Автор Тема: Все мамы-герои  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля-МамаБогдашиАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой агелочек
    • Награды
Все мамы-герои
« : 31 Мая 2017, 11:33:34 »
Всем привет.Я здесь новенькая,много слышала об этом сайте,но как-то не хваало духа зарегистрироваться.Рассказать о нашей боли пока не в силах,то ли потому что свыкнуться н могу,то ли потому что слаба,то ли потому что устала и жалею себя...Не знаю...Читая Ваши истории и видя осбенных деток,хочу сказать,что Вы-мои хорошие,герои!Каждая по-своему,каждая для своего малыша!!!Вы настолько сильные,отважные,смелые!!!Не могу без слез.Всем желаю добра и побед!Побольше радости и счастья!!!И чтобы Ваши силы никогда не иссякали!Всем добра!Ну вот...Начало кажется положено.Всем хорошего дня.
Победа любой ценой!!!

Оффлайн Ольга П.

Re: Все мамы-герои
« Ответ #1 : 31 Мая 2017, 13:14:54 »
Всем привет.Я здесь новенькая,много слышала об этом сайте,но как-то не хваало духа зарегистрироваться.Рассказать о нашей боли пока не в силах,то ли потому что свыкнуться н могу,то ли потому что слаба,то ли потому что устала и жалею себя...Не знаю...Читая Ваши истории и видя осбенных деток,хочу сказать,что Вы-мои хорошие,герои!Каждая по-своему,каждая для своего малыша!!!Вы настолько сильные,отважные,смелые!!!Не могу без слез.Всем желаю добра и побед!Побольше радости и счастья!!!И чтобы Ваши силы никогда не иссякали!Всем добра!Ну вот...Начало кажется положено.Всем хорошего дня.
Добро пожаловать! Будем ждать когда у вас появятся силы поделиться с нами вашим геройством! Заходите к нам в гости!

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн 2bratika

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Все мамы-герои
« Ответ #2 : 31 Мая 2017, 13:28:38 »
Вы будете удивлены, но тут и папы тоже есть  gfds
А то, что написали - уже молодцы! Не нужно боятся делиться и рассказывать о особенных детках! Чем больше людей будут в курсе вашей проблемы, тем больше шансов, что вашему ребёнку помогут! Где то правильным советом, где то подскажут нужного специалиста, а где то просто поддержат добрым словом.

Оффлайн yanusya_net

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Все мамы-герои
« Ответ #3 : 03 Июня 2017, 11:38:24 »
 gfds Это всегда по началу так. Просто трудно принять.Вроде все такое же, но а может все таки не так.😑 Я зарегистрировалась на форуме в 2009 году. и всего лишь читала. Написать было сложно, как и Вам. Потом со временем легче стало. Поэтому не бойтесь, поддержка это очень важно. И сдесь ее очень много!

Оффлайн Nigu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: az
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
  • Мама пупсяндрика Софи💜
    • Instagram: esn.handmade
    • Награды
Re: Все мамы-герои
« Ответ #4 : 08 Июня 2017, 03:10:40 »
Это не просто сайт.. это лекарство.. читаешь истории и понимаешь, что ты не одна в этом мире, кто столкнулся со сложностями..
это сайт Добра, дружелюбия, сочувствия и поддержки.. как говорится один за всех и все за одного.. здесь каждый, читая чужую историю пропускает ее через себя, свою душу...
Все будет хорошо..  :flowers: