Автор Тема: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)  (Прочитано 281064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Estee Lauder

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2160 : 21 Декабря 2017, 19:14:57 »
Для сельской местности я бы взяла другую коляску.
Соглашусь и поддержу ваше мнение, Ягода.
У нас тоже Kimba Neo и даже в слякоть бывает тяжело её использовать, что уж говорить о бездорожье и сельской местности.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2161 : 21 Декабря 2017, 19:22:46 »
Кимба на раме с большими колесами/все 4 большие/очень даже удобна по ямкам и колдобинам, особенно когда амортизация настроена на более мягкий ход и в управлении нет никаких трудностей, т.к. только первый размер имеет 4 больших колеса, сама коляска 1 размера меньше и легче . Единственно, что лучше взять на надувных колесах, на них ход мягче чем на литых.
У моего ребенка Кимба 1 размер была именно на надувных, больших колесах,все было супер.

Оффлайн удивленная

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама Севушки
    • Награды
Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2162 : 21 Декабря 2017, 20:39:29 »
Спасибо, девочки. Так и возьму- большие надувные колеса. ввв

Оффлайн Ягода

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2163 : 21 Декабря 2017, 23:45:08 »
У нас Кимба 2 размера, и ненадувные колеса.  Не знаю может быть с надувными и ничего.   Вообще Кимба в плане расположения в не й ребенка  очень удобна, но колесная база мне не нравится.  Мы полгода проводим в деревне, сейчас дом строим и для меня лучше Рейсера ничего нет. И ничего она не тяжелая как для меня . Зато так и чешешь на ней по сельским дорогам. Смотрите сами, я  же не знаю насколько у вас плохие дороги, свой дом или квартира,насколько тяжелый ребенок.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2164 : 22 Декабря 2017, 08:43:02 »
У нас Кимба 2 размера, и ненадувные колеса.  Не знаю может быть с надувными и ничего.   Вообще Кимба в плане расположения в не й ребенка  очень удобна, но колесная база мне не нравится.  Мы полгода проводим в деревне, сейчас дом строим и для меня лучше Рейсера ничего нет. И ничего она не тяжелая как для меня . Зато так и чешешь на ней по сельским дорогам. Смотрите сами, я  же не знаю насколько у вас плохие дороги, свой дом или квартира,насколько тяжелый ребенок.

так во 2 размере передние колеса маленькие , это во всех колясках,где передние мелкие трудности в слякоть и снег, фишка в том, что 1 размер Кимбы идет на разных рамах/с разным шасси/, колеса конечно поменьше чем в Рейсере,но по бездорожью очень удобно.

Оффлайн Ягода

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2165 : 22 Декабря 2017, 11:18:39 »

На+та+ша
 Я и не спорю.  Ну как их понять 1-размер с большими колесами выпусккют, а 2-й с маленькими.

Оффлайн Evgeshka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама Сафиюшки
    • ВКонтакте: http://vk.com/id210704867
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/555738559520
    • Награды
Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2166 : 26 Декабря 2017, 05:20:16 »
Девочки,

Подскажите, у кого лучше запросить счет на Кимбу размер 2...Где подешевле

Оффлайн НlTka

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2167 : 26 Декабря 2017, 22:10:00 »
Для сельской местности я бы взяла другую коляску.

ягода, а какую бы вы взяли для тяжелого ребенка. Мне важно, чтобы ребенок сидел правильно. Нам 2 года ничего практически неумеем.

Кимба нео 1размер
Хогги бинго эвол 1 размер
рейсер урсус 1 размер
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Аленка и Настена

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2168 : 09 Января 2018, 17:42:42 »
вот и мы стали обладателями коляски Кимба Нео 2 размер. Дочь у меня ростом 125 см, худущая. Но коляска 2 размера ей прям впритык, особенно подножка. И вообще когда только увидела коляску, сидушка маленькой показалась. Понятно что все регулируется.  А вот подножка у нас уже на уровне колес. И все получается больше не куда опускать?  Не знаю даже радоваться или нет таким подарком от фонда.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2169 : 09 Января 2018, 18:08:39 »
@Аленка и Настена, так что же Вы перед тем как просить не просмотрели характеристики коляски ? надо было смерить длину от коленки до пятки и решили бы надо она или другую просить.

Оффлайн Аленка и Настена

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2170 : 09 Января 2018, 18:26:20 »
Ну вот так . Самое интересное, что специалист из ОТТОБОСК вообще рекомендовал 1 размер кресел для дочери. Лизу и Май гоу. Поэтому я даже не сомневалась, что Кимба будет нам 100 процентов в пору.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2171 : 09 Января 2018, 18:48:57 »
Ну вот так . Самое интересное, что специалист из ОТТОБОСК вообще рекомендовал 1 размер кресел для дочери. Лизу и Май гоу. Поэтому я даже не сомневалась, что Кимба будет нам 100 процентов в пору.

да эти спецы всем рекомендуют меньшие размеры,им видно надо больше продать,видно считают,что цены на их /и не только их/коляски адекватные
Может поменяетесь потом с кем на другую или продадите,а сами купите по-больше.

Оффлайн Аленка и Настена

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2172 : 09 Января 2018, 18:50:55 »
У нас доча еще сидит не на попе, а сползает.

Оффлайн УкаНика

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2173 : 09 Января 2018, 20:10:15 »
 А "штанишки" есть в комплекте коляски?  Они очень хорошо держат. Никуда не сползет.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2174 : 09 Января 2018, 20:27:31 »
в Кимбе достаточно сидение завалить и не сползет ,можно даже не пристегивать