Автор Тема: Кеппра  (Прочитано 557270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Кеппра
« : 22 Сентября 2008, 00:16:04 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 31 Января 2023, 04:26:02 от ФЕЯ »

Оффлайн drakonchik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Юля и Илья
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4845 : 07 Февраля 2020, 11:12:14 »
Вчера на сайте аптека.ру появилась кеппра в сиропе, сделала заказ. Заказ был удален по причине отсутствия на остатках склада. Цена была 2034 рублей, в городе 3500 в аптеках продавали. В Белгороде кеппры нет и не говорят, когда будет. Леветинол есть. Заканчивается сироп, в запасе есть пару пачек кеппры в таблетках, придется на таблетки переходить. Девочки, таблетку на части делить можно, использовать в два приема, свойства не теряются?

Мы делим, пополам. Нам нормально

Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4846 : 07 Февраля 2020, 14:53:20 »
@drakonchik, спасибо. Будем пробовать через пару недель, если сироп не появится.

Оффлайн yohanga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4847 : 07 Февраля 2020, 18:10:13 »
@yohanga, а доктор не сказал как собирается убирать?
Нам сказали перейти на половину от начальной дозы. Если через несколько дней ухудшение, то другой препарат на замену кеппры подбирать. У вас может и не так. У нас ремиссии нет.

нет. еще не говорил. приём не скоро. тревожусь об этой отмене.

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4848 : 07 Февраля 2020, 23:23:10 »
Девочки кеппра сейчас вроде появилась на аптека ру, ЮСБ фарма, 250 и 500 мг, цена в районе 530 и 2084 руб

Отправлено с моего Neffos_C9 через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4849 : 14 Февраля 2020, 16:37:30 »
 На аптека.ру появилась кепрра  в сиропе тоже.

Оффлайн Нима

Re: Кеппра
« Ответ #4850 : 14 Февраля 2020, 18:19:10 »
у нас в Тверь завезли Кеппру в таблетках, ту самую, бельгийско-ярославскую. появилась в обычных аптеках, я купила в запас)))
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Vapuda

Re: Кеппра
« Ответ #4851 : 03 Марта 2020, 10:37:46 »
Заказали и получили уже Кеппру. Ценник ниже на 30%. В чём подвох?
На упаковке указано чётко Бельгия И владелец, И производитель. Ярославль вообще не звучит нигде.
Тоже сравнила.
Разница не особенная. Дата годности напечатана или впаяна. Бельгийские более рыхлые визуально, Ярославские чуть более гладкие.
Инструкция в Бельгийской аккуратно и плотно сложена, и не на пол упаковки.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2020, 10:43:44 от Vapuda »

Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4852 : 03 Марта 2020, 14:17:30 »
Заказали и получили уже Кеппру. Ценник ниже на 30%. В чём подвох?
На упаковке указано чётко Бельгия И владелец, И производитель. Ярославль вообще не звучит нигде.
Тоже сравнила.
Разница не особенная. Дата годности напечатана или впаяна. Бельгийские более рыхлые визуально, Ярославские чуть более гладкие.
Инструкция в Бельгийской аккуратно и плотно сложена, и не на пол упаковки.
У нас тоже кеппра подешевела, принимаем в сиропе, стала дешевле, была 3400 - стала 2000, упаковка без изменений, производство Франция. Пьем новый флакон.

Оффлайн Нима

Re: Кеппра
« Ответ #4853 : 07 Марта 2020, 12:57:39 »
Я коробки на ощупь  не различаю, и на коробочках, действительно, указано производство Бельгия,  но если развернуть аккуратно свернутую и заклеенную простыню-инструкцию, то там, в конце, где раздел Производитель, указаны 2 фабрики - ЮСБ Фарма Бельгия и АО Р-Фарм Ярославль. И так уже год. Когда начинали принимать Кеппру, 5 лет назад, никакой Ярославль там не стоял))) а теперь, видимо, это совместное производство. да мне что, работает, и ладно))))
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн ezhikvtymane

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4854 : 21 Марта 2020, 12:20:05 »
Здравствуйте! Нам три года, Эпи с 7 месяцев. Неделю назад ввели Кепру как монопрепарат и прямо вау-эффект. Доза начальная 0,5 мг в день и сразу вздрагивания и складывания серийные по 100 р в день свелись к нулю. Мечтаем удержать этот результат. Врач сказал всё равно повышать до 20мг.

Оффлайн Vapuda

Re: Кеппра
« Ответ #4855 : 23 Марта 2020, 09:13:41 »
Здравствуйте! Нам три года, Эпи с 7 месяцев. Неделю назад ввели Кепру как монопрепарат и прямо вау-эффект. Доза начальная 0,5 мг в день и сразу вздрагивания и складывания серийные по 100 р в день свелись к нулю. Мечтаем удержать этот результат. Врач сказал всё равно повышать до 20мг.
Её постепенно вводят. Поднимая до лечебной дозировки.
У меня дочке 11 лет, нас держит дозировка 40мг/1кг веса.

Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4856 : 23 Марта 2020, 11:18:18 »
@ezhikvtymane, у нас после введения кеппры тоже судороги ушли на 4 день, но ремиссия длилась только три месяца. ЭЭГ чистой не была, но мы не повышали концентрацию. Может это было нашей ошибкой. Последние три месяца наблюдаемся у нового врача, и с ее слов, кеппра препарат, который работает на определенной концентрации, увеличение или снижение сильно влияет на эпиактивность. Мы в ноябре согласно рекомендации другого врача, увеличили дозировку с 30 мг/кг до 60, и у нас резко ухудшилось состояние, сейчас пытаемся вернуться к тому, что было.

Оффлайн ezhikvtymane

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4857 : 24 Марта 2020, 10:33:22 »
@Marina2018,я так рада,что повышать боюсь. Но видимо нужно это делать,и очень плавно. Еще что не упустить,поделитесь

Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4858 : 24 Марта 2020, 10:44:36 »
@ezhikvtymane, у всех ситуации разные. мы принимали 10 мл/кг, ремиссия продлилась 3 месяца. Но повторяю, ЭЭГ чистой у нас не была, вообще. С нашей патологией скорее всего у нас чистой ЭЭГ возможно и не будет, после возвращения подергиваний мы постепенно увеличили до 30 мг/кг, но подергивания уже не ушли. ЭЭГ постепенно начала улучшаться. В ноябре попали на прием к новому врачу, и согласно рекомендаций увеличили до 60 мг/кг и данная дозировка нам спровоцировала резкое ухудшение. Я жалею сейчас, что рискнули и увеличила дозировку, но вернуть время назад не могу. 20 мл/кг согласно инструкции нормальная дозировка и будем надеяться, что вас будет держать. и ЭЭГ будет у вас улучшаться. Удачи вам.

Оффлайн МАРИСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Нижегородская обл
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4859 : 31 Марта 2020, 13:59:48 »
Здравствуйте всем форумчанам.Скажите , а на отмену кеппры было у кого то изменения поведения.Моя , как с ума сошла.Капризы целый день, рев по любому поводу, а то то ревет то смеется до мокрых штанов.  Уже неделю так.