Автор Тема: Как себя ведут ваши детки?  (Прочитано 58924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #15 : 30 Мая 2008, 00:09:00 »
я хотела там день рождение Веронике отметить, когда они мне назвали сумму - я чуть не опупела..... нафиг такие центры? Для кого они? Для детишек новых русских?

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #16 : 30 Мая 2008, 22:57:31 »
я не поняла, а Вероника у тебя бесплатно чтоль в бассейн, на танцы ходит?
чему же ты удивляешься7

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #17 : 31 Мая 2008, 10:32:53 »
ну, во-первых, цена цене рознь, а, во-вторых , в ДДК было много бесплатных кружков для малоимущих

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #18 : 31 Мая 2008, 12:23:36 »
вспомнила, блин....
бесплатные.....
сейчас при всем желании.... бесплатные закрывают!
даже спортивные.....
всем кто бесплатно - кислород перекрывают!
сплошной бизнес....будь он неладен!!!!

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #19 : 03 Июня 2008, 12:03:24 »
Девочки, расскажите, как себя ведут ваши детишки: спокойно или нет, много ли требуют внимания, часто ли капризничают, как спят, как кушают?
У меня - ужас!!!! Ныть - это у нас в порядке вещей .Не знаю, то ли её что-то беспокоит, то ли просто, от того, что ни чем не может заняться.... Если её не развлекать - может разораться, и, если вовремя не успокоить - плач переходит в  истерику с захлёбыванием.
Может она конечно минут 20 одна полежать поиграть с журналом, но не больше!
Так как она не видит, то единственное, чем её можно успокоить - это мобильный телефон или подборка смешных для неё слов. А, ну и чего нибудь вкусненькое дать! И всё.
Ой, и тяжеловато , порой, бывает....
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн АЛИКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама Олега
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #20 : 03 Июня 2008, 12:54:53 »
У нас одна мамочка, с аналогичными проблемами, включает аудио диски, со сказками, детскими песенками. Сначала Настенька тоже не хотела слушать и капризничала, а потом привыкла, и теперь, крехтением, требует включить тот или иной диск!

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Оффлайн Надин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сибирская девушка г.Омск
    • Моя история
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #21 : 03 Июня 2008, 13:19:22 »
Привет! У нас похожая история. Когда моя дочка была совсем маленькая было совсем туго, ни минуты покоя и свободного времени. Чем бы ни занималась, рядом сидеть приходилось, вместе играли, читали, одна в комнате не могла остаться, сразу в рев. Теперь подросла, любит слушать сказки на кассетах, мультики (больше их слушает, картинку плохо улавливает), обожает смотреть фотогорафии в альбомах, ну и с куклами своими может поиграть...и погрызть :-[. Хотя по прежнему требует много внимания, надолго оставить не могу. Истерики тоже случаются, сразу пытаюсь переключить внимание, очень любит слушать рассказы как мы куда-то ездили, повторяем их сотни раз. А вот вкусненьким ее не завлечь...едок еще тот! Еще понравилось записывать на телефон наши с ней разговоры или стихи в моем исполнении, это очень любит слушать и конечно музыку современную :). Но бывают деньки когда и приготовить ничего не успеваю...так капризничает

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #22 : 03 Июня 2008, 13:40:09 »
Привет, Надин, рада, что ты с нами!!!  :)
Во-во, и у нас бывают дни, когда невыносимо капризничает, какой там тогда приготовить...выдержать бы это всё....
Сказки, музыку на дисках - не воспринимает, только мобильник, и то, не все песни, есть у неё парочка любимых.
Вспомнила, чем я её ещё могу успокоить - дать сисю. Но стыдно кому-то сказать, 6ой год, а мы всё сисю сосём, заснуть без этого не можем. Папа мой всё время спрашивает: а в 20 лет ты ей тоже сисю давать будешь???
Из-за этого никуда без неё не могу отлучиться. Хотела операцию на ноге сделать - варикоз ужасный, но, думаю, как они её спать уложат... Так и хожу с больной ногой.

Ещё она у меня очень пугливая: любой звук или какая-то ей непонравившаяся интонация может привести её к истерики.
Вот, до нашего отъезда осталось 10 дней, а я ужасно боюсь, как с ней в поезде-то....
Надин, а вам сейчас сколько?
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн Надин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сибирская девушка г.Омск
    • Моя история
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #23 : 03 Июня 2008, 13:52:24 »
Я тоже рада, что нашла этот сайт! Спасибо за его создание! Нам сейчас почти 6 лет (в июле будет).  День на день не приходиться...всякое бывает, но иной раз вспомню как раньше бывало, и радуюсь что все-таки меняется. Извените за подробность, в туалет некогда было сходить. Сейчас когда немного сидеть стала (очень неуверенно) и может какие-то действия сама выполнять полегче стало. А у тебя молдоко до сих пор? Я свою кормила только до 5 мес и то докармливала смесью, с нервами все молоко ушло. Далеко собираетесь?

Аня

  • Гость
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #24 : 03 Июня 2008, 15:41:35 »
у меня Матвейка, тоже очень капризный, особенно вечерами примерно с 17:оо до 23:00  :killed:
Причем, сидит только у меня на руках, у папы орёт. Днем, ставлю песенки детские,так что часик один может полежать. Мобильник тоже любит. С едой проблемы, ест плохо, а вот соки пьёт очень хорошо...


P.S. Вика, что за операция? у меня тоже варикоз на одной ноге (но пока ещё не очень сильный)

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #25 : 03 Июня 2008, 17:19:41 »
. А у тебя молдоко до сих пор? Я свою кормила только до 5 мес и то докармливала смесью, с нервами все молоко ушло.
Да у меня его и нет уже почти, так, капельки какие-то выделяются, у неё сиська просто вместо соски, как успокоительное.
Далеко собираетесь?
вот сюда http://www.laguna.crimea.com/san/mo/mo.htm
у меня Матвейка, тоже очень капризный, особенно вечерами примерно с 17:оо до 23:00  :killed:
Причем, сидит только у меня на руках, у папы орёт. Днем, ставлю песенки детские,так что часик один может полежать. Мобильник тоже любит. С едой проблемы, ест плохо, а вот соки пьёт очень хорошо...


P.S. Вика, что за операция? у меня тоже варикоз на одной ноге (но пока ещё не очень сильный)
по вырезанию вен. Мне на этой ноге уже вырезали, но после родов Вари и таскания её - они опять вылезли :(
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн Ляпако

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #26 : 03 Июня 2008, 17:50:50 »
ребенок у меня в общем спокойный,озорной,веселый,но своенравный и любит давать всем поручения...командует...
не получит желаемое...ноет,а потом орет благим матом....
любимое выржение "я сказал блин",но стоит его отругать как он меняется в лице...улыбается и нежно начнет лялякать...
один сидеть не любит...или плачет(или притворяется что плачет),может специально ударить себя по голове или упасть...чтоб стало больно потом зареветь....
короче любит себя....и заставляет нас любить..
кричать на него боюсь..а как быть по др...если он не понимает???
если же не может ругаться или плакать,то обиду выплескивает тем что сильно щипает....

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #27 : 09 Июня 2008, 00:11:10 »
слушайте, чем ближе к отъезду, тем всё больше и больше меня одолевает страх, вдруг что-то не так будет: путевки ненастоящие, на поезд не успеем, на границе высадят...но больше всего я конечно боюсь , как Варя себя вести в дороге будет. Она такая пугливая, если ей что-то не понравится - может закатить такую истерику!!!!! Вот так зайдём в вагон, ей чё-нить не понравится и она в крик.... и чего, с поезда слезать??? Внутри купэшки её хрен успокоишь, ей родные стены нужны.....
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Аня

  • Гость
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #28 : 09 Июня 2008, 09:27:27 »
Вика, твои переживания понятны, но все будет хорошо!!!!!!!!!!!
сходи в церковь, закажи молебен на путешествующих.


Оффлайн Надин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сибирская девушка г.Омск
    • Моя история
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #29 : 09 Июня 2008, 09:52:34 »
Вика, вы впервые с дочей на поезде? А Может ей и понравиться! Моя вот тоже всего боялась, но на поезде ей нравиться ездить, правда когда мы путешествуем выкупаем целое купе что б без соседей. игрушки любимые с собой, книжки...и горшок! А и еще маленький магнитофон...без него мы никуда, что бы песни и сказки слушать. Да вещей конечно много...но...что не сделаешь!