Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 651610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mama_irina

@Albina, да, тщательно проверяют, нужен медотвод.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Albina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Башкирия, г.Уфа
    • Награды
mama_irina , спасибо за информацию !

Оффлайн Hasanovavs

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: Hasanovavs
    • Награды
Добрый вечер. Ложимся в отделение психоневрологии. В Солнцево первый раз. Собираю вещи, подскажите, что нужно обязательно взять с собой. Какие там нюансы, условия?

И ещё вопрос, можно ли платно добирать занятия или там всего достаточно?

Оффлайн Татьяна-84

@Hasanovavs, там хорошие врачи в отделении ЛФК. Они Вам подскажут. Платные услуги в центре есть.

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Здравствуйте, нам прислали вызов на 1.06, в отделение педиатрии с неврологическими койками, кто был там? Мы едем в основном на подбор терапии, и правда что сделают ЭЭГ и потом просто ждать результат?

Оффлайн Татьяна-84

Здравствуйте, нам прислали вызов на 1.06, в отделение педиатрии с неврологическими койками, кто был там? Мы едем в основном на подбор терапии, и правда что сделают ЭЭГ и потом просто ждать результат?
Мы один раз были " проездом". Мы делали ЭЭГ, тогла еще был дневной стационар, но через это отделение. Заведующая очень не понравилась. Села, скрестила руки на груди, закрыла глаза и сказала : "Ну и? Какие у вас были ослоджнения во время беременности?". Так и сидела потом. А у меня не было осложнений. Но ей это было не интересно. она заранее все знает. Нашла какую-то ямку на ухе моего ребенка. Сказала, что это генетическое изменение. В общем, я ползком оттуда вышла. А ямка эта израслась. Не знаю, работает ли она сейчас там. Но, повторюсь, мы там мимо проходили.

Оффлайн mama Altan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день! Подскажите пожалуйста знающие мамочки сколько по времени лежат в ПНО если проходить обследования, за 2 недели управимся? Хотя бы приблизительно ldc

Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды
Добрый день! Подскажите пожалуйста знающие мамочки сколько по времени лежат в ПНО если проходить обследования, за 2 недели управимся? Хотя бы приблизительно ldc
в среднем - неделя. Заранее узнайте какие хотите обследования, их может не быть.. чтобы не зря

Оффлайн mama Altan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день! Подскажите пожалуйста знающие мамочки сколько по времени лежат в ПНО если проходить обследования, за 2 недели управимся? Хотя бы приблизительно ldc
в среднем - неделя. Заранее узнайте какие хотите обследования, их может не быть.. чтобы не зря
Благодарю  ---

Оффлайн Rover

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2847
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 150
  • Пол: Мужской
  • г. Долгопрудный
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: roverbs
    • ВКонтакте: http://vk.com/id261605126
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008506875737
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/353119575
    • BabyBlog
    • Награды
сколько по времени лежат в ПНО если проходить обследования
Может "обследование"? Кроме ВЭЭГ что Вы рассчитываете сделать?


Оффлайн Albina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Башкирия, г.Уфа
    • Награды
Добрый день ! Подскажите , пжл, кто знает - медотвод от кори  по  линии неврологии  пройдет ?  Или  нужен   серьезный  документ типа ВК или  выданный иммунологической комиссией ? Детально  ли  изучают  документы  при  поступлении в НПЦ ?

Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды
Добрый день ! Подскажите , пжл, кто знает - медотвод от кори  по  линии неврологии  пройдет ?  Или  нужен   серьезный  документ типа ВК или  выданный иммунологической комиссией ? Детально  ли  изучают  документы  при  поступлении в НПЦ ?
здравствуйте. Откуда такой вопрос? - смотрю список документов, вроде бы ничего нового там..

Оффлайн KattyKate

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, кто приезжал в НПЦ из других городов. Вы как-то дорогу оплачивали или компенсировали?

Оффлайн Albina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Башкирия, г.Уфа
    • Награды
Rinna,  может у  меня  не  совсем  свежий  перечень анализов, там как раз про прививки ( корь ) информация  должна  быть.

Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды
Rinna,  может у  меня  не  совсем  свежий  перечень анализов, там как раз про прививки ( корь ) информация  должна  быть.
сейчас нет такого требования, на сайте актуальный список