Автор Тема: Благотворительный вечер в Казани  (Прочитано 24028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Друзья!!! хочу рассказать Вам о чудесном прошествии нашего лета  jytr jytr jytr

Не так давно мне посчастливилось познакомиться с потрясающими людьми, людьми, с добрым и открытым сердцем, которые решили не оставаться в стороне, которые решили свершить благое дело.... ,m

И так по порядку)

Совместно с первыми лицами Казани и просто не равнодушных людей к проблемам детей с ограниченными возможностями мы решили провести благотворительный вечер. Вечер в одном из известнейших ресторанов города Казани - Грузинском ресторане "MARANI"



Основной целью было привлечь общественность к проблемам семей, которые воспитывают ангелочков, а так же собрать средства на реабилитацию нуждающихся детей на ближайшем слёте.

Первое что мы сделали - известный модельер нашего города Аида Гилязова, изготовила более 300-т футболок с изображением нашего логотипа, футболки разлетались как горячие пирожки gwcm  Свои фото в футболках сделали множество известных людей Татарстана, артисты, модели, руководители крупных организаций - ВСЕ стремились поддержать нашу акцию всех их вы можете увидеть в соц.сети instagram с хештегом #детиангелыказани

И самое главное - на футболочках мы собрали 70 тыс. рублей! И они всё ещё продаются!!!


Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Благотворительный вечер в Казани
« Ответ #1 : 20 Июля 2016, 17:16:58 »
Продолжение....

И вот наконец подготовка завершилась, назначена дата 15 июля, дата которую я буду помнить долго!!! byte

В качестве ведущих вечера были приглашены одни из лучших - Григорий и Диана, спасибо ВАМ, вы лучшие в своем деле!!! ттт




Нашими гостями стали:
 
Лауреат международных и всероссийских конкурсов - Алина Степанова ,m 




Финалиста проекта "Голос" Эльмира Калимуллина ,m




Лауреат премии "Алтын Барс" Гульназ Султанова  ,m



Выступление Ms Plаnet 2016 Рады Кузьминой ,m



«Опера. Трио.Soprano-Gold». ,m

Выступала маленькая принцесса Татарстана, за что благодарим родителей!!!  ,m
Так же огромная благодарность музыкальный дуэт авторской музыки «Лия энд бэнд» ВЫ СУПЕР!!! jytr

На нашем вечере так же состоялся показ модной одежды от Galleri №1, Гульназ спасибо тебе огромное!!! efy

А ещё - одно из главных пунктов мероприятия xzs АУКЦИО, где были представлены шикарные лоты, средства от их продажи так же были направленны в наш фонд.



Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Благотворительный вечер в Казани
« Ответ #2 : 20 Июля 2016, 17:31:19 »
Вечер прошёл грандиозно!!!

Гости фотографировались на фоне "Пресс вола", где были размещены логотипы компаний участвующих в нашей акции.

FIT EXTRA, студия EMS тренировок, Гулшат, не устану говорить тебе спасибо!!! wer
Detox, Айгуль, Светлана - вы потрясающие!!! mm]
Ресторан Грузинской кухни Marani - Миляуша wer добрейшей души человек, красотка спасибо тебе!!! mm]

ТриколорСвет, Gallery №1, Aida Gilyazova atelier, Клиника Мак, Федерация хоккея РТ, Лесные травы Татарстана, Один плюс один, Alices make up school, , Stefanel, Lotus, First Key, US MEDICA, MEDEL, СЭНК, Шансель, Platinental, Арсика,Терра,  Ак Барс Страхование, Satisfaction,Wanna?Be!, ABC color, Я покупаю.  СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!! wer wer wer

И так, на нашем вечере было собрано - ВНИМАНИЕ!!! - 478 тыс.руб. +200 долларов+10 евро byte byte byte

Половина из этих средств пойдёт на реабилитацию детей, другая часть на ремонт помещения, которое как известно было затоплено, таким образом ВЫ дорогие мои благотворители внесёте свой вклад в детишек, у них будет возможность снова заниматься в своём клубе.

Все отчеты буду публиковать тут.

Ещё раз всем огромное спасибо!!!













« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 16:53:38 от syzi »
Хочу всё и сразу...