Автор Тема: Прости меня, сынок.  (Прочитано 11870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #15 : 15 Октября 2010, 23:52:54 »

привет!!малыш ползает по пластунски!!!!!!!!!!!!!!!это очень очень хорошо!!!!!значит не такой он и ватный, мой в 2 года еще не ползает,у нас низкий тонус,заходи в теремок  ;l
какое грустное название!!от куда тебе знать как рожать!!!я тоже первые роды как кошмар вспоминаю,че со мной творили че кололи не помню,да и такой стресс...как же нам знать и предугадать!!!не мучай себя!!!!!!!!ты самая лучшая мамочка для твоего малыша и ты сделаешь все для него и больше!!!  jgf jgf jgf jgf jgf jgf

 

Оффлайн Настя и СтасикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою..
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #16 : 16 Октября 2010, 00:05:52 »
Валентина, спасибо на добром слове) Очень познавательно у вас. Буду вам писать, если разрешите) У нас тоже гипотония.

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #17 : 16 Октября 2010, 00:34:47 »
Валентина, спасибо на добром слове) Очень познавательно у вас. Буду вам писать, если разрешите) У нас тоже гипотония.
конечно!!!!!!!Я всегда рада новым подружкам!!!!!!!давай общаться и делиться опытом!!!!!!!!!!!!! jgf jgf jgf jgf jgf jgf

 

Оффлайн диася

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #18 : 16 Октября 2010, 09:29:41 »
Привет Настя! У тебя еще шок. Но это пройдет.  Единственное, что настораживает- это очень много НЕ ВЕРЮ!!!! ПОВЕРЬ РЕБЕНКУ СВОЕМУ и помоги ему. У нас тоже мышечная гипотания и много чего. Ничего боримся. Главное не допустит судорог и массаж лучше у специалистов делать. Намассажируют так, что стоят будет. Поверь!!!! А мозг развивать нужно медикаментозно, но осторожно. Пишите. И верь в своего сына. Олеся и дочка Дианочка.

Оффлайн elena94

Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #19 : 16 Октября 2010, 10:58:09 »
Екатерина, спасибо. Любовь действительно творит чудеса.
Елена, здравствуйте. Мы не делали МРТ, только НСГ. 3 раза. Псевдокиста "+" динамика. 1,5 мм. Расширение желудочков и межполушарной щели. Лечились: кавинтон, пантогам, танакан. Сейчас Церебролизин.
Мария,87, спасибо. По поводу Цкребролизина, теперь незнаю что и делать. Колем по 1мл через день.
Настя это очень мало за 10 мес. поэтому у вас и нет положительной динамики . В принципе по вашей НСГ нет ничего устрошающего просто вы не лечилесь должным образом , по шансы у вас еще не упущены , лечение должно быть грамотным и все у вас будет хорошо ВПЕРЕД.......
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Bottone

  • Гость
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #20 : 16 Октября 2010, 12:08:16 »
Не могу себе простить, зачем я согласилась на эпидурал, стимуляцию. Даю лекартсва, а сама не верю в их действие. Делаю массаж, а сама не верю((( не верю((

 gfds Настя, я Вика а сын Рома, вы ещё такие крошечки, у вас всё ещё будет хорошо. А по поводу эпидуральной, так многие её делали, не вините себя, вы сделали и делаете для своего сыночка всё возможное ;l

Оффлайн Настя и СтасикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою..
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #21 : 16 Октября 2010, 17:58:40 »
Девочки, спасибо за теплый прием. С понедельника начали 4 курс проф массажа. По поводу того, что мы мало лечимся, так нам больше ничего не назначают. Были у 4 неврологов.

Оффлайн mikki

Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #22 : 16 Октября 2010, 18:01:53 »
 gfds я саша и доча софья. у нас была похожая ситуация. до сих пор гипотонус. главное научить ползать на четвереньках. а сидеть сейчас не столь важно, только нагрузка на слабые мышцы. я ставила дочу на четвереньки и качала на протяжении месяца. когда научились стоять на четвереньках сама каждый день переставляла ей ручки и ножки перекрестно. тренировала мышечную память. и она поползла сама. сейчас нам полтора года. делает пять шесть шагов сама. если ребенок научится ползать то обязательно пойдет. ползание здорово укреляет мыщцы. это мне инструктор по лфк с 20летним стажем наказала обязательно научить ползать.

Оффлайн фантик

Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #23 : 16 Октября 2010, 18:15:11 »
Девочки, спасибо за теплый прием. С понедельника начали 4 курс проф массажа. По поводу того, что мы мало лечимся, так нам больше ничего не назначают. Были у 4 неврологов.
Привет! Нам вот тоже ничего не назначали. Пока мы не взяли лечение в свои руки. Теперь приходим у неврологу и говорим - назначьте нам это и это. Сами же видим - от чего у нас результат есть. Нам вот актовегин нравится очень. А кортексин и глиатилин - что есть, что нет. Тут дело такое: каждому свое подходит. И еще главное не "перелечить" ребенка. Не гнать лошадей. А то и правда можно до судорог достимулироваться.
А вы вообще молодцы! Многое уже умеете. Теперь главное - боевой настрой. И не надо себя винить ни в коем случае! Вы ни в чем не виноваты!

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #24 : 16 Октября 2010, 18:22:33 »
gfds я саша и доча софья. у нас была похожая ситуация. до сих пор гипотонус. главное научить ползать на четвереньках. а сидеть сейчас не столь важно, только нагрузка на слабые мышцы. я ставила дочу на четвереньки и качала на протяжении месяца. когда научились стоять на четвереньках сама каждый день переставляла ей ручки и ножки перекрестно. тренировала мышечную память. и она поползла сама. сейчас нам полтора года. делает пять шесть шагов сама. если ребенок научится ползать то обязательно пойдет. ползание здорово укреляет мыщцы. это мне инструктор по лфк с 20летним стажем наказала обязательно научить ползать.
приветик  gfds я так поняла у вас нету теремочка,как мне у вас распросить подробнее о ползании,заходи на мой терем пожал-та!!!!!!!!!!!давайте делится опытом  fffvv

 

Оффлайн Настя и СтасикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою..
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #25 : 16 Октября 2010, 20:18:55 »
Mikki, огромное спасибо за дельный совет. Действительно, что я зациклилась на этом сидении, надо ставить на коленочки, хватит уже по-пластунски ползать))) По-тихоньку собираюсь с мыслями.
Фантик, нам бы только не запутаться в этих лекарствах, так как честно скажу, в неврологии я профан и образование у меня юридическое)
Валентина, теремок соорудим, дело времени, я пока я буду к вам в гости ходить) Вчера читала Вас, Сынок - такой обаятельный ;l

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #26 : 16 Октября 2010, 20:25:28 »
спасибочки!!!! jgf jgf заходи заходи...нам скоро дадут вертикализатор и ходунки,буду показывать  :ah:
верить в ребеночка надо надо!!!!!!!мозг он такое чудо,никто не знает каким ребенок будет через год,ну и конечно представляй в мыслях как ходит,так сказать визуализируй  jgf jgf jgf

 

Оффлайн Настя и СтасикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою..
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #27 : 16 Октября 2010, 20:30:37 »
Нам невролог на крайнем приеме тоже сказала в ходунки сажать на чуть-чуть, я если честно была сильно удивлена 999

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #28 : 16 Октября 2010, 20:34:10 »
давай подробнее про себя рассказывай!!нам все интересно,где живете,кто помогает...

 

Оффлайн Настя и СтасикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою..
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Прости меня, сынок.
« Ответ #29 : 16 Октября 2010, 20:48:19 »
Немного о себе: 24 года, по профессии - юрист, уголовное право, муж на 4 года по-старше, бывший военный. Живем мы в Москве. Поженились мы в августе 2008 года, Стаська родился в декабре 2009-го.