Автор Тема: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 182259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
САЙТ --> НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Департамента здравоохранения г. Москвы
--> http://www.npcdp.ru/

ПРОЕЗД : ст. метро “Проспект Вернадского”, выход из первого вагона из центра, автобусы 788, 793, 810 (номер черного цвета или без буквы), 830 (номер черного цвета или без буквы) до остановки “Музей обороны Москвы”. Больница расположена на той же стороне, что и остановка автобуса.

Лучше ждать на остановке 830 автобуса. Прямо перед вами будут останавливаться еще 788 и 793.

АРХИВЫ сообщений:
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2008-2014 гг
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2015 г.
Вопросы консультаций, дневного стационара в  Поликлинике при НПЦ Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 19:46:11 от Ruta »

Оффлайн Елена 23

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мария, спасибо. Мы на апрель записались, на 2 недели, я попросила одноместную палату( деть жутко беспокойный), сказали 2000 стоит





Оффлайн Елена 23

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Кормят диетически), мое чадо только компоты пил, еду ребенку свою привозила, меня, как кормящую маму, с третьего дня кормили, хотятого, что приносили, ребёнку хватило бы и мне. Мед.персонал "зверствовал" в холодильниках, молоко выкидывали на след. день после открытия, я брала маленькие 200 мл пачки. Проверка была каждый день.





Оффлайн MariА

Елена 23, а вы в каком отделении лежали? В 1-м отд. холодильник в палате, и никаких зверств:)

Оффлайн Тута Ларсен

Если каждый день не забывать маркировку менять - ни кто ни чего не выкидывает из холодильников. Мы лежали в 5 и 7.
Седьмое закрыли на ремонт и всех во второе записывали. Мы теперь в мае во 2отд.

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@Тута Ларсен, у вас есть телефон 2 отделения? я так понимаю если мы записаны в 7 на 29 февраля, то теперь госпитализация по факту будет во 2?

напишите кто был во 2 отделении, как там?

Оффлайн Тута Ларсен

Номера телефона 2 отд. нету. Вам лучше в приемное отделение позвонить и уточнить у них.

Про 2отд. то же интересно - как там?

Оффлайн кеа83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сынок-Владислав
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/?_erv=viewlyirbwpynedra
    • Награды
Номера телефона 2 отд. нету. Вам лучше в приемное отделение позвонить и уточнить у них.

Про 2отд. то же интересно - как там?
мы лежали во 2 отделении в апреле 2015го. вот какие контакты остались.тел заведующего (тогда Игорь Мартынович был) 495-430-80-92, ординаторская 430-80-42, старшая м/с 430-80-52.
должны были еще в августе лечь, но я забила. особой разницы с 4 отделением я не заметила.так же на все процедуры выпрашиваешь направления...да еще и карантин объявили по ветрянке...нас было 5-6 мам с детьми в палате. это в 5 блоке. был блок с отдельными палатами, только после ремонта открылся-я так и не поняла по какому признаку всех распределяли.многие после операции и гипсования были.нам опять ничего не назначили...
Случилось чудо-я дождалась своего долгожданного мальчика!И пусть нам выпали испытания-мы со всем справимся,потому что верим в хорошее и не опускаем руки!

Оффлайн Тута Ларсен

Вроде бы и врачи из 7отд. перейдут во второе.

Оффлайн Эви

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Своим ходом,год за годом, к цели мы своей идём!!!
    • Награды
 На данный момент уже нет 7 отделения. Есть 2 -ое неврологическое отд. Все доктора, специалисты и мед. персонал из семёрки переехали во 2 отд. А те доктора, которые работали во 2- ом отд переехали в 6 - ое отд. Заведующая 2-ого неврол.отделения -Анна Николаевна Ларионова. Она же была ранее завед. 7 невролог. отд.  Во 2 отд. ремонтируют раздевалки для родителей, 5- ый блок открыли после ремонта. Всё хорошо, врачи и персонал отличные. Сейчас в отд карантин, так что ,если, у кого- то плановая, заранее звоните в приёмное отд.

Оффлайн мама близнецов

А что же будет с 7 отделением после ремонта? Всё обратно вернут или что-то другое в этом помещении откроют?

Оффлайн Тута Ларсен

Скорее всего будет платное отделение с ремонтом.

Оффлайн Веснянка

Скорее бы все устаканилось. 7-ого нет-есть 2-ое? А если мы записались на март в седьмое, то куда нас поместят? Так это все переживательно.

Оффлайн мама близнецов

Девочки, а там рядом с 7-ым отделением по-моему 8-ое, там всё по прежнему? И там по-моему детки с 7 лет или нет, или я ошибаюсь? Вот не были в больнице год, и всё так резко поменялось. Опять привыкать к новым условиям, новым порядкам... 999

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Девочки, а там рядом с 7-ым отделением по-моему 8-ое, там всё по прежнему? И там по-моему детки с 7 лет или нет, или я ошибаюсь? Вот не были в больнице год, и всё так резко поменялось. Опять привыкать к новым условиям, новым порядкам... 999
Вы лучше позвоните и узнайте. Там действительно много чего изменилось и попасть на госпитализацию стало проще/мне так показалось/ и народу меньше. Раньше в поликлинике, дневной стац. было не пройти-сейчас свободно/21.01. были/
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Елена 23

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Елена 23, а вы в каком отделении лежали? В 1-м отд. холодильник в палате, и никаких зверств:)
Лежали в 4, на апрель в первое записались. Про маркировку мне потом девочки подсказали)