Автор Тема: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок  (Прочитано 12387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #30 : 05 Мая 2010, 17:47:29 »
просто это не их боль,не их горе,зачем им беспокоиться о ком-то? делают вид что лечат и ладно! что ещё надо,жалости и сострадания на всех не хватит ккк

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #31 : 05 Мая 2010, 17:48:35 »
девчонки, что-ты мы тут не делом занялись. Стали опять культивировать в себе тревожность, воспоминания грустные.
Ленусь, надо бороться. Что это, в самом деле, требуй отдельную палату
согласна, 100%!!!!!

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #32 : 05 Мая 2010, 17:58:27 »
угу! буду требовать! нам всем надо своим ангелочкам отдельные палаты в больницах k[l

Оффлайн Катёнок

Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #33 : 05 Мая 2010, 18:08:04 »
нам в нашей местной больнице всегда дают отдельную палату, со словами , вы же у нас льготники.... Век бы не надо таких льгот

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #34 : 05 Мая 2010, 18:10:51 »
мда уж, цинизм медперсонала порой поражает  wel

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #35 : 05 Мая 2010, 18:12:30 »
Привет gfds я Арина,сыночек Никита,тоже тяжелые роды,крупный ребенок,слова "родишь сама",выдавливание....и....тишина...
Сейчас нам 2,8,умеем пока не много,но каждый день появляется что то новое,все обязательно будет хорошо!! 767
Заходите в гости,будем рады ммм ммм ммм



Оффлайн Helena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва, ЦАО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #36 : 05 Мая 2010, 23:11:33 »
Привет! Я тоже рожала в 29 роддоме. И хотя им пришлось делать мне кесарево (т.к. первый шов не зажил до конца) мой ребенок тоже нахватался воды и ему поставили ИВЛ. Хотя мне об этом сказали только после выписки, лично, а в выписки написали что в этом я виновата! Долго ругалась, а потом поняла что вся ругань моя бесполезная, их не прошибить. Надо беречь свои нервы и здоровье, это понадобиться в борьбе за здоровье ребенка. Все будет хорошо 767 !

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #37 : 06 Мая 2010, 13:57:35 »
Привет! Я тоже рожала в 29 роддоме. И хотя им пришлось делать мне кесарево (т.к. первый шов не зажил до конца) мой ребенок тоже нахватался воды и ему поставили ИВЛ. Хотя мне об этом сказали только после выписки, лично, а в выписки написали что в этом я виновата! Долго ругалась, а потом поняла что вся ругань моя бесполезная, их не прошибить. Надо беречь свои нервы и здоровье, это понадобиться в борьбе за здоровье ребенка. Все будет хорошо 767 !

Я абсолютно точно уверена, что они никогда не признают свою вину. Любой медик ВСЕГДА прикроет своего медика. Когда мне в 8-ой больнице, куда нас перевели из р/д, сказали, что все что с ним произошло - это вина врачей (но я уже и сама об этом знала к этому времени), так вот говорили мне об этом шепотом. На мой вопрос напишут ли мне об этом в выписке, у врача округлились глаза. Нет конечно.
Даже патологоанатомы прикрывают действия врачей. Это всем известно. Т.е. фраза вскрытие покажет - уже давно не актуальна.
Толкьо не понятно мне другое, КАК идти рожать еще раз?..........мне нужен гипноз, чтобы я вообще могла с покоем пересутпить порог р\д. Это самый для меня главный вопрос из темы почему я еще не беременна.
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #38 : 06 Мая 2010, 15:02:38 »
Да не нужен вам гипноз ни какой!Родить обязательно нужно!Для сыночка сразу столько + будет в развитии.А идти в РД нужно с уверенностью,с опытом(пусть и горьким),с ВЕРОЙ НАДЕЖДОЙ и ЛЮБОВЬЮ!В нашей далеко не простой ситуации вообще РД не причём,а я очень хочу 3-го малыша. ттт ттт ттт
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #39 : 06 Мая 2010, 21:02:21 »
Привет Воробушек! Прочитала вашу историю, прочитала ваш журнал, слов нет сколько судеб погубили врачи, но вы такие молодцы, ваша любовь и вера победит в этой борьбе. Удачи вам! ттт ттт ттт ттт

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #40 : 07 Мая 2010, 11:31:55 »
Привет Воробушек! Прочитала вашу историю, прочитала ваш журнал, слов нет сколько судеб погубили врачи, но вы такие молодцы, ваша любовь и вера победит в этой борьбе. Удачи вам! ттт ттт ттт ттт

Спасибо большое!
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #41 : 07 Мая 2010, 11:33:13 »
Да не нужен вам гипноз ни какой!Родить обязательно нужно!Для сыночка сразу столько + будет в развитии.А идти в РД нужно с уверенностью,с опытом(пусть и горьким),с ВЕРОЙ НАДЕЖДОЙ и ЛЮБОВЬЮ!В нашей далеко не простой ситуации вообще РД не причём,а я очень хочу 3-го малыша. ттт ттт ттт

Я вот прям преклоняюсь перед вами! Ого! Молодец!
Да это я конечно шучу все. Все от головы зависит собственной. Просто доверчивой не надо быть. Все будет хорошо!
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #42 : 07 Мая 2010, 11:55:02 »
Будет- будет не сомневайтесь!Я ж узнавала!!! dcvf dcvf dcvf
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн MariaSS

Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #43 : 07 Мая 2010, 12:48:25 »
Привет, Оксаночка! Жуткая история у вас, у меня руки-ноги свело даже. И тем более вспомнила свои роды. Если уж в Москве и МО так все плохо, что уж говорить про регионы ((( У нас по Апгару был нулик, реанимировать решили лишь потому, что заведующий реанимации оказался нашим знакомым. Выжили мы )))
После родов ко мне в реанимацию девушку положили тоже после кесарева с ребеночком, а ко мне врач пришел, сказал, что до завтра не выживет сына. Фиг вам, врачи! Поправились!!!
Вы тут рассказали, как медсестра ругала вас за кровь на полу. А мне на следующий день после родов уже в обычной палате досталось от медсестры за то, что я должна была измерять количество мочи, а я этого не делала (при этом кровь в мочу не должна была попадать, в общем, тут девочки читают, поэтому понимают о чем речь и какой это маразм).
В общем, я тоже поддерживаю девочек в том, что нужно родить еще одного, чтобы забыть весь ужас. И мне кажется, искать возможность платных родов.
И про массаж. У нас куча нехороших диагнозов, массаж стали делать несмотря на запреты врачей. Конечно, после массажа голову держать не стали и переворачиваться не научились, но изменения в лучшую сторону есть (отметил ортопед).
 ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт
"Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери

Оффлайн Натал!я

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • верила, верю и буду верить...
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #44 : 07 Мая 2010, 19:05:46 »
Привет!меня зовут Наташа, моего сынка Степушка, очень многое напомнило нашу беду.. мой сынок родился в тяжелой асфиксии, точно таким как ты, увидела я своего сынка в реанимации, всего в трубках, его тоже забирал реанимобиль, я даже не держала сына в руках.... хочу пожелать вам огромного терпения и веры, все будет хорошо...