Автор Тема: Внимание! Для всех регионов и отдельных лиц, желающих вступить в МООДИР!  (Прочитано 166706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
У меня вот такой странный вопрос
я вот хочу вступить в дети ангелы, но не хочу иметь отношения к детям ангелам самарской области по личным причинам, как быть?
Здравствуйте!
В Самарской области есть две организации - одна Самарская областная (с центром в Тольятти) и Самарская городская (центр в г. Самара)
[/url]

Оффлайн Абрикос

У меня вот такой странный вопрос
я вот хочу вступить в дети ангелы, но не хочу иметь отношения к детям ангелам самарской области по личным причинам, как быть?
Здравствуйте!
В Самарской области есть две организации - одна Самарская областная (с центром в Тольятти) и Самарская городская (центр в г. Самара)
ЗДравствуйте!
понятно.
 вот я и спрашиваю, как мне вступить и не в Тольятинскую и не в Самарскую, при том что живу в Самаре.
объясню.
В Тольяттинскую смысла не вижу хоть вы и очень активные, в Самарскую не хочу.

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Дорогая абрикосинка  777 , почитала ваш пост и немного прошлась по вашему теремочку. Мне кажется вам надо разобраться в себе.  Разложить все по местам в вашей душе.   Вы вот проситесь в Московскую организацию, а что вам это даст? Она так же далеко как и Тольяттинская, праздники посещать не сможете, реабелитацию проходить все равно как и все, финансово... тоже не поможет. Как то странно, Тольятти далеко, а Москва близко? От перестановки мест слагаемых сумма то не меняется.  Это что то внутри вас засело. Выгоните срочно. Давайте жить дружно :ah: ттт  У вас в Самаре хорошие девочки.  Не все конечно ангелы, но можно выбрать себе определенный круг.
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Оффлайн Абрикос

Дорогая абрикосинка  777 , почитала ваш пост и немного прошлась по вашему теремочку. Мне кажется вам надо разобраться в себе.  Разложить все по местам в вашей душе.   Вы вот проситесь в Московскую организацию, а что вам это даст? Она так же далеко как и Тольяттинская, праздники посещать не сможете, реабелитацию проходить все равно как и все, финансово... тоже не поможет. Как то странно, Тольятти далеко, а Москва близко? От перестановки мест слагаемых сумма то не меняется.  Это что то внутри вас засело. Выгоните срочно. Давайте жить дружно :ah: ттт  У вас в Самаре хорошие девочки.  Не все конечно ангелы, но можно выбрать себе определенный круг.

777 --- --- ---
понятно что я странная...
но вот например общаться на форуме хочу, в курсе в Евпатории ДА хочу участвовать каждый год, в этом году впервые поедем... так что как бы было бы правильным вступить,
согласна что много хороших девочек, да все хорошие, тут просто человеческий фактор и какая-то личная обида...
Просто так получилось что сначала задело кое что от одной Тольяттинской, потом кое что от некоторых Самарских, т.е. как бы мне не хотелось, в курсах Самарской области участвовать не буду, хотя например есть такой момент который конечно может заставить...есть мысли по поводу организации того чего у нас в Самаре нет, но очень надо... но это уже другая проблема...
характер у меня такой, если меня обидели или просто человек неприятен по какой-то причине, не могу общаться, борюсь  с этим всю жизнь, но как правило людей из своей жизни по возможности вычеркиваю
 тут просто по детски тупая обида и я пока в состоянии  sdx уперлась и все тут
надеюсь пройдет 999

Оффлайн Владимир.v

Здрвствуйте! Я тоже хочу к Вам скинте заявление плиз! и подскажите усть ли ваш фелиал в Оренбурге!!!
У Бога нет рук, кроме твоих.

Оффлайн Асся

ФЕЯ Вика, Вы куда вообще подевались -то? Мы скучаем ттт

Оффлайн Lola

Привет! Вика,а с Украиной пока еще ничего нет у вас?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Вика отзовись!!! mki
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Я здесь!!!!! Ребята, я думаю, что Украине давно пора к нам присоезиниться. Неважно, что мы Межрегиональная организация, переоформиться никогда не сложно! У нас очень много мам с Украины общаются на форуме, так что мы с удовольствием вас прмем в наши ряды!
Теперь, многие наверное уже видели, что для желающих регионов мы создаем подразделы на форуме. Это выглядит так



желающие регионы могут обратиться ко мне, я им сделаю такой же подраздел, чтобы не было у вас всё свалено в одну кучу-в одной теме, а было всё разбито по темам.

Для тех. кто не знает, в какой регион лучше вступить, предлагаю вступать в головную организацию! Тогда заявления отправляйте ко мне!
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн dance

Здравствуйте хотим тоже вступить в ваши ряды. Пришлите заявление на электронку mistrova@mail.ru

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте! Мы из Сочи! Тоже хотим вступить и тоже заявление не открывается.Пришлите ,пожалуйста,на электронку olgador82@mail.ru





Оффлайн olena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Здравствуйте. Я Никита.Белгородская обл
    • Награды
Здравствуйте,мы из Белгородской обл.,мы тоже хотим к вам присоединиться.Заявление я не смогла открыть,если возможно,отправьте мне (alena.alexa-alexa@yandex.ru).
Мое маленькое,ласковое,теплое солнышко своей улыбкой способно согреть весь мир

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
dance, Олья, olena, выслала вам заявление на почту.

Оффлайн Vera_Nika

Здравствуйте, хочу вступить в ваши ряды, пришлите анкетку на адрес tanushka_top@mail.ru. И еще вопросик, есть ли ваши отделения в Дмитрове, Талдоме или Дубне? Не могу найти родителей в наших краях, а очень бы хотелось у нас отделение
Цени сегодня, его так мало! Вчера прошло, а завтра не настало!



Оффлайн мама олежки

Здравствуйте, мы из Казахстана, примите нас, пожалуйста! Не могу открыть заявление, прошу Вас  выслать почтой   1972elena@inbox.ru  . Заранее Вам благодарна!