Автор Тема: Мама...  (Прочитано 47087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #60 : 10 Ноября 2009, 00:59:53 »
очень теплая тема ......

хочу  написать о своей  золотой   и любимой маме... и немного о папе )))
Я у мамы  первый единственный и желанный ))) у папы тоже желанный но третий ))) история  ихнего знакомства  интересна ..... папу после развода  сватали  на .....маминой старшей сестре ))) ну когда  он приехал  себе  презентовать  увидел маму и влюбился . папа говорил что  братья мамой  ее стали звать буквально через пару  месяцев  им тогда  было 10 и 13 лет
моя мама  именно  МАМА, не друг, не подружка не сплетница. мы держим дистанцию на  некоторых темах для  разговоров или поступков   но не держим в чувствах  по раз 110 на день можем обняться поцеловаться  и сказать ласковое слово друг другу...так  было с детсва так есть сейчас  и будет всегда
она  мне всегда давала   свободу   не запрещала даже  то что очевидно у  меня не получалось бы.
иногда  скандалим   но скорее там виновато мое Я))  потом отмаливаю прощение....чем старше  становлюсь тем меньше  скандалов  стараюсь уберечь.....я ее очень люблю.     
 

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #61 : 10 Ноября 2009, 01:31:40 »
А моя мама сегодня учудила. Утром я ей позвонила, а она говорит , что у нее t 39.Причем всю ночь.Я ее отчитала и спрашиваю почему мне ночью не позвонила я бы прилетела сразу жаропонижающее принесла.А она видите ли беспокоить не хотела! Детским нурофеном t сбивала!И в аптеку за таблетками собралась! Сама!Меня конечно понесло. Заставила ее врача на дом вызвать.Наш папа в аптеку сбегал,все по моему списку принес, денег на телефон положил.Теперь контролирую ее каждый час.Правда сейчас( ночью) сижу как на иголках- как она там одна.


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн Darina

Re: Мама...
« Ответ #62 : 10 Ноября 2009, 08:01:11 »
Да, мама- самый главный человек в жизни и так как мама любить больше никто не умеет. fffvv fffvv fffvv fffvv fffvv

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #63 : 10 Ноября 2009, 11:02:12 »
А у меня мамулечка (Алене она пробабушка)ей 63 года помогает очень!!!!!!!!!!!! Она раз в неделю забирает мышку к себе на 3 дня и 2 ночки,больше ребенок просто не хочет,проситс\я домой.Летом они с отцом живут на даче,так мамуля приезжает 2 раза в неделю чтоб поводиться,и водится не час-два а с утра и до 5 -6 вечера, никого к ребенку не подпускает,сколько с ней не воевала-бесполезно,даже из дома насильно бывает выпроваживает,чтоб я отдыхала.Вот.

Kristya

  • Гость
Re: Мама...
« Ответ #64 : 10 Ноября 2009, 11:33:08 »
С ума сойти, какая у вас прабабушка молодая  ;D ;D ;D Моей мамуле (Никиной бабушке) уже аж 66  ;lkj ;D

Оффлайн tatka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Ромочка, Алтайский край, г. Заринск
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #65 : 10 Ноября 2009, 11:59:38 »
а у меня свекрови 61, и ей тяжело и пол часа посидеть

Оффлайн Darina

Re: Мама...
« Ответ #66 : 10 Ноября 2009, 12:23:03 »
а у меня свекрови 61, и ей тяжело и пол часа посидеть
Это же свекровь :ah:

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #67 : 10 Ноября 2009, 13:19:07 »
А моя мама сегодня учудила. Утром я ей позвонила, а она говорит , что у нее t 39.Причем всю ночь.Я ее отчитала и спрашиваю почему мне ночью не позвонила я бы прилетела сразу жаропонижающее принесла.А она видите ли беспокоить не хотела! Детским нурофеном t сбивала!И в аптеку за таблетками собралась! Сама!Меня конечно понесло. Заставила ее врача на дом вызвать.Наш папа в аптеку сбегал,все по моему списку принес, денег на телефон положил.Теперь контролирую ее каждый час.Правда сейчас( ночью) сижу как на иголках- как она там одна.

аналогично...моя так один раз на срочную операцию легла, никому слова не сказав, пришли - её дома нет, начали звонить - она в ответ "а мне операцию сделали.."

а вобще маме 69 и она с 7 внукуками на любое время остается...
свекровь моложе, у неё из внуков только мои трое...может остаться, но с условиями, и мне с нотациями

Оффлайн Darina

Re: Мама...
« Ответ #68 : 10 Ноября 2009, 13:25:27 »
А моя мама сегодня учудила. Утром я ей позвонила, а она говорит , что у нее t 39.Причем всю ночь.Я ее отчитала и спрашиваю почему мне ночью не позвонила я бы прилетела сразу жаропонижающее принесла.А она видите ли беспокоить не хотела! Детским нурофеном t сбивала!И в аптеку за таблетками собралась! Сама!Меня конечно понесло. Заставила ее врача на дом вызвать.Наш папа в аптеку сбегал,все по моему списку принес, денег на телефон положил.Теперь контролирую ее каждый час.Правда сейчас( ночью) сижу как на иголках- как она там одна.

аналогично...моя так один раз на срочную операцию легла, никому слова не сказав, пришли - её дома нет, начали звонить - она в ответ "а мне операцию сделали.."

а вобще маме 69 и она с 7 внукуками на любое время остается...
свекровь моложе, у неё из внуков только мои трое...может остаться, но с условиями, и мне с нотациями
Это вё мамы думают о нас))) Не беспокоят лишний раз. Похвала им и честь за это wer wer wer

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мама...
« Ответ #69 : 16 Ноября 2009, 23:52:57 »
А у нашего папы сегодня день рождения. Мы его очень любим, да, Чиж?


Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #70 : 17 Ноября 2009, 00:07:01 »
Поздравляю!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #71 : 17 Ноября 2009, 17:18:00 »
МУЖЧИИИНА!!!!!!!

 dcvf

Поздравляю!!!! fe fe fe fe fe fe fe fe fe

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #72 : 17 Ноября 2009, 22:59:53 »
МУЖЧИИИНА!!!!!!!

 dcvf


 И мои поздравления!!  ттт ттт
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #73 : 18 Ноября 2009, 00:45:18 »
Очень приятный мужчина! Поздравляю!
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Маргоша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1882
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марго, детки Евгений, Елизавета и Константин
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Мама...
« Ответ #74 : 12 Июля 2010, 00:15:44 »
я маму свою очень люблю, но мне обидно, что она очень редко приезжает к внукам. Когда Женю родила и случилось то, что случилось, мне очень не хватало материнской заботы, за меня мама никогда не беспокоилась, потому что я всегда была самостоятельной. Вот выдала меня замуж в 19 лет за любимого моего мужа, которого очень давно знала (он друг маминого младшего брата, у нас с ним разница 8 лет) и все...а сейчас мне обидно не за себя, а за внуков, приезжает на дни рождения и практически все, а папа вообще Лизку увидел, когда ей почти годик был первый раз...ну не понимаю, неужели трудно найти время приехать...все-таки в Москве все живем...зато свекровь!!!всегда рядом, всегда помогает, чтобы я делала без нее!!! НО мама это мама, как бы там ни было - за советом в первую очередь к ней!