Автор Тема: Косметика (советы, отзывы)  (Прочитано 48032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MileniaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Косметика (советы, отзывы)
« : 23 Октября 2008, 18:11:43 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую линию косметики для лица. Мне недавно 25 исполнилось, задумалась о том, что надо бы начать всерьез ухаживать за кожей, вроде она с 25-ти стареть уже начинает.
Просто у меня нет проблем с кожей и я особо за ней и не ухаживала, ну, так, молочком обычным очищала и все... Ни масок, ни скрабов, ни кремов не использовала.  Посоветуйте, что надо еще делать с лицом, а главное - ЧЕМ???

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #1 : 23 Октября 2008, 18:37:40 »
Чем позже начнешь всякой ерундой кожу мучать, тем лучше!!!!!

я вообще до определенного возраста тлько водой умывалась, или льдом....и всё!

Оффлайн MileniaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #2 : 23 Октября 2008, 18:49:33 »
Ой, не согласна... Сейчас такая экология паршивая, что кожа начинает раньше стареть у людей. Ну и компьютеры, говорят, очень сушат кожу. А такой водой, какая из крана течет, умываться опасно...  Так что за кожей ухаживать все-таки надо... Потому и прошу совета, кто что пробовал, кому что понравилось.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #3 : 23 Октября 2008, 18:51:56 »
Ну вообще, мне нравится серия Невея...
Там есть для разной кожи серии...

Kristya

  • Гость
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #4 : 24 Октября 2008, 00:16:54 »
А я вот к Даше присоединяюсь!
Чем позже начнешь всякой ерундой кожу мучать, тем лучше!!!!!

я вообще до определенного возраста тлько водой умывалась, или льдом....и всё!
у меня, кстати, до 25 проблем с кожей было гораздо больше, чем сейчас  :P Прыщщи, короче  :D А потом, видимо, гормональная система перестроилась А после родов - вообще зашибись!  ;D
Я сейчас ничем не пользуюсь и не чувствую необходимости, от добра добра ведь не ищут... Не хотелось бы подсесть на кремы и потом с трудом без них обходиться.

Оффлайн Ляпако

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #5 : 24 Октября 2008, 09:32:06 »
у меня тоже были проблемы с кожей (жирная до жути), после родов все пришло в норму,вот сейчас опять началось, пользуюсь кремами (очень редко) для жирной кожи орифлейм и пудрой которая сушит...

Маски я использую только из натуральных ягод или пилинг с солью или медом или же нашла выход такой когда нет времени...бысро очищаю кожу и при чем поры тоже: распариваю лицо и накладываю пену для бритья(муж не пользуется,а яя с удовольствием)минуты через три смываю....

Для рук у меня крем орифлейм (отличный) кашемир и шелк......

после ванной использую детский крем для ног или масло джонсон....

Вот со спиной проблема.....

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #6 : 24 Октября 2008, 12:19:34 »
А я люблю себя мазать всякой всячиной. Но я аллергик, многое мне не подходит. Сейчас мажусь Авоновскими кремами и масками, оч нравится серия планета спа.

Kristya

  • Гость
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #7 : 24 Октября 2008, 23:05:32 »
...бысро очищаю кожу и при чем поры тоже: распариваю лицо и накладываю пену для бритья(муж не пользуется,а яя с удовольствием)минуты через три смываю..
sss sss sss sss sss sss
Распаривать лицо - вообще очень полезно с заваренной травой ромашки

Аленький

  • Гость
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #8 : 25 Октября 2008, 01:12:53 »
Миления, как профессиональный консультант Авона могу тебе предложить серию Энью Реджувинейт, это при первых признаках старения кожи, с 25+, 30+ лет. Крема данной серии не дешевые и чтобы не прогадать, у своего консультанта попроси пробники, если все окей- можешь смело заказывать. Я себе взяла крем для век и ночной крем, не жалуюсь. В баночке от крема есть сразу и ночной и дневной, объемы я считаю не плохие, мне такой баночки хватает на полгода. Наносятся они очень экономно. И масками тоже советую не пренебрегать.
Как Татуся прально заметила есть хорошая линия Планета Спа. Можешь попробовать маску-пленку  для лица "Китайский белый чай", (но не "Саке и  рис")эффект потрясающий. Для увлажнения  маска с оливковым маслом мне тоже очень нравиться, и не только для лица, но и для волос.  А для очищения бери маску с минералами мертвого моря.
Еще прикольные обертывания для тела с минералами мертвого моря, я попробовала в бане- непередаваемые очучения!  И последнее: если будешь заказывать Спа, то на них бывают очень хорошие акции, например закажите 2 любых продукта по определенной цене. Такое бывает, но изредка, ты лучше дождись такой акции и можешь набрать много чего полезного и вкусного.
 Будут вопросы- спрашивай, не стесняйся! ;D

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #9 : 25 Октября 2008, 22:57:35 »
А для рук классная серия у МериКей  - бархатные ручки  sss sss sss
 ььь

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #10 : 25 Октября 2008, 23:17:46 »
я тоже против всякой химии!!! умываюсь детским мылом, и никаких проблем. от кремов кожа раньше стареет....
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн MileniaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #11 : 28 Октября 2008, 12:51:17 »
Всем спасибо за советы!
Аленький, я когда-то пользовалась Avon, до сих пор есть тени, от которых я в восторге, пробовала разные и очень дорогие в том числе (Pupa, Loreal' и др.), но лучше не нашла! Их уже пора выкинуть, им более 3-х лет, но я все ими пользуюсь и очень довольна - не скатываются, не сыпятся, мягко наносятся и цвет классный.
Помады у них мне тоже нравились, но не все, а в темно-синем колпачке, не знаю, есть сейчас такие или нет.
Все остальное было обычным - ничего плохого сказать не могу. Давно уже не покупала ничего, т.к. забросила это дело (сама была консультантом)

В эту субботу пошла в Иль дэ Боте и купила:

- Пенку для умывания Clinique для норм. кожи - я просто в восторге, никогда ничего подобного не пробовала, раньше были умывалки Нивея, Avon, Clearskin и много других, но это лучшее!!! Не сушит кожу, в местах, где она шелушилась от ветра, все стало ок, и вообще кожа на ощупь стала очень мягкая, бархатистая. Я теперь хочу маме купить такую же, только для сухой кожи.

-Пудру Guerlain  - понравилась, мелкодисперсная, не забивает поры и выглядит очень естественно, не заметно. Хорошо матирует и при необходимости маскирует покраснения. Правда, дороговата.

-Тональн. крем Maybelline (Pure makeup) - тоже понравился, тем более, что он недорогой. Хорошо увлажняет и незаметен, если подобрать тон в цвет кожи. 

- Маскировочное средство для темн. кругов под глазами от Max Factor - не очень понравился, почти ничего не маскирует, не больше, чем обычный тональный крем, а стоит прилично за минимум объема.
 
-База под макияж Lise Watier - предназначена для мест с расширенными порами - делает их менее заметными, матирует и защищает от последующего макияжа, чтобы они не забивались. Мне понравилось, но без этого можно обойтись, в принципе.

- Тушь Max Factor Masterpiece - лучшее, что у меня было (пробовала Volumisimme, Lash Architect, Intensifique и еще разные, не помню уже). Правда, если свои ресницы не очень густые, может не подойти. Там силиконовая щеточка, очень хорошо распределяет тушь, без комочков, разделяет и удлиняет. Мне очень понравилась, но подозреваю, что быстро кончится - там всего 7.5 мл.
 
Вот таков мой отчет. Вы не подумайте, что я на косметике помешана, такие вылазки у меня бывают раз в 2-3 года, когда все разом кончается. Последнее время вообще забила на все это, не до себя было, но думаю, что женщина должна оставаться женщиной и выглядеть отлично, что бы ни случилось. Ведь так приятно быть ухоженной и ловить на себе  взгляды...  ммм ььь :girl:

Пошла за линией ухода, а в итоге опять накупила декоративки...  ;D И то, больше ради процесса, так люблю я это все выбирать.  ммм
Теперь если и куплю что-то из кремов, то Клиник, очень понравилось.
А от Черного жемчуга у меня глаза слезятся - видимо, аллергия.  ккк
« Последнее редактирование: 28 Октября 2008, 13:08:37 от Milenia »

Kristya

  • Гость
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #12 : 28 Октября 2008, 15:51:32 »
Ну, Milenia, теперь ты готова идти на бал!   :D ;D ;D ;D ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Оффлайн MileniaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #13 : 28 Октября 2008, 18:37:23 »
Ага, кто бы еще позвал на бал-то!  :D

Оффлайн ФЕЯ

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #14 : 29 Октября 2008, 00:08:46 »
на балы со своим самоваром не ходят  :D