Автор Тема: Последствия родовой травмы  (Прочитано 13820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tёmkina.ruАвтор темы

Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #30 : 20 Апреля 2011, 15:56:22 »
Даш, мы в бассейн ходим, в Аксион, по вск в 10-00

А к какому дефектологу-логопеду вы ходите?
К Светлане Анатольевне! А вы знаете ещё кого нибуть и логопедов-дефектологов?

Оффлайн Marsea

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3677
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ты держи меня за руку!Марина и Григорий. Ижевск
    • Skype: Marsea57
    • Мой теремок
    • Instagram: Marsea57
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id29452739
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56442.new#new
    • Награды
Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #31 : 20 Апреля 2011, 16:00:01 »
А где эта Светлана Анатольевна занимается с вами? как тебе она? Мы в садике своем занимаемся




Мы вКонтакте http://vk.com/club36542250

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #32 : 20 Апреля 2011, 16:04:13 »
Ой, ой, сколько информации, прям голова кругом :lost:



Оффлайн Tёmkina.ruАвтор темы

Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #33 : 20 Апреля 2011, 16:05:51 »
Мы к ней домой ходим, на массаж зондовой! Луче уже стало, язык у него не шевелился ладом, из-за спастики, а сейчас во всю может тарелку облизать)))
Иногда бывает приходи раньше, и я ыижу как она занимается с другими детками постарше, мне нравится!!!

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #34 : 20 Апреля 2011, 16:22:59 »
Привет, Даша! Мы из Глазова, можно тоже к вам присоединиться, поболтать? А что конкретно у вас произошло после Симанова? Тоже давно о нем инфу обрабатываю, надо бы попробовать.
Приветики!  Мы долго везде лечились, но всё как будто остановилось, долго не сидел, не ползал не вставал тем более...
На какой то периуд остались без лечения, потому что уже незнали что дальше делать! И тут узнали про Симанова, Начали активно к нему ходить, сначало каждый день, потом всё реже и реже...
через месяц он уверено стал сидеть и тут же сам садится,  ещё через какое то время просто взял и встал в кроватке! Я стояла в другой комнате и ревела глядя на него, потом прошли курс лечения войта у Т.И. и он так сказать пополз! Радости небыло предела....
 Потом полижали в Нейроне подхватили мононуклиоз, и он ослаб!!! Но уже вроде входим в норм. режим!!!
Незнаю может каму то интересно, были мы ещё у целителя Щелконогова! он лечит голову, он расказывал что от судорог очень помогает!
Вот таки дела!
Даш,а кто такой Симанов?????И что он деалет??????
все еще будет...




Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #35 : 20 Апреля 2011, 16:29:31 »
Дарья,Привет)
Мы у Рамм наблюдаемся.Нам удобно что она на дом выезжает.Вам она не понравилась?Мы тоже во 2 роддоме рождались(((((по месту жительства.Нам тоже так не повезло....джумала врачи напортачили...но потом в 4 городской(тоже наверно там лежали?) начали говрить что это последствия ВУИ....но никакой ВУи у меня не было...и у малыша не нашли...сказали типа невыясненной этиологии и все. Мы пока только массажи делаем Рамм говрит что больше нам пока ничего нельзя.Эпи пока ,к счастью у нас не обнаружили, но есть дистаничексие атаки aweэто просто ужас.Ну и у нас еще проблемы с глазками и с сердечком.
Я веду тренировки по йоге)))пока только идон раз в неделю(как родители с малышом сидят)До беременности еще и танцы живота вела).приходите)))))будем еще и в живую обащться)))) llo
Привет))) Нам Рамм понравилась, особенно её подход к деткам! У нас тоже сердечко постродало, кардит!!!
 Я очень хочу уже ходить заниматься, но незнаю когда выделю на себя время!!!  Я вот хочу в бассеин ходит, может есть желаюшие?)))
А в живую можно встретиться и погулять с карапузами
Нам тоже нравиться!!1Лечение назначает по схемам...своим каким-то.Знаю что она часто на разные учебы ездит в разные города(соседка ее хорошая знакомая)У нас просто два невролога.Мы еще у Петровой наблюдаемся в РДКБ,дк та на нас после КТ крест поставила и сказала что все бесполезно!!!!ухаживайте за ним и черезе два года второго рожайте((((Но она пытается найти причины...да и через нее в республеканской у генетика наблюдаемся и анализы в москву посылаем.А то бы ушла от нее.Рамм тоже золтоых гор не обещала,но хоть что-то советует).
В бассейн тоже хочеться!!но времени пока нет,а с малышом не могу,маленький еще..даи орет сильно очень в одежде)))Мы даже не гуляем..только иногда на балконе спим)))Ждм лета)))) jytr
все еще будет...




Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #36 : 20 Апреля 2011, 16:30:52 »

Даш,а кто такой Симанов?????И что он деалет??????

Насколько я понимаю это остеопат, принимает на промышленной где-то. Девочки, подкиньте номер телефончика qqq



Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #37 : 20 Апреля 2011, 16:33:25 »
Мы, кстати, тоже решили с РАММ работать дальше. Она мне понравилась, помогла во многом. Сейчас после курса и реацентра к ней покажемся снова sdx



Оффлайн Tёmkina.ruАвтор темы

Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #38 : 20 Апреля 2011, 16:38:11 »
Да девочки Симанов это остеопат+нейрохирург+мануальный терапевт! У него своя часная клиника, Промышленная 25, т.23 00 03
Симанов Юрий Викторович

Оффлайн Tёmkina.ruАвтор темы

Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #39 : 20 Апреля 2011, 16:40:51 »
Мы вот ещё к Ертаховой записались, отзывы о ней хорошие, к конце апреля пойдёт, обязательно отпишусь по этому поваду!

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #40 : 20 Апреля 2011, 17:01:28 »
Да девочки Симанов это остеопат+нейрохирург+мануальный терапевт! У него своя часная клиника, Промышленная 25, т.23 00 03
Симанов Юрий Викторович
Это прямо через дорогу от нас)))))Спросим у РАмм может она что-нить нам разрешит такое.а вы когда начали  такие активные походы в бссейн и по терапиям разным?
все еще будет...




Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #41 : 20 Апреля 2011, 17:06:33 »
Мы вот ещё к Ертаховой записались, отзывы о ней хорошие, к конце апреля пойдёт, обязательно отпишусь по этому поваду!
Да мы ее тоже знаем!Но не на своем примере.У мужа сестры двоюродный брат(сообразили?))))у него у сына тоже дЦП,им уже 12 лет.они у нее наблюдаются.(Сам брат врачом работает и вся его семья тоже..так что они знакомы уже были и знают в принципе хороших врачей)Хотели нас тоже к ней сводить,но сестра меня отговорила.(у меня племяшка старший,ее сын, ктивный очень,они ходили,ей не очень она понравилась,говорит неадекватная.)еще вот знаю Чугунова есть в РДКБ в неврологическои работает,тоже пытались к ней(через знакомых опять же)но не получилось..не приняла((((Давайте,сходите)))потом расскажете как вам))))
все еще будет...




Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #42 : 20 Апреля 2011, 17:07:12 »
еще по беспокою)))))) lloА МРТ вы делали?
все еще будет...




Оффлайн Tёmkina.ruАвтор темы

Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #43 : 20 Апреля 2011, 17:23:21 »
В бассеин в УДГУ можно с полугодика, когда нам было 6мес. эть была зима, и мы не решились зимой идти в бассеин! и пошли весной в годик!
К Симанову уже попали только 1,3мес., но до него примерно в 7мес ездили в Казань к остеопату(не очем) 5 раз были не понравилось только кучу денег потратили!!! Войта даже не помню когда первй раз, может около 8мес.!

Оффлайн Tёmkina.ruАвтор темы

Re: Последствия родовой травмы
« Ответ #44 : 20 Апреля 2011, 17:25:58 »
еще по беспокою)))))) lloА МРТ вы делали?
Да делали!!! В один месяцМРТ,   КТ в 1годик!