Автор Тема: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017  (Прочитано 26060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена и Гриша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #420 : 06 Июня 2017, 01:14:50 »
  Наталия, хочу выразить благодарность за организацию классного слета! --- efy
  Сумки разобраны, вещи постираны, бытовые дела поглотили с головой, а в душе еще много приятных впечатлений и воспоминаний).
  Хочется сказать огромное спасибо специалистам, которые работали с нашим ребенком, Даше и Кириллу, Галине, Виталию, Ивану. После курса уже видны некоторые результаты. Гриша стал более уверенно сам стоять и ходить за ручку, появились новые звуки, мы научились пить из кружки по несколько глотков. Если бы курс длился дольше, уверена, что мы бы и жевали отлично). Дай Бог вам здоровья, дорогие специалисты! Вы добрые, чуткие, трудолюбивые и надежные, настоящие профессионалы своего дела!
  Детский праздник, квест, мамские посиделки до утра - это все создает невероятно душевную атмомферу, воспоминания о которой остануться надолго! juu
  Очень приятно было встретить старых друзей и познакомиться с новыми. Девочки - вы супер, самые красивые и позитивные мамы!!! Всех обнимаю и крепко целую! ,m
  Оказавшись в Бронницах один раз, невозможно не захотеть сюда вернуться вновь! Всем спасибо! Надеюсь встретиться со всеми в октябре. loi
 

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #421 : 06 Июня 2017, 11:28:23 »
Всем привет!
Вот и я полностью отдохнула и выдохнула.
Курс действительно отличный. Удачно сложилось расписание, расселение. Да и погода оказывается  была хорошая в сравнении в нынешней)
Столько праздников у нас было в эти 11 дней! Вкусно, ярко и весело!
Хочу сказать СПАСИБО  девчонкам-активисткам juu Особенно Митрофановой Наташе! ттт Спасибо за наши праздники, игры, застолья. Спасибо Артамонов Инна за организацию детского праздника! ттт На курсе очень много организационных забот, от одной-детского праздника ты меня всегда избавляешь. 
Ну и конечно же СПАСИБО НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!! Состав замечательный. Аква-вообще открытие. Бассейн замечательный.
И самое главное- что все прошло без эксцессов и болезней! Дети-герои!!!
Надеюсь, что практически всех увижу в октябре! Буду очень скучать ftgr


Оффлайн Nat_Veronika

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наталья Михайлова
    • Skype: mnamnat
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001769075385
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #422 : 06 Июня 2017, 15:16:57 »
Ой, что-то меня все по девичьей фамилии стали называть  ;D   ;D  ;D
А у меня у Вероники появилось первое слово осознанное - ДАЙ!))))))))) Пусть не четко и на выдохе, но есть же!)))) Приходится теперь постоянно то кормить ее конфетами, чтобы слышать это слово, то отбирать как мать-ехидна игрушки))) А Григорий, который ведет нас с самого начала, первый раз за все время не сказал мне "больше, еще больше заниматься - мало заниматетесь" (отчего у меня глаза каждый раз округлялись и я думала - кудаааа же еще больше), а похвалил Веронику и сказал, что она большая труженица и молодец!  gwcm
Девочки - спасибо всем за компанию  и душевность!!! Мои двери 15 номера всегда будут для вас открыты  ;D
Наташа - низкий поклон за великолепную организацию слета!  ;lkj
Инночка - квест и яркие бибабошки самые лучшие, и ты вместе с ними!)))))
И специалисты... мы доверяем вам наших детей, и вы делаете невероятное!! Каждому огромное спасибо!!! ттт

Оффлайн Ирина Саломаткина

Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #423 : 06 Июня 2017, 17:25:23 »
Всем привет!
Вот действительно. не место красит человека, а человек место. Мы уезжали с нашей базы (уже действительно родной) в финале. закрывали слет, так сказать )) Так вот, когда нет нашей оголтелой толпы, то и база какая-то другая. Даже такой всегда приветливый, манящий детскими голосами холл более серьезный. Поэтому всем и каждому спасибо за саму атмосферность! Это именно бронницкая харизма ))
Огромное спасибище нашей Наташе. Ты потрясающий организатор! Помнящий все мелочи и просьбы. Только одно пожелание к тебе - почаще отдыхай! :) ты всем нужна здоровенькая)))
Спасибо всем специалистам с кем мы работали:Саше, Даше и Кириллу, Маше, Назиму.  efy  У каждого своя фишка и изюминка. Спасибо всем специалистам за готовность выслушать все вопросы и сполна на них ответить.
Просто потрясающий квест подарил кучу впечатлений. Детский праздник порадовал яркостью и легкостью. Мирослав готов был участвовать во всех конкурсах, а он товарищ избирательный ))) Наши именинники внесли много ноток праздника на этом курсе  gwcm А наши традиционные посиделки  - это уже часть нас ;)
Ну а для меня Бронницы - это санаторий  ;D
Всем большой и горячий привет из Твери  777

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #424 : 09 Июня 2017, 14:40:46 »
Не могу не поделиться этим видео ;D
Сделала Катя про плавца Егора  wer

https://www.youtube.com/watch?v=Ht0EWsfvCes

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #425 : 13 Июня 2017, 22:59:46 »
Очень круто! @*Даша*,  Спасибо!