Автор Тема: "Умирающие дети это так смешно" Что творится с нашей прессой...  (Прочитано 56375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kare8888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
НАЧИНАЮ С НУЛЯ ! ПОЛУЧУ РЕВЕРАНС - САМА СЕБЕ ДАЮ ШАНС !

Оффлайн Асся

 Радиостанция «Маяк» совместно с общественными организациями, помогающие больным муковисцидозом, запустила цикл программ, посвященных проблемам лечения заболевания, - сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» программный директор «Маяка» Анатолий Кузичев.

В первой программе цикла выступила председатель правления региональной общественной организации Московской области «Помощь больным муковисцидозом» Ольга Алекина,

Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
Сегодня мы узнали о том, что зарплаты сотрудников Маяка будут перечислены в наш фонд. Такого поворота событий мы, честно, не ожидали. Это, безусловно, благородный и заслуживающий уважения поступок. Но только, если это добровольный акт всех сотрудников. Безусловно - бесконечное спасибо, и да хранит вас Бог! Только, вы уж извините, если станет известно о том, что зарплаты были удержаны у бывших ведущих директивно, я предпочту от такого пожертвования отказаться и отдать, в случае их перечисления, уволенным ведущим до копейки. Мы ценим каждую копейку для наших детей, мы благодарны каждому жертвователю,
но мы не полицейский околоток, и благотворительность - дело сугубо добровольное, и благотворительность не может быть насильственной
. Это мое мнение, и коллеги это мнение разделяют.

Да уж, "добровольное" пожертвование:
 
"Сотрудники «Маяка» не хотят отдавать зарплату больным муковисцидозом

Они активно обсуждают в соцсетях ситуацию, которая сложилась на радиостанции после прямого эфира 4 октября. «А в чем мы то виноваты? Почему все расплачиваются за то что кто-то не умеет вести эфир?(((( Где справедливость(((» - пишет возмущенная сотрудница радиостанции. «Я считаю, что наказывать всех тем более зарплатой это очень и очень не справедливо», - отмечает её коллега. Они убеждены, что «коллектив не должен отдуваться за тех, кто не думает головой»."

Да эти работники даже на минуточку не подумали про благотворительность...

А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды

Да эти работники даже на минуточку не подумали про благотворительность...
Ну их можно понять. У всех семьи, дети.


Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Но ведь всего за 1 день зарплата! В своё время, когда на работе предлагали так сделать, никогда не жалела...
Единственное, что можно понять, так только то, что приказная форма этой "благотворительности" вызывает естественное желание неповиновения.
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн Серафим

Недочеловеки они в эпоху СССР ЛЮБИЛ МАЯК с развалом СССР И СТАНЦИЯ ДЕРЬМО СТАЛА Все хорошее убито
Всем добра