Автор Тема: Про нас...  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olpeanАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Про нас...
« : 18 Апреля 2011, 10:58:39 »
Всем привет! Вот и я решила рассказать нашу не веселую история... Мне 26 лет. беременность первая, протекала без проблем, анализы в норме как у космонавта) все было отлично. И вот ровно 36 недель,начали отходить воды,  рванула в роддом. Время 2 ночи, посмотрела врач - говорить пузырь целый. лежи - гуляй) Утром уже в 6 воды отошли полностью, шейка жесткая... и понеслось - капельницы, зонды, уколы.... Пролежала я весь следующий день без вод, под вечер пульс на доплере у ребенка начал падать - а врачу  просто пофиг! говорит - нормально все. У него в это время за деньги рожала девушка - он и говорит медсестре - отключай ее от капельницы, через 2 часа подключим... Короче родила я в 23-30, выдавливали... Да здравствуют естественные роды!!!!!!  Ну и понеслось - ребенок в тяжелом состоянии, в реанимацию... Вроде все ничего на след. день, пришла педиатр - все стабильно... а на следующий день апное... никто не знает сколько он не дышал. Короче поставили внутриутробную  инфекцию неясной этиологии, сказали все из-за нее... В роддомах все я смотрю внутриутробное, их вины не найдешь! Перевели в др. реанимацию - пневмания, взяли анализы на инфекцию - а нет ее...Короче и неонатальные судороги мы прошли и все прелести.... Мозг пострадал сильно, и киста ПВЛ и атрофия, расширение желудочков...
Сейчас нам 7 месяцев, отстаем - не переворачиваемся, следить начал только в 3,5....
Вот думаю о реабилитации - может посоветуете что-нибудь... занимаемся сейчас войтой, гимнастикой на мяче.
Подумываю о массаже, только не знаю где найти хорошего проверенного массажиста, чтоб не навредить. Если кто поделится контактами и сорентирует - будем очень благодарны. вот такая наша печальная история.
передать всей боли и эмоций я не могу, не особо у меня с писаниной) Сердце просто рвется на части, не знаю как жить вообще. Наверно меня многие тут поймут... Ну вот, как-то так... надеюсь, не очень сумбурно

Оффлайн Tёmkina.ru

Re: Про нас...
« Ответ #1 : 18 Апреля 2011, 11:50:11 »
Привет! Вы совсем ещё крохи, у ребёночка очень большие возможности для востановления, не отчаевайтесь!!! Вы из какаго города? И кто у вас, сыночек или дочка?

Оффлайн olpeanАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Про нас...
« Ответ #2 : 18 Апреля 2011, 11:55:53 »
Мы из МО, сыночек Артур, а мама Оля))) ;D

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про нас...
« Ответ #3 : 19 Апреля 2011, 14:32:56 »
Нам тоже эту Внутреутробную невыясненной этиологии ставят и ставиили wel wel welХотя по анализам нет ничего!!!!все в норме у Сашульки!!!!Да и я не болела во время беременности даже насморком..и анализы всегда в норме были...Очень хорошо себя чувствовала..работала фитнес инструкоторм до 6 месяцев)пока живот не стал мешаться)И знаю соседке в палате тоже таой диагноз ставили...хотя у них тоже ниего такого небыло!!!!Не понимаю откуда они это берут?????????????????????????Все что хоть чуть непонятновсе ВУИ невясненой этиологии :uhm: :uhm: :uhm:мне сказали может только в москве определят, ато и там могут не найти....а вопрос что  искать если нет ее)))))))))
все еще будет...




Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про нас...
« Ответ #4 : 28 Апреля 2011, 11:48:51 »
Оленька!!Вы пропали совсем???? :uhm:Пишите нам!!Не скучайте!!!!! llo
все еще будет...




Оффлайн olpeanАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Про нас...
« Ответ #5 : 09 Августа 2011, 11:09:21 »
Вот решила сделать эту темку нашим теремком! Буду рада общению! ждем всех в гости!!!!! jytr jytr jytr jytr jytr

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про нас...
« Ответ #6 : 12 Августа 2011, 09:55:18 »
приветик!!!Мык вам в гости хотим))))))Как дела у вас???? ;l а что в теремках не создала свою темку??? qqq А мы вам шлем привет из Тольятти)))))
все еще будет...




Оффлайн Маргоша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1882
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марго, детки Евгений, Елизавета и Константин
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Про нас...
« Ответ #7 : 12 Августа 2011, 11:16:52 »
 gfds gfds gfds Мой старший родился не кричал, асфиксия в родах, родовой деятельности не было, ношпа 2 раза, потом стимуляция, безводный период 15 часов, пока на доплере не увидели что ребенок не дышит говорили все нормально, перевели в реанимацию, к концу первых суток жизни судороги, потом в Филатовской больнице ИВЛ 7 дней. Сразу сказали какой диагноз будет, НО ребенок ходит и очень смышленый!!!!!!! У детишек очень большие шансы для восстановления! Главное вовремя начать!








Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Про нас...
« Ответ #8 : 12 Августа 2011, 11:24:51 »
Тезкам приветики ттт ттт  gfds gfds gfds
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн olpeanАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Про нас...
« Ответ #9 : 12 Августа 2011, 13:05:24 »
Привет)))))) что-то я даже растерялась, что в теремках пишут))))))) Рада новым знакомствам!!!! а как перенести тему в отдел теремков????? надо фотку загрузить, только вот как? 999

у нас сегодня солнышко, можно погулять как следует)))))
немнго о нас сейчас: правосторонний геми((((((( умеем переворачиваться - это наш способ передвижения, опоры на ручки нет, несмотря на все мои усилия - массаж, остеопат, церебролизин. Черт меня дернул пойти в районную поликлинику к неврологу - ведь не ходила туда ни разу, на хрен поперлась..... она мне такого наговорила.... не перспектичный, говорить не будет, короче типа ж... полная. вот отхожу от стресса))))

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Про нас...
« Ответ #10 : 12 Августа 2011, 17:45:11 »
olpean,в разделе ТЕРЕМКИ
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=44.0
открывайте новую тему,будет Ваш теремок,а тут ссылку на него оставьте)
А фоту можете загрузить через РАДИКАЛ
http://www.radikal.ru/

Оффлайн olpeanАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Про нас...
« Ответ #11 : 13 Августа 2011, 17:59:59 »
Друзья!!!! наш теремок переехал)))))
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=28234.new#new
Всех ждем))))