Автор Тема: Взаимоотношения с ФСС, органами соцзащиты и т.д.  (Прочитано 163685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zitaun

А кто знает, выплаты за тср за январь когда будут? Мы в Московской области
Моему сокровищу, 10 лет.

Оффлайн НlTka

А кто знает, выплаты за тср за январь когда будут? Мы в Московской области
когда вы прокурору пожАлуетесь...
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн НаДаня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я-Надя; дети: Даша,Даня,Аня
    • Награды
Хорошие новости. Сегодня опукликовали приказ Минтруда и соцзащиты от 29.04.2020 № 227н о исключении колясок с электроприводом и аппарата на нижние конечности и туловище из перечня ТСР, для покупки и замены которых нужно было проводить медико-техническую экспертизу.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202006020048?


Оффлайн Ljna

Хорошие новости. Сегодня опукликовали приказ Минтруда и соцзащиты от 29.04.2020 № 227н о исключении колясок с электроприводом и аппарата на нижние конечности и туловище из перечня ТСР, для покупки и замены которых нужно было проводить медико-техническую экспертизу.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202006020048?
отличная новость!


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн ГалаЕва

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Галина и Евушка, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, приветствую! С ноября ждём компенсацию от фсс((( может есть у кого шаблон жалобы и иска? Поделитесь, пожалуйста, если не жалко.
А то очень грустно совсем...
Заранее благодарна

Оффлайн Svetocopy

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
В произвольной форме пишите на сайте прокуратуры в окне для обращения граждан.  ФИО адрес,телефон и суть обращения.Указываете,что являетесь представителем ребёнка-инвалида г.р.

Оффлайн ГалаЕва

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Галина и Евушка, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Награды
В произвольной форме пишите на сайте прокуратуры в окне для обращения граждан.  ФИО адрес,телефон и суть обращения.Указываете,что являетесь представителем ребёнка-инвалида г.р.
Именно в прокуратуру? Не в ФСС? А то я в суд хотела подать...
Спасибо

Оффлайн Svetocopy

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@ГалаЕва, Зачем в суд? Прокуратура оперативно реагирует,если факт подтверждается,выносится предписание.К вам на почту приходит ответ  и деньги у фсс ,соответсвенно,тут же находятся.

Оффлайн ГалаЕва

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Галина и Евушка, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Награды
@ГалаЕва, Зачем в суд? Прокуратура оперативно реагирует,если факт подтверждается,выносится предписание.К вам на почту приходит ответ  и деньги у фсс ,соответсвенно,тут же находятся.
Спасибо большое! Я всегда очень терпелива, поэтому таких тонкостей не знала. А вот в последние годы по 10 месяцев ждать устала(

Оффлайн Киноманка

@ГалаЕва, Зачем в суд? Прокуратура оперативно реагирует,если факт подтверждается,выносится предписание.К вам на почту приходит ответ  и деньги у фсс ,соответсвенно,тут же находятся.
Прокуратура не всегда помощник. Зачастую сразу в суд эффективнее
Шью для особенных деток!

Оффлайн ГалаЕва

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Галина и Евушка, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Награды
@ГалаЕва, Зачем в суд? Прокуратура оперативно реагирует,если факт подтверждается,выносится предписание.К вам на почту приходит ответ  и деньги у фсс ,соответсвенно,тут же находятся.
Прокуратура не всегда помощник. Зачастую сразу в суд эффективнее
Подала в прокуратуру)

Оффлайн himschuk

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Михаил
    • Награды
@ГалаЕва, Зачем в суд? Прокуратура оперативно реагирует,если факт подтверждается,выносится предписание.К вам на почту приходит ответ  и деньги у фсс ,соответсвенно,тут же находятся.
Прокуратура не всегда помощник. Зачастую сразу в суд эффективнее
Подала в прокуратуру)
Подскажите, помогла ли Вам прокуратура в получении средств за ТСР?
ВЖК 4 ст, энцефаломаляция 3/4 мозга, ПИВК IVст, наружно-внутренняя гидроцефалия, ДЦП смешанная форма (спастическая диплегия, атонически астатический синдром), симптоматическая эпилепсия с фокальными приступами, ЧАЗН OU, содружественное сходящееся ч/аккомодационное косоглазие, гиперметропия средней степени OU, БЛД, дискордантная нейрогенная деформация стоп, нейрогенная плосковальгусная деформация правой сопы, вр. вертикальный таран,нейрогенная эквино-варусная деформация левой стопы, 2-х сторонняя coxa valga, избыточная антеторсия с 2-х сторон...

Оффлайн НlTka

@ГалаЕва, Зачем в суд? Прокуратура оперативно реагирует,если факт подтверждается,выносится предписание.К вам на почту приходит ответ  и деньги у фсс ,соответсвенно,тут же находятся.
Прокуратура не всегда помощник. Зачастую сразу в суд эффективнее
Подала в прокуратуру)
Подскажите, помогла ли Вам прокуратура в получении средств за ТСР?

помогла. кто пожалоался, тот и получил
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн anna1979k24

 Здравствуйте подскажите если коляску украли на основании справки о краже могут поставить на учёт на получении коляски?

Оффлайн НlTka

@anna1979k24, в законе я этого невстречала, но попробуйте написать заявление о выдаче новой  и приложить копию справки о краже
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!