Автор Тема: Народные средства лечения ДЦП  (Прочитано 134775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shnuk

Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #15 : 15 Июля 2009, 18:34:50 »
Не знаю, я просто в журнале про него читала (и не в одном) . Но про детей никто не пишет дозировки, думаю стоит брать самые минимальные (1 каплю).
Никто вам не даст гарантии, но судя по составу препарата, думаю можно попробовать.
Я про АСД имею виду

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #16 : 17 Июля 2009, 17:30:29 »
Вот статью нашла в нашей Винницкой газете:


    – Цікаво, чи немає у природі лікування церебрального паралічу, яким страждає кожна п’ята дитина на Вінниччині?

    – Так, у природі є такий рецепт. Колись до мене звернулися батьки пізньої і єдиної дитини з церебральним паралічем, і ця дівчинка вилікувалася. Допомогли сухі ванни з листя берези.

    Для сухих ванн з листя берези треба пошити полотняний мішок-сорочку на все тіло дитини. Листя берези спочатку протягом двох годин пров’ялюють у дерев’яному ящику чи паперовому мішку (свіже листя обпалює тіло). Потім на голе тіло малюка одягають сорочку і прив’ялене листя засипають доверху у цю сорочку-мішок. Дитина повинна перебувати у цій сухій ванні протягом двох годин на сонці.

    Таку ванну роблять з ранньої весни до осені. І вже за два тижні таких ванн діти з ДЦП починають рухати кінцівками. Так само з подагрою, артрозами, деформацією кінцівок, гулями. Після лікування листя берези, що у мішку, стає чорним. Дуже добре ДЦП листям берези лікується у дітей до п’яти років.
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #17 : 18 Июля 2009, 01:07:13 »
И это мы проходили.  ммм Рвали березовые листья мешками. Сажали Лильку маленькую еще в вану с листьями. Поначалу, пока она ничего не поняла - раза 3-4 спокойно сидела в этих листьях, а так как эти листья не моют, то на них остались всякие насекомые, которые стали ползать по ножкам и телу. Вобщем у Лильки истерика, только видит, что её собираются посадить   в листья крик такой поднимала, просто жуть. И мы отказались от этих экспериментов. Вот такой наш опыт. Хотя тоже вычитали что где-то кому-то помогло.  ёёё

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #18 : 18 Июля 2009, 07:18:40 »
Березовые листья прогревают суставы и мыщцы, от этого эффект. А почему нельзя их мыть?  ккк

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #19 : 18 Июля 2009, 16:21:20 »
Ну, во-первых, по рецепту они должны быть сухими, и потом такое количество (целый мешок) - надо же высушить. А высохшие листья уже жесткие. И еще: когда сорванные листья долго лежат, они запревают и чернеют. Так что впрок их срывать нельзя.

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #20 : 19 Июля 2009, 14:02:49 »

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #21 : 21 Июля 2009, 11:21:05 »
Фантастический  препарат sss Надо опробовать, может и действие его тоже будет таким же суперским?!
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #22 : 21 Июля 2009, 12:11:22 »
Хочу предупредить по поводу приема во внутрь, этот препарат очень действует разрушительно на эмаль зубов, я это знаю точно, т.к. моя тетя сама принимала его от миомы, зубы испортила напрочь. По моему он считается из ряда ядов.

Оффлайн Shnuk

Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #23 : 21 Июля 2009, 12:14:18 »
Может ваша тетя еще что-то принимала?
Моя мама пьет АСД, зубы пока только лучше стали...

Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #24 : 21 Июля 2009, 13:29:57 »
Нет, как раз фракцию АСД2, может на всех по разному, её по началу вообще из стороны в сторону кидало, перед глазами все плыло, может она не правильно принимала этот препарат, не знаю.

Оффлайн светлая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Валюшка, Приморский край, г.Лесозаводск
    • Награды
Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #25 : 23 Июля 2009, 04:11:45 »
Хочу поделится одиним рецептом, 1 ч.ложка барсучего жира, 1 ч.ложка любого детского крема, 10-15 капель АСД, перемешать хорошенько ( "адская смесь" , воняет не слабо), хранить в плотно закрытой банке. Натирать три раза в дерь грудку и спинку, нам помогло за три дня избавиться от хрипов в легких, а сегодня был наш врач , слушала Валюшку и удивлялясь куда делся наш бронхит, затяжной. (конечно параллельно мы кололи антибиотики и выполняли все остальные рекомендации врача, но при всем при этом раньше чем через 2 недели не вылечивались, а тут с этой "адской смесью" , вылечились за неделю)

Оффлайн mama ZLATI

Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #26 : 25 Июля 2009, 18:33:21 »
 Не знаю как на людеё, но на животных АСД действует великолепно. Как ветеринарный врач я неоднократно наблюдала "супер результаты" при различных поражениях кожи, единственный минус- очень неприятный запах(АСД-3) а вот АСД-2 хорошо влияет на иммунную систему. А ещё его много взрослых людей принимает и вроде без вреда для здоровья. Вообще очень много ветеринарных препаратов в последствии становятся медицинскими, всё испытывают на животных, потом на добровольцах. Может и АСД дождётся своей очереди в списках медикаментов, рекомендуемых Минздравом для применения в медицине.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #27 : 26 Июля 2009, 11:22:31 »
  Вообще очень много ветеринарных препаратов в последствии становятся медицинскими, всё испытывают на животных, потом на добровольцах. Может и АСД дождётся своей очереди в списках медикаментов, рекомендуемых Минздравом для применения в медицине.
Это точно, моя мама например "лошадиной" мазью остеохондроз и артроз свой лечит. Вот тоже думаю, может ребятенка этой мазью помазать. Там показания после сильных нагрузок, для прогревания мышц и суставов.... надо подробнее почитать 999
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #28 : 26 Июля 2009, 12:40:34 »
  Вообще очень много ветеринарных препаратов в последствии становятся медицинскими, всё испытывают на животных, потом на добровольцах. Может и АСД дождётся своей очереди в списках медикаментов, рекомендуемых Минздравом для применения в медицине.
Это точно, моя мама например "лошадиной" мазью остеохондроз и артроз свой лечит. Вот тоже думаю, может ребятенка этой мазью помазать. Там показания после сильных нагрузок, для прогревания мышц и суставов.... надо подробнее почитать 999
Я тоже своим делаю массаж с этой "лошадиной" мазью, но эффекта пока не поняла, вроде мышцы более раслабленные стали
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Народные средства лечения ДЦП
« Ответ #29 : 26 Июля 2009, 12:43:44 »
Цитировать
Я тоже своим делаю массаж с этой "лошадиной" мазью, но эффекта пока не поняла, вроде мышцы более раслабленные стали
999 надо попробовать.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 15:23:40 от ДЦПшник »
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.