Автор Тема: Хейдер Валькирии  (Прочитано 17428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Хейдер Валькирии
« : 27 Ноября 2019, 18:57:39 »
 gfds всем отэкс-зениты,почившей в бозе,но возродившаяся Валькирией.На тему мотивации особо добавить нечего,ибо в декабре 2016-го переломали позвоночник и сперли зарплату.К сожалению,не убили,зато выгнали с работы ллл ллл ллл НО бабло пока есть,тьфу-тьфу-тьфу.В придачу к вышке закончила инвалидный техникум с бесплатной кормешкой!!!РАБОТУ НИ хрина не дали,но искать не мешают.Спина болит,но уже терпимо.Начала ходить на стажировку и получила в задницу бавмпером от шизанутой дамочки на колесах,вопящей:"я ее убила!!!"Хрен,опять жива и опять в ту же больничку!А вот подругу мою убили за однушку.Это достоверная информация.Дело до сих пор открыто!Не подписывайте никаких квартирных сделок!!!Она ЭТО сделала без свидетелей!И держитесь!Авось еще почирикаем!!!Да,забыла главное:окончательно перешла в иудаизм-однозначно моя религия    ччч

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #1 : 27 Ноября 2019, 18:58:56 »
Планета исполнителей
В психологии есть такой тест: нарисовать геометрические фигуры и расположить их в порядке от "очень нравится" до "совсем не нравится".Так вот типичные исполнители на первом месте рисуют круг. "Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!" -это не про них,они исполняют приказы:родителей(опекунов),коллег по работе,соседей и просто прохожих.Им скажут,что завтра в профилактических целях будут вешать,они спросят нести ли из дома веревки и мыло или там дадут?Рожденный исполнять умрет рабом(рабыней) и при этом будет счастлив!ВОТ СТО ПУДОВ:РАБ СЧАСТЛИВ,ИСПОЛНЯЯ.аксиома,принимается без доказательств."  Да? Ничего, у меня нет гордости. Я готов, как нищий, принять от вас всякую милостыню — слышите, всякую… У нищего какая же гордость?"(Достоевский) Вот именно,ребенок рождается голым,голодным и нищим.И те,кто будут его взращивать,будут его кормить пряниками и хлестать кнутом.Впрочем,большинство взрослых обходится без рукоприкладства.Просто лишают.Сладкого,карманных денег,свободы передвижения.Но в Европе(на которую мы теперя равняемся,как раньше -на знамя) в 18-21 птенец вылетает из гнезда на вольные хлеба.Казалось бы вот она Свобода!Но,увы,халява не для смертных и бабло на деревьях не растет.Не натрясешь как яблочек в деревне.Место предков занимает Шеф или(не дай Боги!) Шефиня. Начальство по определению умнее,богаче и имело наглость родиться на свет раньше тебя.Поэтому со своего места не сойдет(исключения уходят на пенсию,большинство-на кладбище).И исполнитель снова берет под козырек и благодарит за то,что приходит на карточку.Впрочем,имеет право не благодарить.Тогда на карту придет меньше,потом еще меньше,потом ноль,потом минус(если сам не уйдешь).К этому времени по выражению моей бабушки "освобождают от себя" взросших детушек,и те полностью сосредотачиваются на собственном доживании совместно с сожителями(    Слово Сожитель в словаре Ожегова СОЖИТЕЛЬ, -я, м. 1. Человек, к-рый живет с кем-н. вместе (устар.). С. по квартире. 2. То же, что любовник (в 1 знач.) (прост.). || ж. сожительница, -ы (к 1 знач.).Ой,тока не надо як некоторые глубокоуважаемые режеры в ихних шедеврах звать их СУпруги.Супруги-те,кто до гробовой доски и до последнего вздоха.А эти...сожители.И порождают сожителей.А те-опять и снова сожителей.И ве хуле-ве хуле.Матрица смертных сожителей.У большинства из которых даже нет бабла на эвтаназию.А посему жизнь продолжается!Если,конечно,сожительство смертных можно назвать жизнию...

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #2 : 27 Ноября 2019, 19:01:27 »
памяти подруги
Ей было все едино:мужик я или баба(только бы не Его баба!) Первый вопрос:-Ты ему друг?-заклятый!Че за хрень он твОрит?!!!!;;;-Костя-гений! КОГДА ОН ОБНИМАЛ МЕНЯ ЗА ПЛЕЧИ(ДАЛЬШЕ МОЛЧУ,ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА....) а вот Морозиху Ира Ему так и не простила("мне о ней нечего сказать!"-исчерпывающая характеристика)." Уезжаю в Москву"-"Ира,для пришлых столица-царство господина Сатаны!не сжигай мосты пожалуйста!"-"я отказалась от трех работ" -"Ира,блин" -"Костя,разводится!"-и хрен с ним!Не порти Ане жизнь,ребенок не должен существовать с мачехой!" Бесполезняк,ее было не остановить никому." буду налаживать отношения со своими бывшими однокурсницами,если смогу ходить(вид у нее был очень нездоровый,хотя она старалась бодриться)-"Позвони хотя бы Юрию Александровичу,он наиболее вменяемый из всей этой шайки-лейки!"-"Да,Юрий Александрович добрый(не позвонит,не найдет в себе сил на пути к выживанию).Сплошные наивные почти детские мечты:"Юлия моя,ты осенью приедешь ко мне!"-"я не люблю чужие дома"-"мой дом для тебя не чужой(и ведь правда породнились,выживая как Высшие Силы на душу положат).И последнее СМС:"РАССКАЖИ ХОТЬ КАК СПЕКТАКЛЬ(ЕГО СПЕКТАКЛЬ)".все.Занавес.Последние аплодисменты.Кладбище
Биография
Родилась 8 августа 1974г.
В 1997г. окончила Школу-студию МХАТ (курс А. Леонтьева).
С 1998 по 2000гг. - актриса Театра п/р А. Джигарханяна.
С 2001 по 2003гг. - актриса Театра Сатиры "На Васильевском острове" (г. Санкт-Петербург).
С 2003г. - актриса Театра им. Н. Гоголя.
Сотрудничает с Театром им. Л. Варпаховского (г. Монреаль, Канада).
Фильмография:
2012 Закрытая школа. Заставь себя жить
2012 Братья
2011 Пыльная работа
2011 Знаки судьбы 3
2010 Москва не сразу строилась
2008 Две сестры
2006 Золотая теща
2005 Сыщики 4
2004 Надежда уходит последней
2004 Виола Тараканова. В мире преступных страстей
2004 Штрафбат
2003 Замыслил я побег
2003 Марш Турецкого. Новое назначение
2002 Спартак и Калашников
2002 Русские амазонки
2001 Яды, или Всемирная история отравлений
2001 Гражданин начальник
2001 Идеальная пара
2000 Истинные происшествия
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2019, 19:07:40 от valkiriya73 »

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #3 : 27 Ноября 2019, 19:36:31 »
УШЛА НАВЕКИ ИРА...
А СКОЛЬКО ИР ТАКИХ?
КОГО-ТО-ЗА КВАРТИРУ
ИЛЬ ПРОСТО ТАК,ПОД ДЫХ.

А БЫЛИ ВАРИАНТЫ
В СООБЩЕСТВО ВОЙТИ,
С УЛЫБОЧКОЙ И ШВАБРОЙ
ДО ГРОБА ДОПОЛЗТИ...

СПИ СНОМ ПОКОЙНЫМ ИРА:
У КОСТИ ВСЕ ПУТЕМ!
МЫ ВСЕ ТВОРИМ КУМИРА,
И ТОЛЬКО ИМ ЖИВЕМ.

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #4 : 27 Ноября 2019, 19:52:04 »
ЭТО ИРКА ПРО КОНСТАНТИНА Б ПИШЕТ,ТАК И НЕ СМОГЛА ЕГО ПРОСТИТЬ,А Я ЕМУ НЕ СУДЬЯ.кстати,Юрий Александрович действительно  ввв ввв ввв СУПЕР ЧЕЛОВЕК И ЖУРНАЛИСТ!!!


Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #5 : 27 Ноября 2019, 19:56:28 »


Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #6 : 27 Ноября 2019, 19:58:51 »
в те годы молился,а когда увидел,что Ирка после больнички плохо ходит,больше не перезванивал,И Высшие силы ему Судьи!Ирка умерла,продав единственную однушку и лишившись прописки,удержать ее мы не смогли,с этим нам,знавшим Ирку,теперь и доживать до конца. 


Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #7 : 27 Ноября 2019, 20:26:38 »
Умер еще один мой знакомый,которому немножко завидовала,ибо диагноз в легкой форме.А оказалось-в тяжелой.Ушел один и не вернулся.Царствие Небесное.
А в техникуме познакомилась с парнем без ног.11 операций-и ни ног,ни жены.Только мать и двое детей.Теперь на протезах смену по 12 часов отрабатывает.Вот какие есть Мужики,чтоб им не хворать!

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #8 : 27 Ноября 2019, 21:42:28 »
и спасибо мужикам(имен не знаю):вызвали скорую,накрыли одеяльцем:'лежи,деваха,крови нет(почему-то очень противно валяться в луже крови под вопли ентой козы)!"И загрузили на носилках в Скорую,наши белохалатники никого не таскают,только санитары,если они согласны за такую зарплату.А на улице если валяешься,то надо платную вызывать!А мужики даже не уронили при погрузке! ллл dwr ВОТ,РАССКАЗИК сврганила от рождения до...,как помню:     'ЭПИЗОД АЗ(ВОЗДАМ). лето 197... ;жара ЛЕНИНГРАД(Будущий ПИТЕР).палата номер могет быть даже 777,но скорее 6.НынЕшняя матерь,желающая явить миру еще одну дщерь.Уже во всю страдает по чисто бабьей доле,мужик,естественно,на Югах с другими бабами(не пропадать же путевке,деньги зарплатные плачены).Бабе-бабье,мужику-отдых!Старый Советский принцип;;;МЕДИКИ(И ДАЖЕ ПЕДИКИ) СМОТРЯТ ТЕЛИКИ,ИМ НЕ ДО БАБСКИХ ВОПЛЕЙ.вдруг слышит матерь:"ТАКУЮ-ТО ЗАВТРА НА АБОРТ!" ЗВОНИТ ЖЕНЕ БРАТА И СЛЫШИТ:"СМИРИСЬ,ГОРДЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЕСЛИ ВЫЖИТЬ ХОЧЕШЬ!" НУ ПОРЕВЕЛА,КАК ВОДИТСЯ И СПАТЬ.а утром(не ранним) здравия желаю явилась-не запылилась,на кой-то хрен родилась;;;УЖЕ ТОГДА БЫЛО НЕ ЯСНО НА КОЙ...ВИДИМО РОК ЛИХОЙ...
ЭПИЗОД БУКИ. ЛЕТО 198... ТЕПЛО Калининская волость(будущая Тверская область).Плавать научусь только лет через 10,как следует пощипав тренера.Пока тянусь за стрекозой и валюсь под горку,тону там,где другие и ноги не замочат...Но то ДРУГИЕ...."БА-БУШ-КА!!!!"КАК ВСЕГДА СПАСАЕТ!!!
ЭПИЗОД ВЕДИ.ВЕСНА 199...ПРОХЛАДНО 'ЭЛЕКТРИЧКА ВСТАЛА,НЕ ДОПОЛЗЯ ДО ПОЛЯНКИ СОСНОВОЙ,НАРОД ПРЕТ ВДОЛЬ ШПАЛ,ПРЫГУЮ ПРОМЕЖ ПИПЛА,Е-МОЕ РЕКА,МОСТА НЕТ,НО ЕСТЬ ШПАЛЫ...и если б не порыв ветра сто пудов бы перешла...Ну а так-то между шпал как ВИННИ-ПУХ,КОТОРЫЙ СЛИШКОМ МНОГО ЖРАЛ;;;смешно,но это если электричка не пойдет,а если пойдет,то затормозить уже не успеет...И тут мужик(вечно они в роли Ангелов по Планете шляются;):"деваха,щас вытащу!" И таки вытащил!Благодарствую,товарищ!
ЭПИЗОД глаголь.ОПЯТЬ ТАКИ ЛЕТО 2016.ОПЯТЬ ТАКИ ЖАРА...опять таки столица(нынешняя МОСКВА).и таки даже опять "Князь".ХОТЯ ЕЩЕ ТОЛЬКО ПОПЫТКА ДОВОЛОЧИТЬСЯ ДО ШО-У-У-У.опять таки лепестричка,но метровская.И,ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ,МУЖИК(СМ.ЭПИЗОД ВЕДИ,НО ЕНТОТ ПОМОЛОЖЕ БУДЕТ) УХВАТИЛ ПРЯМ У КРАЯ(ДООТДЫХАЛАСЬ ПО ИХНИМ ПАРКАМ ПОД ИХНИМ СОЛНЦЕМ,ЧТО НОГИ НЕ ДЕРЖАТ,ХОРОШО ХОТЬ НА Г=ЖУ ПОЛИЦЕЙСКУЮ НА УЛИЦЕ НЕ ГРОХНУЛАСЬ;) Еще раз благодарствую,другой товарищ!
ЭПИЗОД пока последний,а там кто знает.ясно дело лето.ясно дело шкандыбаю на работу.Само собой по тротуару,а не где машины носятся.Ясно дело обезяна с гранатой,ясно дело бампером мне в задницу.Полетела(ЛЕНКОМ ОБЗАВИДУЕТСЯ)!ХРЯСЬ БАШКОЙ ОБ АСФАЛЬТ!"убила!"-это обезьяна с гранатой орет.И главное:'хрен поймешь то ли совсем убила,то ли придется еще ползти,чтобы другие не добили из жалости;;;И тут мужики(целых трое):"деваха,лежи,одеяльчиком накроем!и не парься:крови нет!"Вот повезло;терпеть не могу в крови валяться,даже под одеяльчиком!;А обезьяна все голосит,коза!"Заткнись",говорю,уже убила!))) А мужики на прощание даже в Скорую погрузили!И что характерно,умудрились не уронить!3 раза благодарсвую,товарищи!Чтоб им всем не хворать!
И ДО СКОРЫХ СЛЕДУЮЩИХ ЭПИЗОДОВ!

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #9 : 27 Ноября 2019, 22:18:03 »
Ирка ушла из мира,рванув к ее гению,поэтому продолжу ее дело как смогу.Практически все его шедевры пересмотрела,как мудрук он меня не интересует.Но кое-что из его шедевров еще живет,вот и пусть у меня в воспоминаниях останется.Все видео есть на ютубе,желающие найдут!А Анькины фотки будут здесь!И пусть помогут ей с Дарьей Юрьевной Высшие Силы!!!   

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #10 : 27 Ноября 2019, 22:22:14 »
Анюте удачи в творчестве!
Схожие Судьбы Анька, держись
На развод подал отец.Бабушка со слезами на глазах протянула матери повестку(" Страсть там давным-давно прошла. Богомолов надолго уезжает в командировки. Работает и в России, и в Европе. Даша жаловалась подругам, что для него на первом месте карьера. Они, скорее всего, и не живут вместе.") Судья:-"Какова причина развода?" Отец:-мы давно не семья,я живу в командировках.Судья:"НО ВАША ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДИТЬСЯ!" ОТЕЦ МОЛЧА ШВЫРЯЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В УРНУ И ...УЕЗЖАЕТ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ИЗ ПЕПЛА.Периодические совместные походы за пивОм И В БАССЕЙН.РЕДКИЕ ВСТРЕЧИ У БАБУШКИ.феникс должен работать.Кто не работает,тот пьет.Или курит.Или прожигает жизнь.Мать:"ПОЗВОНИ ЕМУ,ОН У БАБЫ!"-"сама звони!"-"ко мне он не вернется!".Звонок суки(видимо блондинистособачихообразной:"ПАПА ТЕБЯ ТАААК ЛЮБИТ!"-"ДА ПОШЛА ТЫ В .....!!!!!!!!!!!!!"ТУДА И УШЛЕПАЛА,НЕ ЗВОНИТ.А ЖАЛЬ:БЫЛ БЫ ПОВОД ВРЕЗАТЬ ПО РОГАМ БЛОНДИНОПОДОБНЫМ!ХА,ВЫПЕРЛА ЕГО,БОЛЕ НЕ НУЖЕН(БАБЛО КОНЧИЛОСЬ?).ПРИШЕЛ ДОМОЙ.СИДИТ.МОЛЧИТ.-"РЕШАТЬ ТЕБЕ"-"ПУСТЬ МАТЬ РЕШАЕТ"-"ОНА К ТЕБЕ ПОСЛАЛА".МОЛЧАНИЕ ЗНАК ПРИМИРЕНИЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СО ЖИТЕЛЬСТВО И СО ДОЖИВАНИЕ.НО ПОКА ЕСТЬ РАБОТА ФЕНИКС НЕ СГОРАЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО.ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ,СХВАТИВШИСЬ ЗА СЕРДЦЕ,ОТ ИНФАРКТА К ИНФАРКТУ."Я СЕБЕ ГРОБ НАШЕЛ, В НЕМ И ЖИТЬ БУДУ" ДУРАЦКАЯ ШУТКА.А ЭТО НЕ ШУТКА,ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.И ВМЕСТО САМОРЕАЛИЗАЦИИ УБОГОЕ ПОДАЯНИЕ НА КАРТУ. НЕ СПЕША ПОДНИМАЮТСЯ С ЧЕМОДАНЧИКАМИ, А УЖЕ НЕ НАДО.КАК СКАЗАЛА ПРАБАБУШКА:"ДОКТОР,СКАЖИТЕ,ГДЕ ЖИВЫХ ХОРОНЯТ?ВАША ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА:ВСТАНУ И ПОЙДУ." АМИНЬ.     

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #11 : 27 Ноября 2019, 22:30:59 »
ну и вот это я отправила ЮРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ В ФЕВРАЛЕ 2017-ГО(ВИДИМО ПРОИНТУИЧИЛА БУДУЩИЙ РАЗВОД,А МОЖЕТ ВО СНЕ ВИДЕЛА,ИРКА ТОЧНО МНЕ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА,У НЕЕ СВОИХ ПРОБЛЕМ БЫЛО ВЫШЕ КРЫШИ,И ЕЕ ТОЖЕ БИЛИ НА УЛИЦЕ)


Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #12 : 27 Ноября 2019, 22:45:34 »
НА ТАКОЕ УЖЕ НЕ ТРАЧУСЬ ллл Константин Богомолов и его супруга Ксения Собчак хихикали, когда персонажи на сцене на полном серьезе обсуждали происхождение "нормы".
Этого оскорбленные зрители снести не смогли. "А вы сами ... давно ели?", - вдруг откуда ни возьмись выкрикнул неопрятного вида мужичок из партера. Дальше - больше.
В антракте активисты и вовсе едва не побили Богомолова. Они бросились к режиссеру с криками "позор!". Богомолов попытался вступить в диалог и успокоить разбушевавшихся ценителей прекрасного, а потом махнул на них рукой, признав "провокаторами". https://www.spb.kp.ru/daily/27052/4118434/

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #13 : 27 Ноября 2019, 22:50:28 »
ПОЖИВЕМ-УВИДИМ,МУДРУКУ-МУДРУКОВО ллл ллл Тем не менее, Богомолов уже заигрался, ведь Собчак имеет весьма вспыльчивый и жесткий характер, и для нее ничего не стоит «растоптать» мужа и создать возлюбленному такую репутацию, что его карьера и бахвальство на людях превратятся лишь в воспоминания. Неизвестно, сколько еще продлится их брак, но последние события будто бы предрекают неминуемое расставание. А если сюда добавить непробиваемое равнодушие Константина, то в этом не остается никаких сомнений. https://versiya.info/shou-biznes/133481

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #14 : 27 Ноября 2019, 22:55:11 »
Публичные «разборки» с полицией в стенах театра вряд ли скажутся на режиссере положительно. После скандала мужчина рискует «вылететь» из театра из-за непотребных спектаклей. Тем более, что театр массово теряет зрителя по вине Богомолова.
Источник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/736382