Автор Тема: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.  (Прочитано 190355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #15 : 29 Августа 2009, 00:59:45 »
В нашем захолустье ооочень далеко не всем дают,только со скандалами.а чтоб невролог предложил такого никогда небыло.Я так задолбалась сидеть в 4х стенах,чесно говоря рада.лишь бы не дома
о, так ты  с Запорожья!!землячки!!
странно, что ты ещё и выбивала путевку.я даже  и не спрашивала.Если понравится вам там, может поедим как-нибудь вместе! ммм
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн mama vladika

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Украина
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #16 : 02 Сентября 2009, 21:01:18 »
Были мы в Хаджибее прошлым летом ,ездили за свой счет.Вот вы ругаетесьна проживание и питание,а ведь это неглавное.Вы еще в Донецке не жили.Главное чтоб помогало. ФА лечение мне понравилось,ведь там упор на грязелечение.а разработка суставов в воде вообще супер.Я бы еще туда поехала,но уже путевки не продают.Так я в Донецк ездила чтоб записаться на бесплатную путевку.Сказали очередь большая,до нас дойдет не раньше чем через год или два.А с Будущего мы 2 недели как приехали,вот там ничего интересного.кого интересует-спрашивайте. dghj
 

Оффлайн mama vladika

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Украина
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #17 : 03 Сентября 2009, 22:34:44 »
Всем добрый вечер!Сегодня начали процедуры,назначили нам очень много процедур, очень даже неплохо!!!Мама Владика,купить путевку можно,я завтра узнаю как это сделать.
если сможешь узнай конечно.и сколько на данный момент она стоит.
 

masha90

  • Гость
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #18 : 18 Января 2010, 17:17:29 »
ЕСЛИ ЕЗДИЛА НАПИШИ ПОЖАЙЛУСТА КАК ИЗ ОДЕССЫ ТУДА ДОБИРАТЬСЯ ТАМ ЖЕ 3 ОТДЕЛЕНИЯ,ТЕБЕ КУДА ИМЕННО?

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #19 : 18 Января 2010, 18:21:43 »
Мне в Усатово, санаторий матери и ребенка, туда автобус ходит если не ошибаюсь 89 Это все на путевке пишут...
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #20 : 28 Февраля 2010, 19:53:58 »
Ну вот мы и вернулись gfds Съездили отлично отлично Процедуры очень хорошие ...Мы прошли массаж, гидрокинез(разработка в воде), мат с инфрокрасными лучами, который очень хорошо  влияет на весь организм, тренажерный зал, грязелечение...Занимались постоянно с психологом, воспитателями, прошли обследования ЭЕГ, и ЭХО...получили консультацию ортопеда... В общем я очень довольна... Смысл ехать есть всегда...просто каждый выбирает, что лучше для его ребенка...Я например только туда ездить и буду....  Питание там вполне приличное, каждый день фрукты, соки(для ребенка).... По поводу перетирают или нет я не знаю, мы лежали  отделении где детки все почти взрослые... Условия сносные...есть душ 1 на этаж, белье есть где сушить и стирать, Мы жили в комнате на 3(3 мамы и 3 ребенка)...но были  вдвоем.... В комнате шкаф, стулья, стол...Короче жить можно... На этаже 2 холодильника, и чайник....Так что можно брать продукты и кофейку попить можно конечно!!!... Спрашивай, может чего не написала Ах
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Lena_tttАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #21 : 28 Февраля 2010, 20:00:20 »
Ну вот мы и вернулись gfds Съездили отлично отлично Процедуры очень хорошие ...Мы прошли массаж, гидрокинез(разработка в воде), мат с инфрокрасными лучами, который очень хорошо  влияет на весь организм, тренажерный зал, грязелечение...Занимались постоянно с психологом, воспитателями, прошли обследования ЭЕГ, и ЭХО...получили консультацию ортопеда... В общем я очень довольна... Смысл ехать есть всегда...просто каждый выбирает, что лучше для его ребенка...Я например только туда ездить и буду....  Питание там вполне приличное, каждый день фрукты, соки(для ребенка).... По поводу перетирают или нет я не знаю, мы лежали  отделении где детки все почти взрослые... Условия сносные...есть душ 1 на этаж, белье есть где сушить и стирать, Мы жили в комнате на 3(3 мамы и 3 ребенка)...но были  вдвоем.... В комнате шкаф, стулья, стол...Короче жить можно... На этаже 2 холодильника, и чайник....Так что можно брать продукты и кофейку попить можно конечно!!!... Спрашивай, может чего не написала Ах
Подскажите, а до Одессы далеко? Как можно  добраться? И как далеко к морю? Процедуры только до обеда или и после есть?

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #22 : 28 Февраля 2010, 20:04:30 »
До Одессы мин. 30-40 на маршрутке... От ж.д. вокзала идет прямой автобус 87( останавливается прямо возле санатория)
До моря говорят мин 20-30...сами не ездили(погода была не летная)
 Процедуры в основном все до обеда, но если реб. взрослый, могут что-то поставить и в 13.00-14.00...
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Lena_tttАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #23 : 28 Февраля 2010, 20:13:26 »
Извените, а как часто автобус ходит, и сколько в день процедур было? Лечение на сколько дней рассчитано?

Оффлайн Lena_tttАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #24 : 28 Февраля 2010, 20:14:46 »
Я хоче спланировать отдых в санатории и дельфинарий. Интересно мы выдюжим в  таком ритме?

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #25 : 28 Февраля 2010, 20:17:33 »
Автобус ходит очень часто, промежутки временные точно не скажу, в день от 3 до....6 процедур, зависит от степени тяжести.... Мы ездили на 24 дня, оставались до конца, что бы грязей по больше сделать( в неделю 2-3 раза грязь)
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Lena_tttАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #26 : 28 Февраля 2010, 20:19:03 »
Спасибо вам, мы планируем на лето поехать

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #27 : 28 Февраля 2010, 22:30:07 »
Люда, а как принемали в первый день?( по сравнению с "Родиной"), в первый день были процедуры? Все находиться в одном здании?

Оффлайн Lyutik

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #28 : 28 Февраля 2010, 22:59:34 »
По сравнению с Родиной в Хаджибее все быстрее и проще с оформлением, даже можно было ребенка с воспитателем оставить, пока оформляешься. В 1 день процедур не было, мы получили назначения и просто уже осматривались... Мы жили в отделении которое находится отдельно от главного корпуса( потому что мы ходячие)...А детки которые не ходят, все размещаются в главном корпусе, который соединяется с водолечебницей и грязелечебницей- коридором. Есть там и лифт( для колясок) чтобы ребенка не таскать на руках.... Кстати там есть своя конюшня, но катают только детей со спастической деплигией.....
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #29 : 01 Марта 2010, 22:00:48 »
Люда, а вы проходили какие нибудь процедуры? Как там относятся к прививкам? требуют наличие? Вы видели на лечении деток до 3-х лет?