Автор Тема: Мой карапуз Арсений  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БронзаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Арсений
    • Награды
Re: Мой карапуз Арсений
« Ответ #15 : 01 Апреля 2011, 21:29:16 »
Конечно  о чем речь! ул Академика Пилюгтга, , корп , здание дет поликлиники, Корейский центр, 935-66-22, мы у профессора занимаемся если есть инвалидность там приличная скидка.
по Войту у нас терапевт из РДКБ, приезжает домой, молодой, чуть за тридцать но мне он оч нравится, грамотный и отзывчивый. у меня только его мобильный сначала нужно его согласие спросить) вы подскажите где территориально находитесь? он обучает мам, 2000 сеанс на дому.
"Волшебник взмахнул своим плащом, и печаль тотчас покинула сердце Муми-тролля. Его тоска превратилась в ожидание встречи. А это куда приятнее"

Оффлайн мама Насти

Re: Мой карапуз Арсений
« Ответ #16 : 01 Апреля 2011, 22:36:53 »
большое спасибо за информацию, в данный момент  мы проживаем  в московской обл. в балашихинском р-оне. а в РДКБ мы наблюдаемся у невролога, я тогда сама по поводу войте переговарю.... еще  раз большое спасибо.

Оффлайн БронзаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Арсений
    • Награды
Re: Мой карапуз Арсений
« Ответ #17 : 01 Апреля 2011, 22:46:02 »
кстати если ложиться в РДКБ там делают войта и кажется даже сколько то курсов бесплатно, уточните! возможно вам лучше там полежать!
"Волшебник взмахнул своим плащом, и печаль тотчас покинула сердце Муми-тролля. Его тоска превратилась в ожидание встречи. А это куда приятнее"