Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 966871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн maria081271

@Северянка, А  чтобы пройти на пляж для колясочников,  тоже  надо пропуск брать в штабе?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
@Северянка, А  чтобы пройти на пляж для колясочников,  тоже  надо пропуск брать в штабе?
@maria081271, Маша, это ты у меня спрашиваешь?  ооо Или это сарказм? В любом случае, ты знаешь, где найти ответ на этот вопрос...мне совсем не актуально.

Оффлайн maria081271

@Северянка, Ну почему сразу сарказм?Я думала, что ты там недавно была и в курсе, поэтому спросила.Моих сейчас никого нет в Евпе, не у кого спросить.Если бы не ограничения, то да я бы даже не спрашивала, потому что можно было бы так зайти.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
@Северянка, Ну почему сразу сарказм?Я думала, что ты там недавно была и в курсе, поэтому спросила.Моих сейчас никого нет в Евпе, не у кого спросить.Если бы не ограничения, то да я бы даже не спрашивала, потому что можно было бы так зайти.
@maria081271, Ок...через месяц узнаю...специально для тебя... 777

Онлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
У меня складывается впечатление, что никого из наших (с форума ДА) сейчас в санатории нет...Девочки, как там с ПЦР при поступлении? Мне в клинике заявили,что экспресс-тест готовится 1-2 дня...если добавить дорогу...как поместиться в 72 часа годности справки? Поделитесь опытом, пожалуйста...

Оффлайн ipatello

А кому-то еще пришел подобный вызов?
Нам такой же вызов пришёл
А на какую дату? Вы не были там на таких условиях?
На 23.08-07.09
Отпишитесь потом, пожалуйста, как удалось уладить вопрос по доп месту. У нас вызов на 27 сентября

Оффлайн JuliaKamilla

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Отдыхаем сейчас в Евпатории, решила сходить на разведку в едкс, узнать насчет нашей заявки. Сказали, что селить теперь будут в школу в общие номера без удобств.
В корпусе только по путевкам.

Оффлайн kama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пацаны
    • Награды
 Интересно, это в любое время года так будет или только в сезон?
В прошлом году мы жили в 5тиместном без удобств, только в 6 отделении. Разница, конечно, от блрков значительная(

Оффлайн Валентина_189

Девочки, подскажите. 2 места в общем номере без удобств. Это как? Сколько человек в комнате и как далеко удобства? Кто знает. Расскажите поподробнее. Пришел выщов и не знаю, что делать...

Оффлайн elia-otrokova

Здравствуйте,мне тоже так написано в вызове . Вас на какое число пригласили?Меня 13 сентября. Тоже интересно по сколько человек в номере?

Оффлайн ipatello

Знакомая звонила туда, ей сказали что это означает номер на 2 семьи. А где, не сказали. В нашем вызове написано, что в школе. У них нет.

Оффлайн Валентина_189

@elia-otrokova,  у нас тоже с 13 сентября

Оффлайн мамаГели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангелина - от слова Ангел
    • Награды
Девочки, подскажите. 2 места в общем номере без удобств. Это как? Сколько человек в комнате и как далеко удобства? Кто знает. Расскажите поподробнее. Пришел выщов и не знаю, что делать...
Обычно это комнаты на 4-5 кроватей. Душ и туалет на этаже. Как правило, в каждом крыле есть душ и туалет, поэтому получается недалеко.


Оффлайн мамаГели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангелина - от слова Ангел
    • Награды
Знакомая звонила туда, ей сказали что это означает номер на 2 семьи. А где, не сказали. В нашем вызове написано, что в школе. У них нет.
В школе это обычные классы, в которых стоят кровати. Количество кроватей зависит от размера помещения. В школе душ только на первом этаже. Много кабинок. Туалет на каждом этаже.


Оффлайн Валентина_189

@мамаГели, спасибо. а комнаты хоть не маленькие? кровати не близко стоят?