26 »
Девочки! а мне нравятся тайванские Силерсы , очень даже конкурент японцам и цена ниже.

хм... никогда-никогда не встречала... Наверное до нас еще не дошли  jgdb Я была бы не против платить меньше за японское качество ))))))

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #23 : 15 Апреля 2014, 20:10:44 »
МамаКоти, вот такие http://www.esky.ru/catalog/category/1848/?brand=16363&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=podguzniki_siler|c:6498253|b:159879248|k:1309160478|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:1&utm_campaign=podguzniki_nizhniy_novgorod   
А в интернете гляньте много положительных отзывов. Я правда беру на СП, там еще дешевле получается.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн Exta

Re: Подгузники!
« Ответ #24 : 01 Августа 2014, 22:45:12 »
я сама сшила подгузникии по типу дизаны!!!! мне оч нравится
На все воля Господа!

Оффлайн Ляпако

Re: Подгузники!
« Ответ #25 : 02 Августа 2014, 09:53:55 »
у меня есть китайские подгузники с бабмбуковой прокладкой,пользуемся когда нету обычных подгузников на прогулку. В начале покупала Мерисы...потом перешла на бесплатные(выдают те что по ИПР) Хеллен Харпер. А с 6 месяцев просто трусики дома носим

Оффлайн Алиса10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #26 : 26 Ноября 2014, 17:53:40 »
Девочки! а мне нравятся тайванские Силерсы , очень даже конкурент японцам и цена ниже.
я даже о таких и не знала)

Оффлайн Kato

Re: Подгузники!
« Ответ #27 : 18 Декабря 2014, 12:01:41 »
Всем привет. Мы сначала пользовались памперс премиум кеа 0. Потому что были меньше 2 кг. А они маленькие. Но потом оказалось что у меня на их запах аллергия. Я даже сначала не понимала почему мне так плохо около столика пеленального. Вообще оказалось, что у меня аллергия на запах всех подгузников фирмы памперс. И мы стали пользоваться гунами. Вот сейчас муны по акции купили, то же понравились. Но японские дорогие. Поэтому днем памперсы, перед использованием неделю проветриваю их на балконе. Можно еще либеро комфорт. А на ночь трусики гуны. Иногда, когда нет смысла ставить одноразовый подгузник, использую многоразовые. У меня их только 2, как раз на один раз двоим поставить.

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #28 : 14 Марта 2015, 00:06:15 »
а нам папа в наше отсутствие набрал многоразовых подгузников, аж, 15 штук,и хошь-не хошь,надо пользоваться))))у меня фирмы pop in,вот нашла ссылку,если кому интересно
http://mpodguzniki.ru/testiruem-podguzniki/anglijskie-mnogorazovye-podguzniki-close-pop-in/#axzz3UIm08swZ

очень практичные,но когда леньки,пользуемся одноразовыми,особенно если надолго уходим куда-то...
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Подгузники!
« Ответ #29 : 24 Декабря 2015, 23:42:00 »
Девочки , кто какими подгузами пользуется? мне надоели наши муни и они вечно дорожают