Автор Тема: Ремиссия!  (Прочитано 10618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн уммсалимаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ремиссия!
« Ответ #45 : 05 Февраля 2014, 16:48:58 »
у нас тоже левая рука не рабочая, гемипарез, ползает только поплостунски, после того как начал ползать и с рукой лучше стало.

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ремиссия!
« Ответ #46 : 05 Февраля 2014, 17:42:37 »
у нас тоже левая рука не рабочая, гемипарез, ползает только поплостунски, после того как начал ползать и с рукой лучше стало.
А вот мы никак... Может ползти пока левая рука впереди, проползает пока она назад не уйдет вдоль тела назад, ну никак он не может ее вперед переводить, и начинается мамканье (типа помоги)


Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ремиссия!
« Ответ #47 : 05 Февраля 2014, 17:58:22 »
только после него и есть продвижения!вот думаю идти ли на пиявки и к гомеопату....кто-то пробовал?

Пиявки мы не пробовали, а по гомеопатии могу сказать - ВЕЩЬ!!! dcvf Она нас хорошо вытащила из этого г..на. Прошу прощения! Только нужно искать классика, а не примеси типа хелевских и тд.
z
Аннушка,добрый день!!!Простите ,у меня к вам несколько вопросов по поводу гомеопатии.В каком возрасте начали,сколько пили гомеопатию?Мы тоже в самом начале наших приступов пропили гомеопатию совместно с конвулексом.Нам было 6 месяцев,пили траумели,спаскупрель и еще что- то..Пили три месяца,эффективности не увидела..Возможно надо было продолжить!?Сейчас нам 7 лет.Пили противосудорожные 6.5 лет,сейчас потихоньку хочу уйти вообще.... оооБоюсь...Но хочу...Мы на кеппре..Ремиссия у нас с эпиактивностью на ЭЭГ...Может начать заново ,как только уйдем с препаратов?......

Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ремиссия!
« Ответ #48 : 05 Февраля 2014, 18:19:59 »
Мы первый раз попали к гомеопату в 1,3 года, сразу начали принимать, потом постепенно я начала отменять пэпы. Через 3 мес на гомеопатии закончились приступы, а через полгода чистый мониторинг. Но мы на классике. Наверное, такие вопросы нужно обсуждать в темке по гомеопатии, а то нас модераторы поругают)))


Оффлайн уммсалимаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ремиссия!
« Ответ #49 : 05 Февраля 2014, 19:17:30 »
у нас тоже левая рука не рабочая, гемипарез, ползает только поплостунски, после того как начал ползать и с рукой лучше стало.
А вот мы никак... Может ползти пока левая рука впереди, проползает пока она назад не уйдет вдоль тела назад, ну никак он не может ее вперед переводить, и начинается мамканье (типа помоги)
а вы сразу поднимаете? может типа упражняться так, вытаскивайте руку и пусть дальше ползет, вот мой понял что рука мешает и начал вытаскивать ее, из за этого она лучше и стала ,более активнее стал ей работать

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ремиссия!
« Ответ #50 : 06 Февраля 2014, 19:25:26 »
По-разному. Вот например он когда проползает и левая вдоль тела, он начинается биться как рыба на берегу, т е ногами, тело поднимает и рука заходит под живот. Вот и все. Дальше он только ногами начинает передвигать, естественно при этом тело вперед не двигается.


Оффлайн Аннушка77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я- Аня, мой сынок- Егорушка Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ремиссия!
« Ответ #51 : 18 Февраля 2014, 16:09:56 »
Спасибо, девочки, за мнения, решили вместо церебролизина проколоть Церебрум Композитум. Гомеотия точно не должна навредить, думаю от этого препарата срыва точно не должно быть! 767


Оффлайн Оля_Лёва

Re: Ремиссия!
« Ответ #52 : 18 Марта 2017, 19:06:10 »
Девочки,подскажите,что такое пароксизмы? Мы пьем клонезепам, и когда начали снижать дозу,после года ремиссии появились они.Невролог сказал-бывает,не факт,что эпилептические.Но все равно страшно...И теперь всякую реабилитацию наверное нельзя?

Через тернии к звездам