Автор Тема: Узнай, на какую киногероиню ты похожа  (Прочитано 12670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #15 : 13 Октября 2010, 15:31:19 »
и я сказочная принцесса rer



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #16 : 13 Октября 2010, 16:03:14 »
Со мной что-то не то.  ppp
Результаты теста:
Не удалось рассчитать  llk  ghj
+1

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #17 : 17 Октября 2010, 15:59:54 »
Экзотический цветок

Ты смелая, решительная, уверенная в себе, но при этом невероятно женственная. Жажда экспериментов и умение играть образами делают тебя совершенно непредсказуемой и, конечно, неотразимой. Мужчину, очарованного тобой, ожидают ежедневные сюрпризы, да и твоим друзьям скучать не приходится. И все же ты сохраняешь верность себе и хорошему вкусу.

Кто может поделиться с тобой хорошими идеями? Конечно, Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе". Она, как и ты, умеет привлечь к себе внимание ярким нарядом, не показавшись при этом смешной. Проводи побольше времени, примеряя вещи дома перед зеркалом и ставь эксперименты на собственным стилем. Девушки которые решают, что надеть за пару минут до выхода из дома, как привило ходят в джинсах топах - это не про тебя! Неожиданным открытием для тебя может стать например, то, что тебе идет зеленый цвет, шелковое платье можно подхватить грубым кожаным ремнем, а маленький клатч подходит не только к вечернему платью, но и кожаной куртке. И помни что яркость и непредсказуемость не всегда балансирует на гране китча. Достаточно надеть красное платье, чтобы в меру эпатировать окружающих и обеспечить столь необходимое тебе признание собственной привлекательности.

Оффлайн Женечка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Никитки, г.Пенза
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #18 : 17 Октября 2010, 23:47:03 »

Безгранично романтична
Ты — сказочная принцесса. Не веришь? А ведь это именно так! Именно ты можешь своей улыбкой поднять настроение даже хроническому неудачнику, вдохновить на подвиги лентяя и подарить надежду отчаявшемуся. Ну, разве это не волшебство?

Ты не стремишься разбивать сердца и кружить головы, куда важнее для тебя подарить кому-то радость, сделать мир чуточку лучше.

Непринужденность в общении - это один из твоих козырей, а способность в любой момент создать романтическое настроение - другой. В последнем, кстати, помогает одежда: ты любишь необычные вещи и умеешь расставлять акценты.

Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается" стала бы для тебя отличной компаньонкой во время прогулки по магазинам: вы обе умеете создавать образы, с одной стороны, вполне "богемные", а с другой - соответствующие духу большого города. Прежде чем отправляться на шопинг улыбнись себе в зеркале -для тебя хорошее настроение залог успеха во всем! Твой здоровый прагматизм и стиль жительницы мегаполиса выдает любовь к тренчкотам и большим сумкам - без них никуда! Но чтобы, как и Элоиза выглядеть романтичной, чуть наивной и творческой научись не бояться смешивать разные цвета и носить много аксессуаров. Дополни бежевый плащ малиновым шарфиков и фиолетовыми перчатками. Не удивляйся - именно разные цвета аксессуаров - и есть твоя фишка. Наверняка ты вздохнешь и умилишься при виде блуз с цветочной вышивкой, ремешков в косичку, пары замшевых сапог и трогательного берета. Не сомневайся, Элоиза бы не раздумывая понесла бы их на кассу.


Kristya

  • Гость
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #19 : 17 Октября 2010, 23:56:36 »

Безгранично романтична ))))))))

Смешно, но у меня есть как раз практически точно такой же пуховик ))) Хотя я совсем не уверена, что он отражает именно безгранично романтичную грань моей личности  999 ;D

Оффлайн Рената

Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #20 : 31 Октября 2010, 16:44:53 »
Тоже романтична...

Оффлайн Две Наташки

Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #21 : 11 Ноября 2010, 23:11:03 »
Экзотический цветок

Ты смелая, решительная, уверенная в себе, но при этом невероятно женственная. Жажда экспериментов и умение играть образами делают тебя совершенно непредсказуемой и, конечно, неотразимой. Мужчину, очарованного тобой, ожидают ежедневные сюрпризы, да и твоим друзьям скучать не приходится. И все же ты сохраняешь верность себе и хорошему вкусу.

Кто может поделиться с тобой хорошими идеями? Конечно, Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе". Она, как и ты, умеет привлечь к себе внимание ярким нарядом, не показавшись при этом смешной. Проводи побольше времени, примеряя вещи дома перед зеркалом и ставь эксперименты на собственным стилем. Девушки которые решают, что надеть за пару минут до выхода из дома, как привило ходят в джинсах топах - это не про тебя! Неожиданным открытием для тебя может стать например, то, что тебе идет зеленый цвет, шелковое платье можно подхватить грубым кожаным ремнем, а маленький клатч подходит не только к вечернему платью, но и кожаной куртке. И помни что яркость и непредсказуемость не всегда балансирует на гране китча. Достаточно надеть красное платье, чтобы в меру эпатировать окружающих и обеспечить столь необходимое тебе признание собственной привлекательности.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Katerinka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама Романа и Ильи, г.Чебоксары
    • Skype: katerinka-fif
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: kat_fif
    • ВКонтакте: http://vk.com/firsovakatya
    • Facebook: https://www.facebook.com/
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=57993.msg2998133#msg2998133 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=44902.0]Конкурс "Первый раз в первый класс!"[/url]Первоклашек 2014 и их родителей поздравляем!!!
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #22 : 18 Ноября 2010, 16:48:28 »
Ты — сказочная принцесса. Не веришь? А ведь это именно так! Именно ты можешь своей улыбкой поднять настроение даже хроническому неудачнику, вдохновить на подвиги лентяя и подарить надежду отчаявшемуся. Ну, разве это не волшебство?

Ты не стремишься разбивать сердца и кружить головы, куда важнее для тебя подарить кому-то радость, сделать мир чуточку лучше.

Непринужденность в общении - это один из твоих козырей, а способность в любой момент создать романтическое настроение - другой. В последнем, кстати, помогает одежда: ты любишь необычные вещи и умеешь расставлять акценты.

Оффлайн Montan@

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сашенька и мама Света!
    • Skype: montana-lana
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #23 : 19 Ноября 2010, 00:33:08 »
Со мной что-то не то.  ppp
Результаты теста:
Не удалось рассчитать  llk  ghj
+1



и у меня....короче еще не придумали такую звезду как я!!! xzs xzs xzs ллл ллл ллл

Оффлайн ФЕЯ

Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #24 : 20 Ноября 2010, 11:51:41 »
и я  Безгранично романтична

ни капли не сомневалась.

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #25 : 20 Ноября 2010, 12:35:53 »
Ты — сказочная принцесса. Не веришь? А ведь это именно так! Именно ты можешь своей улыбкой поднять настроение даже хроническому неудачнику, вдохновить на подвиги лентяя и подарить надежду отчаявшемуся. Ну, разве это не волшебство?

Ты не стремишься разбивать сердца и кружить головы, куда важнее для тебя подарить кому-то радость, сделать мир чуточку лучше.

Непринужденность в общении - это один из твоих козырей, а способность в любой момент создать романтическое настроение - другой. В последнем, кстати, помогает одежда: ты любишь необычные вещи и умеешь расставлять акценты.

Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается" стала бы для тебя отличной компаньонкой во время прогулки по магазинам: вы обе умеете создавать образы, с одной стороны, вполне "богемные", а с другой - соответствующие духу большого города. Прежде чем отправляться на шопинг улыбнись себе в зеркале -для тебя хорошее настроение залог успеха во всем! Твой здоровый прагматизм и стиль жительницы мегаполиса выдает любовь к тренчкотам и большим сумкам - без них никуда! Но чтобы, как и Элоиза выглядеть романтичной, чуть наивной и творческой научись не бояться смешивать разные цвета и носить много аксессуаров. Дополни бежевый плащ малиновым шарфиков и фиолетовыми перчатками. Не удивляйся - именно разные цвета аксессуаров - и есть твоя фишка. Наверняка ты вздохнешь и умилишься при виде блуз с цветочной вышивкой, ремешков в косичку, пары замшевых сапог и трогательного берета. Не сомневайся, Элоиза бы не раздумывая понесла бы их на кассу.




Оффлайн Люсенька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дай Бог все нам здоровья.....
    • Skype: miss6688galaxy
    • Instagram: https://instagram.com/lusenok_zaxarova/
    • ВКонтакте: https://vk.com/little_dream88
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/577172147229
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #26 : 20 Ноября 2010, 13:08:29 »
Ты — сказочная принцесса. Не веришь? А ведь это именно так! Именно ты можешь своей улыбкой поднять настроение даже хроническому неудачнику, вдохновить на подвиги лентяя и подарить надежду отчаявшемуся. Ну, разве это не волшебство?

Ты не стремишься разбивать сердца и кружить головы, куда важнее для тебя подарить кому-то радость, сделать мир чуточку лучше.

Непринужденность в общении - это один из твоих козырей, а способность в любой момент создать романтическое настроение - другой. В последнем, кстати, помогает одежда: ты любишь необычные вещи и умеешь расставлять акценты.

Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается" стала бы для тебя отличной компаньонкой во время прогулки по магазинам: вы обе умеете создавать образы, с одной стороны, вполне "богемные", а с другой - соответствующие духу большого города. Прежде чем отправляться на шопинг улыбнись себе в зеркале -для тебя хорошее настроение залог успеха во всем! Твой здоровый прагматизм и стиль жительницы мегаполиса выдает любовь к тренчкотам и большим сумкам - без них никуда! Но чтобы, как и Элоиза выглядеть романтичной, чуть наивной и творческой научись не бояться смешивать разные цвета и носить много аксессуаров. Дополни бежевый плащ малиновым шарфиков и фиолетовыми перчатками. Не удивляйся - именно разные цвета аксессуаров - и есть твоя фишка. Наверняка ты вздохнешь и умилишься при виде блуз с цветочной вышивкой, ремешков в косичку, пары замшевых сапог и трогательного берета. Не сомневайся, Элоиза бы не раздумывая понесла бы их на кассу.

Оффлайн mom of twins

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #27 : 23 Ноября 2010, 02:14:46 »
Безгранично романтична.
Кто бы сомневался...



Оффлайн КАЛИНКА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Rostov-on-Don
    • Skype: katrinka8259
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #28 : 23 Ноября 2010, 02:30:19 »
Я тож, РОМАНТИЧНА БЕЗГРАНИЧНО!                     

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Узнай, на какую киногероиню ты похожа
« Ответ #29 : 25 Ноября 2010, 14:48:05 »
И я безгранично романтична lljj