Автор Тема: Невро-Мед Центр г. Самара  (Прочитано 17755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiloАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #15 : 19 Мая 2012, 09:17:22 »
Кратность приема 3 раза в день
этот вопрос задайте Чадаеву,он назначал.
Вы также не забывайте,что осполот близок к диакарбу,но он самомтоятельный препарат и обладает мочегонным действием и если его давать 3 раза в день,то я думаю,что у ребенка будет сильное обезвоживание организма!!!!!!( мы его уже второй год пьем).
При чем здесь обезвоживание??? Препарат же пьется не в 3 раза больше, а суточная дозировка делится на 3 раза. Это обеспечивает более равномерную концентрацию и ГОРАЗДО легче переносится ребенком!!!
[/url]

Оффлайн Юли

Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #16 : 20 Мая 2012, 15:03:14 »
В настоящий момент на руках есть уже 3 (и это только начало) неправильно расшифрованных мониторинга от этого врача и неправильно поставленных диагноза.  wel wel wel wel wel wel wel


Здравствуйте.Когда я прочитала Ваше письмо мне не очень понятен момент настроя других людей против доктора, доктора с большой буквы.Потому что нам Татьяна Григорьевна очень помогла и помогает по сей день,моему сложному ребёнку и мне лично,потому что иметь такого ребёнка очень не просто,сами понимаете.Она умело и правильно подбирает лечение,после которого можно жить и радоваться жизни.Я не понимаю,Вас не устраивает доктор, не лечитесь у него,зачем людей настраивать и сбивать с пути?Это совершенно некорректно с Вашей стороны по отношению ко всем.Зачем воевать?Пусть каждый сам для себя решает у кого ему лечиться.Лично на меня Ваше обращение не произвело никакого впечатления и я нисколько не засомневалась в профессионализме этого замечательного Доктора.Только подумала откуда в людях столько злости?

Оффлайн LiloАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #17 : 20 Мая 2012, 17:07:20 »
Здравствуйте.Когда я прочитала Ваше письмо мне не очень понятен момент настроя других людей против доктора, доктора с большой буквы.Потому что нам Татьяна Григорьевна очень помогла и помогает по сей день,моему сложному ребёнку и мне лично,потому что иметь такого ребёнка очень не просто,сами понимаете.Она умело и правильно подбирает лечение,после которого можно жить и радоваться жизни.Я не понимаю,Вас не устраивает доктор, не лечитесь у него,зачем людей настраивать и сбивать с пути?Это совершенно некорректно с Вашей стороны по отношению ко всем.Зачем воевать?Пусть каждый сам для себя решает у кого ему лечиться.Лично на меня Ваше обращение не произвело никакого впечатления и я нисколько не засомневалась в профессионализме этого замечательного Доктора.Только подумала откуда в людях столько злости?  lllh lllh lllh 999
Здравствуйте!
Всего 2 сообщения на форуме и оба в этой теме - наводит на мысли....
Информация выложена для сведения, изложена объективна.
А профессионализм врача будет оценивать соответствующий отдел в Минздраве куда отправлены все документы с доказательствами.
[/url]

Оффлайн klyaksa

Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #18 : 20 Мая 2012, 18:15:24 »
Доктора с большой буквы!!!! -это доктора, которые делают грамотные назначения по грамотно диагностированному заболеванию!!!!! А не доктора, которые диагностировать не умеют, не знают препараты и не умеют элементарно рассчитать дозировку по весу ребенка!!! даже глядя в инструкцию!!! Не взять с пациента денег за прием-это не есть показатель квалификации специалиста.
И если Вы Юли, не понимаете чем НАС, мам особых деток, не устраивает этот "ЧУДО" доктор, который, заметьте, не гомеопатическим лечением занимается!!!! То думаю, Вы не мама особого ребенка, либо Вы мама ребенка с легкими возрастными проблемами! И смысл этой темы не в том, чтобы настраивать и сбивать с пути людей!, как Вы выразились, а в том чтобы предостеречь от таких "лекарей"
Наши дети не подопытные кролики для амбициозных обладателей мед. образования. И Мы не дадим мамам впервые столкнувшимся с такими серьезными! проблемами своих деток, попадать в "руки" безграмотных врачей.
И опять же Юли, на Вас же не произвело никакого впечатления сообщение, зачем же Вы об этом пишите????? Люди, которым все-равно, как правило, игнорируют любые проявления!!!



Оффлайн rominna

Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #19 : 20 Мая 2012, 19:52:12 »
Не взять с пациента денег за прием-это не есть показатель квалификации специалиста.

Девочки, я просто описала объективную картину своего общения с этим врачом. И написала, что она нас отправила в стационар, т.е отказалась от нас. Из за тяжелых проблем с печенью малыша мы не стали сразу никуда ложиться, а пересдали ЭЭГ через две недели, а потом еще через месяц  - тоже было в норме .  Через полгода повторили мониторинг  часовой - в Калинина - нет ЭПИ, но судороги в анамнезе были в реанимации. Больше к этому врачу - эпилептологу  мы  не обращались.
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #20 : 20 Мая 2012, 22:00:12 »
Наши дети не подопытные кролики для амбициозных обладателей мед. образования. И Мы не дадим мамам впервые столкнувшимся с такими серьезными! проблемами своих деток, попадать в "руки" безграмотных врачей.
+1000000000000

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #21 : 20 Мая 2012, 22:09:03 »
Зачем воевать?Пусть каждый сам для себя решает у кого ему лечиться.Лично на меня Ваше обращение не произвело никакого впечатления и я нисколько не засомневалась в профессионализме этого замечательного Доктора.Только подумала откуда в людях столько злости?  lllh lllh lllh 999

Причем тут "воевать" и "столько злости"?
Девочки приводят ФАКТЫ, документально подтвержденные, что врач некомпетентен. Три ошибки из трех - это уже не случайность, а закономерность. Цель этой темы, чтоб мамы, которые наблюдают детей у Стецюковой, и принимают ПЭпы по ее назначению, как минимум прочитали инструкции к препаратам, пересчитали дозировки, а в лучшем случае проконсультировались с другими эпилептологами.
Юли, вы только представьте, что это все произошло с Вашим ребенком! Вашему ребенку токсическую дозу препарата, и Вы своими руками травите его изо дня в день, не понимая, отчего он медленно умирает у вас на руках.
На нашем форуме по всем историям красной нитью идет мысль "Кто ответит за ошибки врачей?!!"  Кто и каким образом, по вашему, должен ответить за халатность и безалаберность этой женщины?

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн assu

Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #22 : 21 Мая 2012, 05:11:10 »
Зачем воевать?Пусть каждый сам для себя решает у кого ему лечиться.Лично на меня Ваше обращение не произвело никакого впечатления и я нисколько не засомневалась в профессионализме этого замечательного Доктора.Только подумала откуда в людях столько злости?  lllh lllh lllh 999

Причем тут "воевать" и "столько злости"?
Девочки приводят ФАКТЫ, документально подтвержденные, что врач некомпетентен. Три ошибки из трех - это уже не случайность, а закономерность. Цель этой темы, чтоб мамы, которые наблюдают детей у Стецюковой, и принимают ПЭпы по ее назначению, как минимум прочитали инструкции к препаратам, пересчитали дозировки, а в лучшем случае проконсультировались с другими эпилептологами.
Юли, вы только представьте, что это все произошло с Вашим ребенком! Вашему ребенку токсическую дозу препарата, и Вы своими руками травите его изо дня в день, не понимая, отчего он медленно умирает у вас на руках.
На нашем форуме по всем историям красной нитью идет мысль "Кто ответит за ошибки врачей?!!"  Кто и каким образом, по вашему, должен ответить за халатность и безалаберность этой женщины?
Ну если Вам не нравиться врач,то забудьте о нем.У нас все ее назначения в точку.Насколько я знаю Т.Г. ездит учиться в Москву к Мухину,следовательно,Мухин дает не правильную информацию.А что только Т.Г. ошибается,а другие врачи у нас "ангелы ".Ну тогда пишите и на других врачей, уж сразу,чего теряетесь.И хватит злиться,как-то не хорошо.

Оффлайн LiloАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #23 : 21 Мая 2012, 08:15:18 »
Зачем воевать?Пусть каждый сам для себя решает у кого ему лечиться.Лично на меня Ваше обращение не произвело никакого впечатления и я нисколько не засомневалась в профессионализме этого замечательного Доктора.Только подумала откуда в людях столько злости?  lllh lllh lllh 999

Причем тут "воевать" и "столько злости"?
Девочки приводят ФАКТЫ, документально подтвержденные, что врач некомпетентен. Три ошибки из трех - это уже не случайность, а закономерность. Цель этой темы, чтоб мамы, которые наблюдают детей у Стецюковой, и принимают ПЭпы по ее назначению, как минимум прочитали инструкции к препаратам, пересчитали дозировки, а в лучшем случае проконсультировались с другими эпилептологами.
Юли, вы только представьте, что это все произошло с Вашим ребенком! Вашему ребенку токсическую дозу препарата, и Вы своими руками травите его изо дня в день, не понимая, отчего он медленно умирает у вас на руках.
На нашем форуме по всем историям красной нитью идет мысль "Кто ответит за ошибки врачей?!!"  Кто и каким образом, по вашему, должен ответить за халатность и безалаберность этой женщины?
Ну если Вам не нравиться врач,то забудьте о нем.У нас все ее назначения в точку.Насколько я знаю Т.Г. ездит учиться в Москву к Мухину,следовательно,Мухин дает не правильную информацию.А что только Т.Г. ошибается,а другие врачи у нас "ангелы ".Ну тогда пишите и на других врачей, уж сразу,чего теряетесь.И хватит злиться,как-то не хорошо.
Ничего себе ошибочки с жизнью и здоровьем деток!!!!  И что же ей все простить теперь надо??? Раз она так много ошибается значит ей пора пойти поучится и лечить детей ей точно рано!  И Вы на секундочку представьте что это Вашему ребенку назначили токсичную дозу лекарства или вообще выписали его без надобности.... тоже ничего страшного....  wel
[/url]

Оффлайн marina-tlt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Благодарностей: 1
  • Марина и Коленька
    • Награды
Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #24 : 21 Мая 2012, 11:38:36 »
Мы тоже этот центр посетили. Доктор произвела хорошее впечатление. По мониторингу сказала, что у нас караул как судороги всю ночь долбят и срочно надо начать принимать тапамакс и фризиум. Я, конечно, быстрее все приобрела и начала давать тапамакс. Ребенок вообще спать перестал, есть тоже с трудом запихиваю. Побочка есть везде, но изменений-то я не вижу! В это время мы были на войта в подмосковье, и я решила съездить к Осиповой в Солнцево. К.В. посмотрела мониторинг и сказала, что ничего страшного нет. Да есть активность, да может быть был приступ в одном месте!!!!!, но в мониторинге не приложены записи с описанием приступов и указанием стр!!!!. Предложила уходить от тапамакса и ввести кеппру( а мы еще на депакине). Сейчас постепенно  вводим кеппру и будем уходить с тапамакса. Спать стали уже лучше. Какое счастье, что мы еще не подсели на фризиум. Кстати, что меня напрягало, так это то, что всем из мне известных пациэнтов Стецюковой(а это чел.6) было назначено тампамкс+фризиум. А девочка, у кот. я покупала фризиум говорила, что у них вообще-то не было судорог, а только эпиактивность, но им была прописана максим. доза фризиума wel
Выводы делайте сами. Нравится врач- лечитесь, но не забудьте лишний раз прочитать инструкцию.... А вообще мой принцип всегда был проконсультироваться с 2-3 врачами. но тут я что-то здорово перепугалась sdx

Оффлайн Абрикос

Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #25 : 07 Августа 2012, 13:18:35 »
Мы тоже этот центр посетили. Доктор произвела хорошее впечатление. По мониторингу сказала, что у нас караул как судороги всю ночь долбят и срочно надо начать принимать тапамакс и фризиум. Я, конечно, быстрее все приобрела и начала давать тапамакс. Ребенок вообще спать перестал, есть тоже с трудом запихиваю. Побочка есть везде, но изменений-то я не вижу! В это время мы были на войта в подмосковье, и я решила съездить к Осиповой в Солнцево. К.В. посмотрела мониторинг и сказала, что ничего страшного нет. Да есть активность, да может быть был приступ в одном месте!!!!!, но в мониторинге не приложены записи с описанием приступов и указанием стр!!!!. Предложила уходить от тапамакса и ввести кеппру( а мы еще на депакине). Сейчас постепенно  вводим кеппру и будем уходить с тапамакса. Спать стали уже лучше. Какое счастье, что мы еще не подсели на фризиум. Кстати, что меня напрягало, так это то, что всем из мне известных пациэнтов Стецюковой(а это чел.6) было назначено тампамкс+фризиум. А девочка, у кот. я покупала фризиум говорила, что у них вообще-то не было судорог, а только эпиактивность, но им была прописана максим. доза фризиума wel
Выводы делайте сами. Нравится врач- лечитесь, но не забудьте лишний раз прочитать инструкцию.... А вообще мой принцип всегда был проконсультироваться с 2-3 врачами. но тут я что-то здорово перепугалась sdx
Все тоже самое.
Еще много других моментов напрягло.
Оснвоное то что когда на ее лечении ребенку стало жуко плохо я пыталась звонить, выяснилось что с ней пговорить невозможно, только можно через медсестру передать вопрос, а потом у медсестры узнать ответ, а ответ один даже в случае комы, продолжайте назначенное лечение консультация через месяц или звоните в скорую.
При этом она просит никому не рассказывать про то что она назначила фризиум.
много чего еще бы могла сказать, но это наверное будет не порядочно.

Оффлайн Juliet Forever

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1688
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маришутка и Юля, Тольятти
    • Skype: julietforever...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Сайт Марушонка
    • Награды
Re: Невро-Мед Центр г. Самара
« Ответ #26 : 15 Августа 2012, 15:36:45 »
При этом она просит никому не рассказывать про то что она назначила фризиум.
Что за ужас вообще????
Записаны туда были на 5 сентября,но уже не поеду, сделаю ЭЭГ мониторинг в другом месте..