Автор Тема: Краснодарский реабилитационный центр "Колыбель сердец"  (Прочитано 4934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChaykaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, кто-нибудь проходил лечение в этом реаб. центре "Колыбель сердец"? Нашла информацию о летних курсах реабилитации, хочется поехать. Здесь, на форуме ничего не нашла об этом центре. Может кто-нибудь там занимался, напишите пожалуйста  отзыв.
А ЖИЗНЬ ВСЁ РАВНО В ШОКОЛАДЕ, ПУСКАЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И В ГОРЬКОМ!

Оффлайн lulika

Здравствуйте! Вы что-нидубь нашли про данный центр? Мы тоже хотим туда съездить с ребенком

Оффлайн ChaykaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@lulika, Здравствуйте! Ничего не нашла, у них есть гр. в контакте. Мы туда не поедем, у нас поменялись планы.
А ЖИЗНЬ ВСЁ РАВНО В ШОКОЛАДЕ, ПУСКАЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И В ГОРЬКОМ!

Оффлайн Luba-an

    Мы были в этом центре на летних курсах в июне 2018г. Взяли для пробы 10 дней. Условия проживания простенькие, как на фото у них. Но зато море видно всегда, в нем дельфины играются, центр находится на высоком берегу на 1-й линии. Еда тоже простая, как в столовой, но зато очень вкусная ( как оказалось готовят повара, которые много лет отработали в ресторане) и подходят к этому делу с душой.
     А теперь самое главное - реабилитации и специалисты. Это просто что-то необыкновенное! Коллектив весь молодой, очень увлеченный своей работой, образованный с широким кругозором и интересами. Отношение к детям чудесное! На второй день мы забыли про условия проживания. Изначально взяли все процедуры, которые были: ЛФК -1 час, кинезиотерапия - 1 час, массаж - 1 час, Бак - 0,5 часа, аквареабилитация -0,5 часа и еще полчаса после аквы ребенок плавал сам, 1,5 - психолог.  К психологу ходили сами с ребенком, узнали про него так много нового (и про себя тоже, я и плакала и переживала на этих занятиях - было от чего). Для детей постоянно устраиваются шикарные и масштабные праздники и соревнования! Директор центра просто герой, устроить все это буквально за 2 года!
     Пишу все в восклицательных тонах, потому что этот центр нас поразил. После него отказались от реабилитации в другом и теперь поедем еще раз в сентябре.
     Если интересуют какие-то подробности, пишите - отвечу, есть много фото, но у них в контакте и в инстаграмме тоже выкладываются  фото. В том числе с нашим ребенком, он теперь с удовольствием смотрит на себя в соц.сетях.