Автор Тема: Материализация и визуализация мыслей  (Прочитано 88004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #150 : 24 Мая 2016, 16:17:05 »
Про болезни:
Тысячу раз согласна. Свекровь себе выпросила онкологию. И первый этап ей не помог, сейчас будут химию делать - она это себе запрограммировала. И мечтает что она будет "лежать в кроватке а мы будем к ней подходить и говорить"здравствуй моя королева"
И ничто её непрошибает

Её слово всегда как сглаз.ей нельзя рассказывать о наших планах/она сразу видлит худшее и говорит "зачем вам это надо" и "у вас ничего не получится"  и оно действительно не получается.
Её "нетратьте деньги на ребёнка они вам самим понадобяься" сводят на нет мои визуализации.
Как от неё отделиться?как не слушать её негатив?

Постоянное её "инвалид" в сторону её же внука прям бесит уже.

С большим трудом я стараюсь все перевести в положительное и посылать вотвселенную правильные мысли.

Как составить правильную афирмацию,кто б научил....

Оффлайн sesilia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #151 : 10 Июня 2016, 22:16:58 »
Ой сейчас столько всего, всякого про материализацию и визуализацию, вебинары, фильмы , книги. Ну разве это работает. Пока сам не купишь как оно материализуется. Я не верю.

Оффлайн Анастасия Павловна

Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #152 : 10 Января 2020, 12:54:16 »
Если бы все о чем мы сильно думаем материализовалась, мир бы схлопнулся в коллапсе)
 Ключ к материализации желаемого -концентрация внимания, чем она сильнее, тем более плотными слоями обрастает предмет вашго мысленного вожделения.  Простой пример (взят из курса  обучения экстрасенсорике) Нарисуйте на листе бумаги точку и концентрируйте на ней внимание -точка будет расплываться, двоиться, выходить за край листа. ВАша задача не отвлекаться на эти визуальные спецэфекты, а концентрироваться на точке.
 Когда точка займет все пространство листа - (это значит, что обьект и субьект концентрации слились в единое) - мы можете себя поздравить с тем, что вы-начинающий маг) После этого у вас не останется вопросов как  делать материальными обьекты ментальных построений..  edvv

Оффлайн LadaVidneeva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #153 : 20 Мая 2020, 18:46:52 »
мне кажется, все это есть. неожиданно как-то что-то произойдет. и ты может и не сразу осознаешь - ведь я же так и хотел!