Автор Тема: Институт медицинских технологий, Москва, Крылатские Холмы  (Прочитано 350097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баба Лена

Да уж, как жаль что реабилитация такая дорогая,т.е.если есть финансы можно как-то жить, а нет,лежи и не дёргайся.А где взять такие деньги??? Я вообще считаю,что надо роддома,которые губят наших детей привлекать у уголовной ответственности и чтобы они платили за реабилитацию и лечение деток,которых они искалечили.Роддом 1 на Планерной например.Уже полгода мы метаемся со своим внуком по врачам по всей Москве.в этом Роддоме просто бездушные, непрофессиональные и безстыжие врачи.И только в реанимации хорошие  специалисты.Самый лучший день в жизни-это рождение малыша, а для нас он превратился в сплошные слёзы всей нашей большой семье.Я знаю точно мы прорвёмся.Бог с нами.А многие врачи к сожалению сейчас очень помешаны на своих регалиях и деньгах и совсем забыли клятвуГиппократа "Не навреди" Время всех рассудит!


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Да уж, как жаль что реабилитация такая дорогая,т.е.если есть финансы можно как-то жить, а нет,лежи и не дёргайся.А где взять такие деньги??? Я вообще считаю,что надо роддома,которые губят наших детей привлекать у уголовной ответственности и чтобы они платили за реабилитацию и лечение деток,которых они искалечили.Роддом 1 на Планерной например.Уже полгода мы метаемся со своим внуком по врачам по всей Москве.в этом Роддоме просто бездушные, непрофессиональные и безстыжие врачи.И только в реанимации хорошие  специалисты.Самый лучший день в жизни-это рождение малыша, а для нас он превратился в сплошные слёзы всей нашей большой семье.Я знаю точно мы прорвёмся.Бог с нами.А многие врачи к сожалению сейчас очень помешаны на своих регалиях и деньгах и совсем забыли клятвуГиппократа "Не навреди" Время всех рассудит!

Добрый день!

мы поможем Вам найти деньги на лечение. Пожалуйста пришлите к нам медицинские документы на ребенка на почту inmedtec@mail.ru (или фамилию и имя ребенка, если Вы к нам уже обращались, с контактными номерами тлф и т.д.

с уважением И.Ребриков

с уважением И.Ребриков


Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Лечение эпилепсии в Институте медицинских технологий.

Эпилепсия, является одним из самых распространенных хронических заболеваний головного мозга, по разным данным составляет до 2% населения. Эпилепсией преимущественно страдает детское население.
Диагностика эпилепсии и эпилептических синдромов по международным стандартам предполагает детальное обследование пациента и тщательный сбор анамнеза заболевания (жалобы пациента и родителей, описание характера приступов).
При впервые возникших эпилептических приступах, пациенту в обязательном порядке необходимо провести МРТ головного мозга, видео ЭЭГ мониторинг (так как рутинная запись ЭЭГ уступает по своей информативности).
 МРТ головного мозга позволяет визуализировать строение головного мозга и определить этиологию эпилепсии, а видео-ЭЭГ-мониторинг позволяет оценить функциональное состояние головного мозга, зарегистрировать эпилептиформную (эпилептическую) активность, как во время приступа, так и между приступами, описать семиотику приступа и выявить зону начала приступа.
Эпилепсия оказывает значительное отрицательное влияние на качество жизни, как пациентов, так и их родственников. Постоянные эпилептические приступы влияют на умственное и речевое развитие пациентов, социализацию в обществе. Ребёнок находится под постоянной угрозой смерти в момент эпилептического приступа (утопление, травмирование при потери сознания). Он становится «не нормальным» в глазах окружающих детей и взрослых. Ребёнку с диагнозом эпилепсия и приступами закрыта дорога в спорт и получение достойного его интеллекта образования.
В момент эпилептических приступов повреждаются здоровые клетки головного мозга, что приводит к инвалидизации.
Современная медикаментозная терапия противосудорожными препаратами в 60-70% случаев позволяет добиться ремиссии (по данным всемирной противоэпилептической лиги- ILAE).
В Институте медицинских технологий есть необходимое оборудование и специалисты, чтобы диагностировать и вылечить пациентов с эпилепсией. Также в Институте проводится пред хирургическое обследование пациентов, с последующей рекомендацией операции на территории РФ.
Программу ведет к.м.н. Член экспертного совета по нейрофизиологии Российской Противоэпилептической Лиги (РПЭЛ) ШИРЯЕВ ЮРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ.
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Добрый день!

1 июня 2019 года по каналу НТВ транслируют сюжет про наш Институт и очаровательных двойняшек Сашу и Гошу. Они уже прошли обследование и 1 курс лечения и реабилитации в Институте с положительным результатом: снизился повышенный тонус мышц ног, дети лучше стали удерживать равновесие, в речи появились новые слоги, слова и звуки.
Ждем ребят на повторный курс реабилитации.

https://www.ntv.ru/video/1741906/?from=newspage

с уважением И.Ребриков

Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды

АТИПИЧНЫЙ АУТИЗМ

отзыв родителей о лечении в Институте.


https://www.youtube.com/watch?v=ynNymmWEWoI

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн Виктория-Ахмед

Здравствуйте! Мы в марте 2018 года подавали документы в Русфонд для прохождения лечения в ИМТ,подскажите пожалуйста,узнавать у русфонда,когда подойдёт наша очередь!?

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Здравствуйте! Мы в марте 2018 года подавали документы в Русфонд для прохождения лечения в ИМТ,подскажите пожалуйста,узнавать у русфонда,когда подойдёт наша очередь!?

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk



Добрый день!

сообщите пжл мне фамилию и имя ребенка

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн Виктория-Ахмед

Здравствуйте! Мы в марте 2018 года подавали документы в Русфонд для прохождения лечения в ИМТ,подскажите пожалуйста,узнавать у русфонда,когда подойдёт наша очередь!?

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk



Добрый день!

сообщите пжл мне фамилию и имя ребенка

с уважением И.Ребриков
Добрый день! Выскребенцев Ахмед.

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Добрый день!

в Русфонде я не вижу зарегистрированного обращения на это имя. У Вас есть регистрационный номер письма?

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн Виктория-Ахмед

Добрый день!

в Русфонде я не вижу зарегистрированного обращения на это имя. У Вас есть регистрационный номер письма?

с уважением И.Ребриков
Здравствуйте! Я отправляла документы в Русфонд 7 марта 2018г. Когда отправила, позвонила в Русфонд узнать получили ли наши документы,мне девушка ответила,что получили и если вдруг,что то будет не так,то с вами свяжутся и,что очередь, в течении полутора лет. Я думала,раз не звонят,значит,всё в порядке и ждала.

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
Тогда Вам точно нужно звонить в Русфонд  и узнавать у них, где Ваша письмо и т.д. Если что пишете-звоните будем Вам помогать, что в наших силах.

с уважением И.Ребриков
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович


Оффлайн Виктория-Ахмед

Тогда Вам точно нужно звонить в Русфонд  и узнавать у них, где Ваша письмо и т.д. Если что пишете-звоните будем Вам помогать, что в наших силах.

с уважением И.Ребриков
Добрый день! Спасибо,буду звонить им.

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk


Оффлайн IVR

  • Консультант
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 824
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Институт Медицинских Технологий г.Москва
    • Награды
 Лечение детей с аутизмом в Институте:

ссылка на ютуб :
https://www.youtube.com/watch?v=VZQ8KYAIARA


Расстройства аутистического спектра (РАС) отзыв пациента о лечении - YouTube

с уважением И.Ребриков
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2019, 11:55:26 от IVR »
Официальный представитель ИМТ Ребриков Игорь Викторович