Автор Тема: Тонус во время беременности!!!  (Прочитано 8444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Тонус во время беременности!!!
« : 30 Сентября 2018, 18:57:05 »
Всем привет! Девочки,прям беда! Не знаю,что делать,тонус доканал просто,сил уже нет! С самого начала беременности он меня мучает. С дочкой тоже был,но,не помню,что б прям вот так. Сейчас просто ужас! Недавно отлежала на сохранении2 недели ,после выписки прошло 5 дней......а тонус,как был,так есть awe. я прям чувствую постоянное напряжение в животе,ни в одной позе мне не становится легче,ни лежать,ни ходить,ни ездить,ни сидеть не могу(((. Пью магний,но шпу,валерьянку,свечи ставлю,и все до одного места. У кого так было? помогите ssse

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #1 : 30 Сентября 2018, 19:12:10 »
@Старых Ольга, у меня было. 9 лет прошло, а помню, как сейчас. Гинипрал назначали с 22 недели по 36. Под язык четвертинку вроде. Отпускало.

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #2 : 30 Сентября 2018, 19:15:44 »
@Старых Ольга, у меня было. 9 лет прошло, а помню, как сейчас. Гинипрал назначали с 22 недели по 36. Под язык четвертинку вроде. Отпускало.

вот,с первой я его тоже,по моему,пила...а сейчас,говорят,его не найти. Ну вот,3 го иду на прием,буду жаловаться,но мне рано,наверное его

Оффлайн Русалочка

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #3 : 30 Сентября 2018, 23:35:37 »
 jhg@Старых Ольга, у меня так было во время  второй беременности! Помогали только капельницы магнезии и то ненадолго...2 раза лежала в стационаре по неделе...Гинипрал мне нельзя- и так тахикардия.Врачи пророчили преждевременные роды. А вот фигушки- в 40 недель здоровый ребенок! В первую Б тонуса не было вообще...30 недель...ДЦП:((.Может, Вам еще попробовать магний в другой дозировке или форме?

Оффлайн bilberry-10

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #4 : 30 Сентября 2018, 23:57:42 »
И у меня всю вторую Б тонус был, с ранних сроков. Ничего не помогало, только но-шпа ненадолго и капельницы магнезии. Постоянно пила Магнелисс. Гинипрал нельзя было, т.к. тахикардия. Но ничего, выносила нормально. А с первым (РИ) тонуса не было.


Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #5 : 01 Октября 2018, 09:27:59 »
jhg@Старых Ольга, у меня так было во время  второй беременности! Помогали только капельницы магнезии и то ненадолго...2 раза лежала в стационаре по неделе...Гинипрал мне нельзя- и так тахикардия.Врачи пророчили преждевременные роды. А вот фигушки- в 40 недель здоровый ребенок! В первую Б тонуса не было вообще...30 недель...ДЦП:((.Может, Вам еще попробовать магний в другой дозировке или форме?

а вы тоже прям чувствовали этот тонус?Это вы еще немного лежали).Я с первой дочкой лежала почти всю берем(((Магнезия мне помогает ненадолго,и ,то после курса капельниц все возвращается

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #6 : 01 Октября 2018, 09:28:44 »
И у меня всю вторую Б тонус был, с ранних сроков. Ничего не помогало, только но-шпа ненадолго и капельницы магнезии. Постоянно пила Магнелисс. Гинипрал нельзя было, т.к. тахикардия. Но ничего, выносила нормально. А с первым (РИ) тонуса не было.

а по сколько ношпы вы пили?т я по 2 таб пью,по одной,как слону дробина(

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #7 : 01 Октября 2018, 09:43:32 »
Ношпу до 5 шт можно за раз, папеверин  и "к верху " попой ,валерьяночки и настроиться на позитив,только хорошие мысли!!!




Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #8 : 01 Октября 2018, 09:53:36 »
Ношпу до 5 шт можно за раз, папеверин  и "к верху " попой ,валерьяночки и настроиться на позитив,только хорошие мысли!!!

папаверин ставлю на ночь,днем не вариант,вся в бегах с дочкой. Попой кверху стою.........особо не помогает wel
А вот на позитив настраиваюсь,но так раздражает это все,особенно то,что ничего не могу с этим поделать. Мечтаю только об дном-побыстрее родить в срок fgnb

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #9 : 01 Октября 2018, 09:57:15 »
@Старых Ольга, а сколько недель сейчас?




Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #10 : 01 Октября 2018, 12:15:04 »
@Старых Ольга, а сколько недель сейчас?

всего 16,5,долго еще

Оффлайн Русалочка

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #11 : 01 Октября 2018, 14:03:05 »
Да, тонус чувствовала постоянно! Очень он мне мешал. Из стационара вырывалась с боем- старшего не с кем было оставить,да и в школу его возила до последнего...

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #12 : 01 Октября 2018, 19:52:05 »
Да, тонус чувствовала постоянно! Очень он мне мешал. Из стационара вырывалась с боем- старшего не с кем было оставить,да и в школу его возила до последнего...
ой,а я,наоборот,как на курорте в больнице была)) Так домой не хотелось,но дома,конечно,был апокалипсис..........уроки не сделаны,а у дочки на голове гнездо wel,папа с ней был,и ездить в школу и по спецам им приходилось на маршрутке,потому что ву только у меня в семье...капец

Оффлайн Русалочка

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #13 : 01 Октября 2018, 20:04:08 »
Как все знакомо;)). На нас держится все....

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #14 : 01 Октября 2018, 22:40:22 »
С первых дней и до конца был. Магний пила постоянно, но в основном "раком" стояла у кровати целыми днями, когда дома, телефон в руки, на локти оперлась и стояла. Только так отпускало. В принципе так вообще не болело. Трусы купила на несколько размеров больше, вещи все разлетайками и большие. От магнезии в поздних сроках отказывайтесь, мне так накрепили, что потом 6 суток "рожали".